CSI: New York
CSI: New York
CSI: New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

CSI: New York

ФОРУМ СЕРИАЛА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЬЮ-ЙОРК
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Навигация
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Видео
Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeавтор Alex Taylor Ср Мар 13, 2013 3:35 pm

» НОВОСТИ CSI:NY
Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:48 pm

» Кармин Джовинаццо/Дэнни Мессер
Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:39 pm

» Мелина Канакаредес/Детектив Стелла Бонасера
Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:38 pm

» Ах, эта холодная сталь пистолета
Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Мар 08, 2013 12:46 am

» Жизнь за один миг
Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeавтор Star_wolf Сб Окт 27, 2012 2:45 am

» Гэри Синиз/Детектив Мак Тейлор
Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:29 am

» Эй Джей Бакли/Адам Росс
Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:25 am

» НОВОСТИ ФОРУМА
Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:47 am

» КОМАНДА ФАН-САЙТА
Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:44 am

Самые активные пользователи
Alex Taylor
Если трижды отказать мужчине Vote_lcapЕсли трижды отказать мужчине Voting_barЕсли трижды отказать мужчине Vote_rcap 
Арина
Если трижды отказать мужчине Vote_lcapЕсли трижды отказать мужчине Voting_barЕсли трижды отказать мужчине Vote_rcap 
Star_wolf
Если трижды отказать мужчине Vote_lcapЕсли трижды отказать мужчине Voting_barЕсли трижды отказать мужчине Vote_rcap 
Rain
Если трижды отказать мужчине Vote_lcapЕсли трижды отказать мужчине Voting_barЕсли трижды отказать мужчине Vote_rcap 
New York
Если трижды отказать мужчине Vote_lcapЕсли трижды отказать мужчине Voting_barЕсли трижды отказать мужчине Vote_rcap 
w.w.w
Если трижды отказать мужчине Vote_lcapЕсли трижды отказать мужчине Voting_barЕсли трижды отказать мужчине Vote_rcap 
Юля098
Если трижды отказать мужчине Vote_lcapЕсли трижды отказать мужчине Voting_barЕсли трижды отказать мужчине Vote_rcap 
Екатерина
Если трижды отказать мужчине Vote_lcapЕсли трижды отказать мужчине Voting_barЕсли трижды отказать мужчине Vote_rcap 
Ева 911
Если трижды отказать мужчине Vote_lcapЕсли трижды отказать мужчине Voting_barЕсли трижды отказать мужчине Vote_rcap 
Ольга
Если трижды отказать мужчине Vote_lcapЕсли трижды отказать мужчине Voting_barЕсли трижды отказать мужчине Vote_rcap 
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
CSI:NY
CSI:Miami
Фан-сайт сериала CSI: Miami
Северная Звезда

Поделиться
 

 Если трижды отказать мужчине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Если трижды отказать мужчине Empty
СообщениеТема: Если трижды отказать мужчине   Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 7:01 pm

Название: Если трижды отказать мужчине
Автор: Alex Taylor
Дисклеймер: фанфик создан для развлечения, не для комерческой выгоды.
Предупреждения: да вроде нема. Усе порядочно
Рейтинг: G по ходу
Жанр: юмор
Персонажи: Мак Тейлор, Джо Дэнвилл, и вся команда криминалистов
P.S. все права принадлежат CBS.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Если трижды отказать мужчине Empty
СообщениеТема: Re: Если трижды отказать мужчине   Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 7:10 pm

