CSI: New York
CSI: New York
CSI: New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

CSI: New York

ФОРУМ СЕРИАЛА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЬЮ-ЙОРК
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Навигация
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Видео
Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Ср Мар 13, 2013 3:35 pm

» НОВОСТИ CSI:NY
Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:48 pm

» Кармин Джовинаццо/Дэнни Мессер
Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:39 pm

» Мелина Канакаредес/Детектив Стелла Бонасера
Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:38 pm

» Ах, эта холодная сталь пистолета
Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Мар 08, 2013 12:46 am

» Жизнь за один миг
Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeавтор Star_wolf Сб Окт 27, 2012 2:45 am

» Гэри Синиз/Детектив Мак Тейлор
Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:29 am

» Эй Джей Бакли/Адам Росс
Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:25 am

» НОВОСТИ ФОРУМА
Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:47 am

» КОМАНДА ФАН-САЙТА
Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:44 am

Самые активные пользователи
Alex Taylor
Темный фанфик - Страница 2 Vote_lcapТемный фанфик - Страница 2 Voting_barТемный фанфик - Страница 2 Vote_rcap 
Арина
Темный фанфик - Страница 2 Vote_lcapТемный фанфик - Страница 2 Voting_barТемный фанфик - Страница 2 Vote_rcap 
Star_wolf
Темный фанфик - Страница 2 Vote_lcapТемный фанфик - Страница 2 Voting_barТемный фанфик - Страница 2 Vote_rcap 
Rain
Темный фанфик - Страница 2 Vote_lcapТемный фанфик - Страница 2 Voting_barТемный фанфик - Страница 2 Vote_rcap 
New York
Темный фанфик - Страница 2 Vote_lcapТемный фанфик - Страница 2 Voting_barТемный фанфик - Страница 2 Vote_rcap 
w.w.w
Темный фанфик - Страница 2 Vote_lcapТемный фанфик - Страница 2 Voting_barТемный фанфик - Страница 2 Vote_rcap 
Юля098
Темный фанфик - Страница 2 Vote_lcapТемный фанфик - Страница 2 Voting_barТемный фанфик - Страница 2 Vote_rcap 
Екатерина
Темный фанфик - Страница 2 Vote_lcapТемный фанфик - Страница 2 Voting_barТемный фанфик - Страница 2 Vote_rcap 
Ева 911
Темный фанфик - Страница 2 Vote_lcapТемный фанфик - Страница 2 Voting_barТемный фанфик - Страница 2 Vote_rcap 
Ольга
Темный фанфик - Страница 2 Vote_lcapТемный фанфик - Страница 2 Voting_barТемный фанфик - Страница 2 Vote_rcap 
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
CSI:NY
CSI:Miami
Фан-сайт сериала CSI: Miami
Северная Звезда

Поделиться
 

 Темный фанфик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Темный фанфик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Темный фанфик   Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 7:28 pm

Первое сообщение в теме :

Автор Star_wolf
Исповедь Хранителя
Предупреждение: Просто мысли автора, не следует принимать, как предсказание апокалипсиса)))
Жанр: Даркфанфик.
Описание: мир с трудом просыпается от долгого наркотического сна. Слишком многое потеряно. Но людям дали второй шанс, ценой светлой души, принесенной в жертву ради нового рассвета. Тайны пути раскроет случайная находка…
Посвящение: Моей поломанной душе.

Бледная полная Луна освещала мрачный, мертвый город. Когда-то многомиллионный мегаполис, ярко сверкавший огнями фонарей и машин, теперь был призраком. Великая депрессия, охватившая мир наркотическим туманом с большой неохотой опускала его из своих лап.
Сейчас на улице даже в дневное время почти не было людей – эти гордые создания природы, словно крысы прятались не в силах смотреть на творение рук своих.
Многое изменилось. Теперь люди в основном обитали в тюрьмах, в камерах по двенадцать-тринадцать человек. Грязные, тощие, оборванные медленно умиравшие из-за нехватки пищи, воды, медицинской помощи. Просто выпустить их было не возможно, ведь почти все они были убийцами, насильниками, ворами. На преступления их толкало наркотическое опьянение, жажда крови. Здесь были как старые, так и совсем еще дети. Как ни странно из последних выживало больше. Но, даже выйдя на свободу, они не принесут пользы. Ведь большинство из них – дети Великой депрессии, не умевшие читать и писать, а то и попросту жить по законам. Не было и самих законов. Богиня Фемида сорвала из себя повязку, впервые за тысячи лет посмотрела на мир, но увидев там только красные реки, ушла на беззаботный Олимп.
Те немногие, сумевшие даже в подобной клоаке сохранить честь и достоинство теперь носили синюю форму полицейских, неважно женщины они или мужчины. Судьба выбрала их, дабы вернуть в мир то, что было забыто и большей частью утеряно. Теперь они выступали основными гарантами мира и возрождения.
Бывшие врачи, военные, инженеры или просто рабочие – теперь они судьи и палачи.
Институты, лаборатории, музеи и библиотеки стояли пустыми – гениальные ученые, умные студенты и просто жаждущие знаний теперь такая же редкость, как и больницы, чистые улицы и играющие дети.

