CSI: New York
CSI: New York
CSI: New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

CSI: New York

ФОРУМ СЕРИАЛА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЬЮ-ЙОРК
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Навигация
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Видео
Статьи/Интервью Icon_minitimeавтор Alex Taylor Ср Мар 13, 2013 3:35 pm

» НОВОСТИ CSI:NY
Статьи/Интервью Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:48 pm

» Кармин Джовинаццо/Дэнни Мессер
Статьи/Интервью Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:39 pm

» Мелина Канакаредес/Детектив Стелла Бонасера
Статьи/Интервью Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:38 pm

» Ах, эта холодная сталь пистолета
Статьи/Интервью Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Мар 08, 2013 12:46 am

» Жизнь за один миг
Статьи/Интервью Icon_minitimeавтор Star_wolf Сб Окт 27, 2012 2:45 am

» Гэри Синиз/Детектив Мак Тейлор
Статьи/Интервью Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:29 am

» Эй Джей Бакли/Адам Росс
Статьи/Интервью Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:25 am

» НОВОСТИ ФОРУМА
Статьи/Интервью Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:47 am

» КОМАНДА ФАН-САЙТА
Статьи/Интервью Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:44 am

Самые активные пользователи
Alex Taylor
Статьи/Интервью Vote_lcapСтатьи/Интервью Voting_barСтатьи/Интервью Vote_rcap 
Арина
Статьи/Интервью Vote_lcapСтатьи/Интервью Voting_barСтатьи/Интервью Vote_rcap 
Star_wolf
Статьи/Интервью Vote_lcapСтатьи/Интервью Voting_barСтатьи/Интервью Vote_rcap 
Rain
Статьи/Интервью Vote_lcapСтатьи/Интервью Voting_barСтатьи/Интервью Vote_rcap 
New York
Статьи/Интервью Vote_lcapСтатьи/Интервью Voting_barСтатьи/Интервью Vote_rcap 
w.w.w
Статьи/Интервью Vote_lcapСтатьи/Интервью Voting_barСтатьи/Интервью Vote_rcap 
Юля098
Статьи/Интервью Vote_lcapСтатьи/Интервью Voting_barСтатьи/Интервью Vote_rcap 
Екатерина
Статьи/Интервью Vote_lcapСтатьи/Интервью Voting_barСтатьи/Интервью Vote_rcap 
Ева 911
Статьи/Интервью Vote_lcapСтатьи/Интервью Voting_barСтатьи/Интервью Vote_rcap 
Ольга
Статьи/Интервью Vote_lcapСтатьи/Интервью Voting_barСтатьи/Интервью Vote_rcap 
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
CSI:NY
CSI:Miami
Фан-сайт сериала CSI: Miami
Северная Звезда

Поделиться
 

 Статьи/Интервью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 5:24 pm

8 Сезон, уже очень скоро)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Арина
Арина
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 38
Откуда : Ереван
Настроение : Жизнь хорошая штука

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:12 pm

Эксклюзив: «CSI: Нью-Йорк» берёт на роль жены Мака бывшую выпускницу «General Hospital»



Статьи/Интервью 144272498


После семи сезонов «CSI: Нью-Йорк» зрители, наконец-то, познакомятся с миссис Мак Тейлор.
Как эксклюзивно стало известно TVGuide.com, бывшая звезда «General Hospital» и «Eastwick» Джейми Рэй Ньюман пришлась кстати, чтобы сыграть Клэр Тейлор, жену Maка (Гэри Синиз), погибшую во время террористических атак 11 сентября. Как уже сообщалось ранее, Клэр появится в ретроспективных кадрах во время премьеры 8-го сезона шоу, которая будет посвящена 10-ой годовщине трагедии 9/11.
«Мы возвращаем наших героев в тот день», - говорит нам исполнительный продюсер Пэм Визи. «Вам удастся увидеть их вместе. Вы увидите, почему Клэр любила Maка, и почему Maк так любил её».
Визи также намекнула, что моменты раздумий Мака могут предложить ему некоторое вдохновение, чтобы искать любовь снова. «В прошлом у нас было несколько женщин, преследующих Мака», - говорит она. «Нам нравится идея теперь увидеть Мака в роли возможного преследователя».
Джейми Рэй Ньюман известна прежде всего по своим актёрским работам в качестве Кристины Кэссадайн в «General Hospital» и очаровательной Кэт Гарденер в недолго просуществовавшем «Eastwick» телесети ABC. У неё также было несколько возвращающихся ролей в таких шоу как «Veronica Mars», «Stargate Atlantis», «Eureka» и совсем недавно в «Drop Dead Diva».
«CSI: Нью-Йорк» возвращается в эфир в пятницу, 23 сентября в 21:00 на CBS.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Арина
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 38
Откуда : Ереван
Настроение : Жизнь хорошая штука