I

─ Джо ….
─ Ммммм? – Джо Денвилл оторвалась от поиска ручки и взглянула на своего босса, детектива Мака Тейлора, стоящего в дверях. Его взгляд блуждал по ее кабинету. На вопросительный взгляд Джо Мак вошел и плотно закрыл за собой дверь. Он собирался было что-то сказать, но запнулся. Вделав быстрый, глубокий вдох, словно готовился нырнуть, он произнес на одном дыхании:
─ Джо, выходи за меня!
В кабинете повисла растерянная тишина.
─ Выходи за меня, - повторил Мак, глядя в глаза женщине, которую любил. На ладони Джо увидела раскрытую бархатную коробочку с кольцом.
─ Мак … Это … очень неожиданно … - Джо была ошеломлена и растеряна. Да они с Маком встречались, да они любили друг друга, но меньше всего Джо ожидала предложения руки и сердца. Женщина, которая мало чего в жизни боялась, почувствовала приступ паники. Она с усилием подавила в себе желание выскочить и проситься вон из кабинета.
─ Значит? – сердце Мака оборвалось.
─ Я … не могу сказать «нет», но и «да» я тоже сказать пока не могу, - уклончиво произнесла Джо. – Дай мне немного времени, - попросила она.
─ Хорошо, - мягко улыбнулся Мак и вышел, оставив Джо наедине со своими мыслями. На столе осталась лежать коробочка с обручальным кольцом. Через три дня он получил ответ …


─ Мак, ты в порядке? – Денни подошел к другу и сел рядом с ним. Мак сидел на крыше здания, где располагалась лаборатория, как делал всегда, когда хотел побыть один.
─ Она отказала мне, Денни, - неожиданно вырвалось у Мака прежде, чем он успел прикусить язык.
─ Кто? Джо? – не сразу понял Денни.
─ Да, - кивнул Мак и снова уставился в пространство перед собой. Его голос звучал глухо и отчужденно. – Сказала, что не готова, что все слишком быстро …
─ Понятно … - крякнул Мессер, усаживаясь рядом. – И ты, конечно, будешь ждать?
─ А что, есть альтернативное предложение? – подняв бровь, Мак взглянул на Мессера.
─ Когда будет – я тебе скажу, - ответил тот. – А вообще не переживай сильно. Это я говорю тебе как человек УЖЕ женатый. Моя Линдси только со второго раза ответила «да», так что у тебя все еще впереди, - ухмыльнулся Денни. – И не сдавайся.
─ И не собираюсь! – В глазах Мака была решимость.
─ Вот это правильно! – Денни хлопнул друга по плечу. – А если надо будет совет или помощь – я рядом.
─ Денни …
─ Да?
─ Спасибо!

Два месяца спустя …
─ Эй, эй, эй! А ну брось! – Денни в наглую забрал пачку сигарет из подрагивающих рук Тейлора. – Не курил, и не вздумай начинать!
─ А давай ты будешь командовать дома, своей женой, - не слишком вежливо ответил Мак. – Здесь я босс!
─ А я твой друг, - хмыкнул Денни, ничуть не смутившись. ─ Она что, опять отказала?
─ ДА!
─ Это уже в третий раз ты ей предложение делаешь, - заметил Флэк. Тейлор молча кивнул. Он не мог понять, что сделал не так, почему Джо отказала ему … В чем причина …
─ Ну, бли-и-и-и-н! И что ей еще надо?! – мрачно почесал затылок Флэк.
─ Обыкновенная бабская дурь, - хмыкнул Мессер. Он достал сигарету и закурил.
─ Ты же бросил давно, - напомнил ему Дон.
─ Да пофиг, - пожал плечами Мессер, и спрятал сигареты в карман. Подальше от Мака. Он сделал затяжку. Выпуская дым, Мессер искоса взглянул на мрачного друга, смотрящего себе под ноги. Не надо было быть экстрасенсом, что бы понять, что именно творится на душе у Мака.
─ М-дя …. Современные женщины меня убивают, - потер шею Флэк. – И то им не так, и это. И за того замуж не пойду, и этот не нравится … Вот в средние века было вообще классно! Не хотела девушка замуж выходить, так мужчина просто ставил ее перед фактом женитьбы.
─ И как он это делал? – скептически хмыкнул Мак.
─ Похищал, и вез в церковь. Выбора то у нее больше не было, домой вернуться тоже не могла, вот и приходилось ей замуж выходить и не варнякать.
─ Жаль, что мы живем не средние века, - пожалел Денни. – Тогда бы мне не пришлось свою жену дважды замуж звать. Да и Маку тоже …
─ Хм … А может и не придется … - Мак вдруг повеселел. В его глазах появилось хитрое выражение.
─ В смысле? – удивился Денни. – Ты что задумал?
─ Сейчас узнаете … - ухмыльнулся Тейлор. В голове начальника нью-йоркской лабы созрела сумасшедшая идея
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Если трижды отказать мужчине Empty
СообщениеТема: Re: Если трижды отказать мужчине   Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 7:18 pm