На крыше одного из старых, заброшенных домов стоял, сгорбившись человек. Стар он или молод, сказать было невозможно. Одежда на нем была грязная и мешковатая. Определить отдельные детали костюма было очень трудно. Его волосы грязной завесой скрывали лицо. Пожалуй, единственный признак жизни – глаза. Горящие алчным огнем, они блуждали, выискивая что-то в дали.
Но вот человек развернулся, подошел к черневшей на крыше дыре и прыгнул в нее.
Мягко приземлившись, он встал и оглянулся – этот дом явно еще не стал жертвой мародеров, что очень странно. Содранные обои валялись на земле, вместе со штукатуркой и цельными кусками перекрытия. Человек осторожно пробирался внутрь, остановившись перед первой же дверью. Он с силой дернул ручку и дверь открылась. Человек зашел внутрь. Пыль кружилась в воздухе, не спеша, оседая на пол и на мебель.
Глаза человека опять заблестели, он, словно сомнамбула, бродил по комнате дома, цепко осматривая детали мебели, искал что-то полезное, что можно было переплавить, переделать и продать. А еще он искал книги, да именно книги.
Теперь в грешном мире наравне с топливом и медикаментами ценились именно книги, пыльные, грязные, но все, же знания. Полицейские дорого платили за них, могли выпустить на свободу родственника, закрыть глаза на многое, лишь бы вернуть эти самые знания в мир.
Человек увидел в дальнем углу шкаф и стол, подошел и начал открывать дверцы выдвигать ящички. Вдруг на землю упал какой-то увесистый сверток, охотник нагнулся и взяв его, начал торопливо обдирать бумагу. Наконец в тусклом свете карманного фонарика блеснул твердый переплет. Охотник открыл книгу, и уставился в аккуратно написанные строчки. Это был дневник. Четкий почерк, прямые буквы. Сначала человек хотел отбросить бесполезную находку, но заинтересованность пересилила досаду. Все же этот охотник помнил те времена, когда люди еще могли чувствовать и испытывать что не будь кроме голода или страха. Ему захотелось прочитать написанное, хоть на время вернутся в светлое прошлое. Присев на прогнивший диван он начал читать.
«У каждого человека в жизни наступает момент, когда его личные тайны и страхи давят на него словно тяжелый камень. Тогда каждый ищет исповеди. Того кто может понять и простить, пожалеть и разделить непосильную тяжесть. Я же лишена этой возможности. К сожалению людям сейчас наплевать на исповедь, наплевать на все. А тем, кто еще может сопротивляться нельзя слышать подобное. Ведь надежда - одна из самых больших сил в мире, кроме, пожалуй, отчаяния. Зачем я пишу эти строки, сама не понимаю, может когда-то и прочитает их кто не будь. Может когда-то мою исповедь примут… »