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:19 pm

6 мая 2011 года

«CSI: Нью-Йорк»: Какое «страшное» событие финала может заставить Мака Тейлора покинуть Криминалистическую лабораторию?


Статьи/Интервью 143383079


Вот – оно, средство предотвращения преступлений - две заключительные серии сезона «CSI: Нью-Йорк» (скрестим пальцы) стартуют в пятницу (6 мая). Поэтому мы отправились к звезде шоу Гэри Синизу и узнали для вас все подробности.
Завершается сюжетная линия в две серии с бывшим напарником Мака в исполнении Питера Фонды, принося вместе с собой изобилие действия: жестокую атаку на лабораторию, автомобильную аварию и перестрелку. Плюс, у нас есть сведения об эмоциональном закрытии сезона, в котором Maк поставит под сомнение своё будущее.
Что могло заставить Мака Тейлора покинуть свою лабораторную семью? У кого есть цель извести их? Что в действительности стоит за флиртом Maк-Джо? И вот что мы узнали:

Вопросы и ответы со звездой «CSI: Нью-Йорк» Гэри Синизом
Что мы можем ожидать в предпоследней серии этого сезона?


Это - мощная серия, в которой действительно очень много высокой драмы и много разрушений. Кое-кто следует за нами, он настроен на месть, и он не собирается останавливаться, пока не удостоверится, что наши герои, как Питера Фонды, так и мой, заплатят соответствующую цену. Он устраивает нам неприятности, чтобы уничтожить нас. Мы должны попытаться предотвратить это. Эта неделя просто упакована действием. Это – насыщенная высокой драмой и стремительным действием серия, которая начинается на очень высоком уровне и идёт выше.

Часть этого действия подвергает опасности членов команды, когда на лабораторию совершается нападение.

Линдси (Анна Белкнап) прижата к полу огнём, и Maк спасает её, и вытаскивает её оттуда возможной ценой собственной жизни. Он просто пробирается под градом пуль и пытается вытащить её оттуда. Он мог легко оставаться там, где он был - позади стола, но он даже не думает об этом дважды. Это - то, что делают определённые люди, когда подвергаются испытанию, и мы слышим об этом всё время, когда потом их награждают Почётной медалью. Он видит то, что необходимо выполнить, и он идёт, и делает это. Не у всех есть такое качество.

У Maка и его бывшего напарника Уильяма Ханта очень разные взгляды на обеспечение правопорядка, но повлияет ли на Мака эмоционально воссоединение с его старым напарником?

Я думаю, да. В ходе этой двухсерийной сюжетной линии он узнаёт некоторые вещи, которые его действительно шокируют. И там есть хорошая тайна относительно того, что произошло в прошлом, потому что эти два героя были связаны между собой в прошлой жизни, когда они были напарниками. Герой Фонды сошёл со сцены на какое-то время. Он возвращается в жизнь Maка, и, хотя в действительности они видят друг друга нечасто, происходящее драматическим способом проверяет терпение Maка.

Давайте поговорим о финале, какие события заставят Maка подвергнуть сомнению своё будущее в Криминалистической лаборатории?