ІІ

─ Ай! Мак, что ты делаешь?! – в этом восклицании слились удивление и возмущение и растерянность криминалиста Джо Денвилл, когда ее босс, Мак Тейлор вместо разговора бесцеремонно перекинул опешившую женщину через плечо и понес вон из лаборатории. – Поставь меня на пол, сейчас же! – она заколотила кулаками по спине Мака, но тот только фыркнул в ответ. - Мак! Куда ты меня тащишь??!!!! – возмущению Джо не было предела. Ее, как ребенка несли через всю лабораторию, а ошеломленные криминалисты высовывали носы из своих лабораторий, пытаясь понять, почему их начальник несет на плече коллегу к лифту.
─ Расписываться, - последовал спокойный ответ. – А будешь дергаться – уроню, - пригрозил он, немного ослабляя хватку.
─ Эй! – Джо испуганно вцепилась в его плечо, боясь упасть. Тот только весело фыркнул. – А мое мнение не учитывается?
─ Нет! – последовал флегматичный ответ.
─ А если я не согласна? Если я не хочу выходить за тебя?
─ А что, у тебя есть выбор?
─ В каком смысле?! – растерянно-возмущенный писк.
─ В том, что я тебя не спрашиваю, - нагло ухмыльнулся Мак, и не думая опускать Джо на пол. – Я ставлю тебя перед фактом …
В гараже, возмущенно сопя, ошеломленная Джо села в машину, демонстративно громко захлопнув несчастную дверцу. Посмеиваясь, Мак завел мотор и авто послушно покинуло гараж, направляясь в город.