Началось все в обычное для меня утро, как всегда чашка кофе и на работу. Сейчас каждый полицейский на счету и опаздывать было не допустимо, да просто человечески жаль тех ребят, кто перед этим провел сложное ночное дежурство и сейчас стремится домой или там же в участке поспать, что бы продолжать свой труд.
Уже подходя к участку, я заметила необычное оживление, царившее возле здания. Тревога начала наполнять мои мысли. Напротив входа стояла машина скорой помощи - внущающая жалость, ободранная, кое-где обгорелая, побитая, возле нее толпились полицейские. Я протиснулась к ним и увидела своего напарника, необычно бледного. Отозвав его в сторону, я спросила:
- Что случилось, Ден?
- Ночная смена попала в засаду банды. Все парни мертвые. Утром их тела обнаружил патруль. Они не успели даже передать о происшествии по рации.
Мурашки поползли у меня по коже. Сейчас почти каждый день приносил смерть, близких, друзей, коллег. Люди медленно сходили с ума, весь мир. Мы с напарником дежурили в ночную смену, так же как и все, но Бог пока миловал нас. Если он конечно вообще есть. Пару раз стреляли, завязывали драку, но обходилось синяками или в крайнем случае переломами.
Но времени жалеть убитых или себя не было, нас стало меньше на четыре человека, а значит будет еще хуже.
- Где мы сегодня дежурим?
- Пойдем, посмотрим расписание, я сам только что пришел.
Внутри участок выглядел еще более жалко, чем снаружи, на стене возле входа в раздевалку висел график.
- Итак, мы сегодня на уличном дежурстве.
- Хорошо, хоть не в парке, оттуда уже второй патруль возвращается не в полном составе и покалеченный. А где остальные?
- Мы сегодня вдвоем дежурим. Парней забрали на укрепление второго района.
А вот это плохо. Сейчас по городу опасно ходить даже четверым и с оружием. Но времени на обсуждение не было. Мы быстро переоделись, взяли оружие и поехали.
На улицах было тихо. Ветер гонял мусор и обрывки газет. Окна в большинстве домов были закрытыми, а то и заколоченными. Мы с напарником медленно шли по направлению на север, но вдруг нас отвлек шум в одном из переулков. Мне не хотелось соваться туда, ведь можно остаться не только без носа, но и без головы. Но мой напарник довольно резво перехватил автомат и ринулся вперед, не оставляя мне существенного выбора.
В переулке была драка, более того уже были жертвы. На земле корчилось двое парней, еще двое были мертвы. Ден спешно начал вызывать подкрепление. Я было кинулась разборонят дерущихся. Но тут один из бандитов обернулся на шум и выстрелил в нашу сторону.
Я смотрела как тело моего напарника медленно опускается на землю, но он из последних сил все же смог нажать на курок и автоматная очередь прорезала воздух. Стрелявший отправился к праотцам. А я подбежала к мусорному баку. Возле моих ног в асфальт попало около десятка пуль.
Но через минуту все стихло. Я присев подбежала к напарнику – он был мертв - изломанная поза, окровавленная форма и сжимавшие автомат белые руки. Мое внимание привлек кашель, в нескольких шагах от меня в предсмертной агонии бился человек, я подбежала к нему, но увидев рану, поняла – он уже не жилец. Меня удивили седые волосы – передо мною лежал старик. Он пытался что-то сказать, я наклонилась, зажимая ему рану.
- Держитесь, помощь уже близко, попытайтесь не двигаться.
Стандартные слова, я понимала он не дождется подкрепления, и старик тоже это понимал. Он все же смог собраться и вполне различимо прошипел:
- Меня уже не спасти… Я чувствую… Но я не закончил все…
Голос его оборвался, но он из последних сил продолжил:
- У меня нет выбора, девочка, я должен… Помоги мне…
- Что мне делать?
- Возьми у меня в руке нож, возьми себе…
Старик разжал руки и на асфальт упал нож, я взяла его и спрятала в карман, сама не понимая, что делаю.
Старик посмотрел на меня, в его глазах стояли слезы.
- Спасибо… Пообещай…
-Что? Что пообещать?
Старик хрипел, его глаза безумно танцевали в глазницах, он не мог сконцентрировать взгляд. Последние слова он сказал в пустоту:
- Простить меня…
Я потрясенно смотрела на мертвое тело на руках, в голове бешено крутились мысли. Я ничего не понимала. Улицу огласил вой сирены. Слишком поздно.
Десять минут спустя я сидела в патрульной машине, бездумно смотря на забиравших трупов людей. На мои плечи легла чья-то рука, я подняла глаза – передо мною стоял сержант, раньше бывший с нами в одном патруле.
- Ты как? Держишься?
Глупый вопрос. На моих глазах убили моего друга и еще шесть человек. Как я должна себя чувствовать? Но вслух сказала:
- Все нормально, спасибо.
- Езжай домой. Все нужное ты уже сделала. Ребята подкинут тебя.