Есть кое-что очень страшное, что происходит с ним в начале серии, что сказывается на всём происходящем очень специфическим способом. Maк действительно проходит через испытание и начинает переоценивать в своей жизни много вещей. Когда мы только начали сериал, на его столе была груда нераскрытых дел, а здесь, в финале сезона, остаётся только одно. Ход событий действительно заставляет его повторно вернуться к этому конкретному делу и захотеть закрыть его. В конечном итоге мы, как представляется, оказываемся в Южной Каролине. Мы идём по следу, и нас вынуждают на это путешествие через всю страну. Которое вытягивает нас из Нью-Йорка и подводит к очень эмоциональному завершению данного эпизода. Да, он собирается поставить под сомнение очень многие вещи в финале нашего сезона.

Вы думаете, в этот момент Maка по-прежнему удовлетворяет его работа?

В конце этого сезона он переоценивает многое, что происходит у него внутри. Много чувств, много оставшихся без ответа вопросов и тех вопросов, над которыми он никогда не задумывался. И личное счастье - одна из этих вещей. Как и очень многие полицейские, и люди похожих профессий в определённый момент - когда вы видели много смертей, и вы видели много отчаяния, и вы видели много уродливых вещей в вашей жизни - вы можете дойти до определённой точки, где вы спрашиваете себя, сколько ещё вы можете выдержать.

Но семья, которую он создал – это его команда, трудно поэтому, наверное, уйти из Криминалистической лаборатории?

Это - его семья абсолютно. Это могло бы [повлиять на его решение], конечно. Он не женат, у него нет детей, и он всего себя посвятил работе. Как и любому человеку на подобной руководящей должности, на государственной службе, вам хочется знать, что вы вносите свой вклад. Я не думаю, что в тот момент, когда он не считает, что он эффективен, он знает, что он эффективен. Я просто думаю, что в конце данной серии у него в голове появятся несколько вопросов, и, может, следующем году мы получим шанс узнать, куда они приведут.

Мы увидим в финале эмоциональные моменты у других членов команды?

Да. Это - конец сезона, поэтому все шагают по своей жизни дальше. У многих из них всё продолжается, как обычно. Maк - немного другой, и Джо (Села Уорд) понимает, что с ним что-то происходит. Между ними очень хорошие отношения, которые развивались в течение всего этого сезона. В финале есть несколько очень хороших сцен между Джо и Маком.

Как Вы думаете, в их отношениях есть что-то более глубокое, или флирт – черта характера Джо?

Нет, я думаю, это - то, кто она. Она играет в «игры разума» с самыми разными людьми. [Смеётся]. Она же, как следователь, вышла из ФБР, поэтому она привыкла манипулировать людьми, чтобы добиваться своего. С Maком она позволила себе быть искренней и откровенной. Она позволила себе показать свою уязвимость, потому что она очень сильно доверяет ему. Они убедились, что стали коллегами, друзьями, она уважает его как босса, он уважает её как опытнейшего члена его команды, и между ними по ходу сезона возникли очень хорошие отношения.

Каков был Ваш любимый момент роста Maка во всём сериале?

Это – такой интересный вопрос, потому что я всегда хотел, чтобы Maк был представителем тех многих замечательных государственных служащих, которых я знаю. Пожарные ли, полицейские или военачальники, у меня много друзей во всех этих областях, которые очень-очень хорошо выполняют свою работу. За эти годы мне повстречалось ещё больше выдающихся людей, которые самоотверженно служат нашей стране и служат их городам, и я всегда хотел, чтобы Maк был представителем этих очень многих замечательных людей, которых я встретил. Я думаю, что основные черты персонажа углублялись в течение всего времени. Он – просто очень целостный, благородный государственный служащий, и таких людей очень много. Они - семьянины, они ходят в церковь, они ежедневно делают свою работу, которая занимает очень важную часть в их жизни. И это - Maк.

Со всеми спекуляциями вокруг возобновления «CSI: Нью-Йорк», сеть дала Вам какие-либо намёки о возможности возобновления шоу?

Все, с кем я разговариваю, говорят, что они любят шоу. [Смеётся]. Это – всё; всё, что я знаю, что они любят шоу. Так что, давайте надеяться, что они любят его достаточно, чтобы сохранить его в эфире. Я хотел бы продолжить делать это.





Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Арина
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 38
Откуда : Ереван
Настроение : Жизнь хорошая штука

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:57 pm

2011-08-10

Осенние превью

Статьи/Интервью 144408205

"CSI: Нью-Йорк"

На чём мы остановились: После почти смертельного испытания Maк сосредоточился на закрытии своего последнего, оставшегося нераскрытым, дела о похищении маленькой девочки. Как только дело закрыто, Maк задумывается об уходе из Криминалистической лаборатории навсегда.
Что дальше: Мак вернётся! Премьера сезона отдаст дань 10-ой годовщине трагедии 9/11 и в ретроспективных кадрах вернёт нас в тот трагический день, когда погибла жена Мака Клэр (приглашённая звезда Джейми Рэй Ньюман). Тем временем, Дэнни получает повышение по службе и становится сержантом, и его новая работа на улицах трущоб вызовет напряжённость в отношениях между ним и Линдси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Арина
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 38
Откуда : Ереван
Настроение : Жизнь хорошая штука

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 2:03 pm

Вот всё, что я могла найти на эту минуту об 8-ом сезоне и не только... Интервью Синиза опубликовано до начала съёмок 8ого сезона....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeПт Сен 09, 2011 11:27 am

ЕПИЗОД 1 "911" ВЫЙДЕТ НА ЭКРАНЫ 9 СЕНТЯБРЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Rain
Rain
Бета форума
Бета форума


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-05-25
Настроение : вредное

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeПт Сен 09, 2011 1:45 pm

good то есть сегодня! Ура ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeПт Сен 09, 2011 2:13 pm

Rain осталось только подождать когда серия попадет в Сеть. Тогда можно будет найти и скачать ее g_dance
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeСб Сен 24, 2011 3:49 pm

А КАК ВАМ ЭТО???!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeСб Сен 24, 2011 3:54 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeСб Сен 24, 2011 4:22 pm

1 СЕРИЯ 8 СЕЗОНА

СКАЧАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeПн Сен 26, 2011 7:36 pm

2 серия выйдет 30 сентября
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeСб Апр 21, 2012 11:03 am

Промо-ролик к 8.16

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeСб Апр 21, 2012 12:28 pm

Я уже видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeСб Апр 21, 2012 1:30 pm

Я чуть инфаркт не получила, когда увидела Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Юля098
Юля098
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-03-25
Откуда : Россия,Екатеринбург
Настроение : Так себе

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeСб Апр 21, 2012 6:18 pm

Да я их сама убью за убийство Мака moderator
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeСб Апр 21, 2012 6:33 pm

Юля098 пишет:
Да я их сама убью за убийство Мака moderator
Юль, я держу, ты - убиваешь! evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Юля098
Юля098
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-03-25
Откуда : Россия,Екатеринбург
Настроение : Так себе

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeСб Апр 21, 2012 8:31 pm

Юль, я держу, ты - убиваешь!

Договорились evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeВс Апр 22, 2012 3:14 pm

Как по мне эффектная точка. Ну не Джо убивать ради финала! А тут вечно везучий босс и БАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
w.w.w
w.w.w
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 25
Откуда : КосьМось)))
Настроение : В норме... =*

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 9:39 am

Star_wolf пишет:
Как по мне эффектная точка. Ну не Джо убивать ради финала! А тут вечно везучий босс и БАМ!
Вечно везучий...но вот не улыбучий... Very Happy Very Happy Very Happy А серия...это...это... scare
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Статьи/Интервью Empty
СообщениеТема: Re: Статьи/Интервью   Статьи/Интервью Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 10:42 am

w.w.w пишет:
Вечно везучий...но вот не улыбучий... Very Happy Very Happy Very Happy А серия...это...это... scare

судя по твоему комменту, ты уже посмотрела последнюю серию 8 сезона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
 

Статьи/Интервью

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CSI: New York :: CSI:NY :: CSI: New York :: 8 Сезон-