Дом встретил тишиной. Я жила сама. Попыталась сделать себе кофе, но руки сильно дрожали. Села на диван и меня прорвало, слезы текли сами. Я не могла смирится с произошедшим, не могла принять и отпустить. Вдруг я нащупала в кармане что-то твердое, взяла в руки и посмотрела. Я держала в руках тот нож, который непонятно зачем дал мне умирающий старик. Не сдав его, я нарушила правила, просто о нем забыв. Теперь было поздно возвращать его. Нож оказался самым заурядной складной «швейцарской» подделкой, какие покупают дети, что бы подняться в глазах сверстников и какие потом криминалисты находят на местах преступлений совершенных с особой жестокостью. Пластмассовая, сделанная «под дерево» рукоять, небольшое лезвие. Вот только на ножике не было надписи удостоверяющей покупателя, какая страна выпустила это убожество.
Что же не суть важно, пусть валяется себе.
Я бросила нож на диван и поднявшись пошла в ванную. Смыть с себя кровь и пыль, вместе с ними в слив ушла большая часть тревоги и боли. Вода всегда помогала мне избавится от тоски и страха. Выйдя из ванной, я пошла в спальню и просто вырубилась.


Последний раз редактировалось: Star_wolf (Вт Окт 11, 2011 9:51 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Star_wolf

Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07

Темный фанфик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный фанфик   Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 11, 2012 1:17 pm

О Боже. Я же в шутку сказала. Куда это ты пропадать собираешься, А? Нам ту каждый нужен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
w.w.w
w.w.w
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 25
Откуда : КосьМось)))
Настроение : В норме... =*

Темный фанфик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный фанфик   Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 1:12 pm

Star_wolf пишет:
Я рада видеть тебя w.w.w. Думала что форум уже совсем заглох. И уж даже предложить не могла что сие творение может тебя заинтересовать)))
*нушто ж я такая цаца???* Я вас тоже, звёздный Волк =) А я хоть и СМАКовница, но ваши творения мне ужасно нравятся! ВСЕ-ВСЕ... Very Happy thanks *очень вас люблю*
Вернуться к началу Перейти вниз
New York
New York
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : )))

Темный фанфик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный фанфик   Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 5:14 pm

Star_wolf, отлично! А "тяжелые" вещи обязательно надо разбавлять юмором, это правильно good
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Темный фанфик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный фанфик   Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 8:56 pm

Цитата :
А "тяжелые" вещи обязательно надо разбавлять юмором, это правильно
если бы не разбавила, вообще не смогла бы написать. После каждой главы, как после разгрузки вагона)
Вернуться к началу Перейти вниз
New York
New York
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : )))

Темный фанфик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный фанфик   Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 11:39 am

Не думала, что так выматывает. Но это того стоило good
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Темный фанфик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный фанфик   Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 1:23 pm

Спасибо. Я тоже так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
w.w.w
w.w.w
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 25
Откуда : КосьМось)))
Настроение : В норме... =*

Темный фанфик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный фанфик   Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 9:19 am

Star_wolf пишет:
Спасибо. Я тоже так думаю.
Мы вас обожаем...Прям обожаем. За ваш труд фанфикерный...Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
w.w.w
w.w.w
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 25
Откуда : КосьМось)))
Настроение : В норме... =*

Темный фанфик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный фанфик   Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 8:21 pm

Star_wolf пишет:
И уж даже предложить не могла что сие творение может тебя заинтересовать)))
А почему??? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Темный фанфик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный фанфик   Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 6:48 pm

Потому что он меня саму интересовал только с перепоя. И меня пугали мои мысли на протяжении всего его написания
Вернуться к началу Перейти вниз
w.w.w
w.w.w
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 25
Откуда : КосьМось)))
Настроение : В норме... =*

Темный фанфик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный фанфик   Темный фанфик - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 11, 2012 5:02 pm

Star_wolf пишет:
Потому что он меня саму интересовал только с перепоя. И меня пугали мои мысли на протяжении всего его написания
Ага, понятно...а мне как раз интересссссснооо...=))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Темный фанфик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CSI: New York :: CSI:NY FAN-ZONE :: Фанфикшен-