─ Как думаешь, Джо согласится? – задумчиво произнесла Линдси, держа мужа под руку.
─ Поверь, после ТАКОГО предложения Мака, она не сможет отказаться, - туманно произнес Денни, не вдаваясь в подробности.
─ Это ты о чем? – заинтригованно спросила Линдси.
─ Увидишь, - загадочно ухмыльнулся Флэк, подмигнув Мессеру. Эти двое знали, в чем дело, остальные могли только гадать, что скрывается за загадочными улыбками двоих мужчин. Но долго гадать им не пришлось. Возмущенный вскрик протеста привлек их внимание. Линдси, Адам и Хоукс с Сидом и Стеллой вытаращили глаза, смотря на странную картину, в то время как Флэк с Мессером тихо посмеивались в кулак, наблюдая за реакцией друзей. Те только переглянулись со стоявшими рядом детьми Джо, которые понимающе улыбались ... Они были рады выбору матери, и поддерживали его. Люди в здании оглядывались на странную парочку. А посмотреть было на что.
По холлу быстро шел Мак с довольной, торжествующей ухмылкой, неся на плече …. возмущенную Джо. Той ничего не оставалось, как молча сопеть, напряженно замерев на плече, боясь, что Мак ее уронит. «Ну гад!- думала она. - Устрою я тебе женатую жизнь!» Однако внутренний голосок весело запищал, что именно этого она всегда хотела. Что бы кто-то сделал то, что сделал сейчас Мак – все решил за нее.
Не выпуская Джо, и весело подмигнув друзьям, Мак вошел в небольшую комнатку, где обалделая женщина взглянула на странную группку людей.
─ Мы расписываться, - сказал Мак. – Где оставить автограф?
─Т-тут, - женщина указала на графу в регистрационной книге. – А …
─ Она согласна, - за Джо ответил Мак. Поставив женщину на пол, он протянул ей ручку. – Твоя очередь милая, - произнес он.
─ А если не подпишу?
─ А у тебя есть выбор? – невинно поинтересовался Мак. В его глаза зажегся тот же огонек, что и перед тем, как он, перекинув ее через плечо, вышел из лаборатории. Джо предпочла не проверять Мака на нестандартные решения и покорно поставила подпись рядом с его росчерком.
─ Поздравляю, вы теперь муж и жена, - провозгласила женщина-регистратор. – У вас кольца есть?
─ Обижаете мэм, - усмехнулся Дон, выуживая из кармана коробочку и протягивая ее Маку. В ней оказалось два обручальных кольца, которые перекочевали на пальцы молодоженов.
─ Вот и все, - улыбнулась женщина-регистратор. – Теперь вы официально женаты. Будьте счастливы, мистер и миссис Тейлор.
─ Мммм … - Мак прищурился, от чего стал похож на довольного кота. – Мне нравится как это звучит, - он улыбнулся. Ошарашенная Джо, еще приходившая от такого бракосочетания, пыталась переварить сей факт, понимая, что Мак, решив все за них обоих, сделал то, на что она сама никогда бы не решилась.
─ Мам, поздравляем. – Тайлер и Элли поцеловали мать. Ради ее свадьбы они законно прогуливали занятия в колледже, но им пора было возвращаться. Распрощавшись с матерью и Маком, брат с сестрой поспешили на автобус.
─ М-да …. Такой свадьбы у меня еще не было, - выдавила немного пришедшая в себя Джо.
─ За то, будет, что внукам рассказать, - довольно ухмыльнулся Денни. – Знаешь Линдс, надо было и нам так сделать. Тогда мне бы не пришлось так долго ждать твоего согласия, - глаза Денни задорно блестели. В ответ он получил шутливый подзатыльник. Все рассмеялись. Смеялся и Мак. Сейчас он был действительно счастлив, впервые за несколько лет после смерти Клэр и ухода от него Пейтон.

─ Денни, у нас официальная неделя выходных, - произнес Мак. – Пожалуйста, не развали лабораторию!
─ Не боись, все будет в целости и сохранности! – ухмыльнулся Денни.
─ И зеленого цвета, - проворчал Флэк, сверкая довольной лыбой.
─ Ша, Флэк! Не ворчи! Ну, Мак, добро пожаловать в клуб женатиков, - засмеялся Денни.
Договорившись встретиться вечером и отметить это событие, все разбежались по своим делам. Дон, приняв на себя роль шофера молодоженов, отвез их к Маку домой.
«Боже! Я теперь женат!» Мак не мог поверить в собственную бесцеремонную наглость, с которой он обошелся с Джо. «Ну, и что мне теперь делать?» Мак даже несколько растерялся, смотря на сидящую на кровати Джо. Нет, не просто Джо, а ЕГО ЖЕНУ! В глазах Тейлора заплясал огонь.

─ А если бы я не согласилась? – Джо первой нарушила молчание. – Что бы ты тогда сделал?
─ Ну ….. у меня было несколько идей, - загадочно улыбнувшись, промурлыкал Мак, приближаясь к жене. «К СВОЙ ЖЕНЕ», довольно подумал Мак, чувствуя как его сердце бьется все быстрее.
От его голоса у Джо пробежали мурашки по коже, а сердце встрепенулось.
─ Каких?
─ Разных, - голос Мака завораживал. Улыбнувшись, мужчина оказался совсем рядом, и чтобы увидеть его лицо Джо пришлось запрокинуть голову. – Очень разных, - Мак склонился над ней ….

─ Ну, и где они? – недовольно поморщился Хоукс, поглядывая на часы. Мак с Джо должны были появиться еще сорок минут назад.
─ Шелдон, не будь занудой, - Мессер толкнул друга локтем. - У них есть более важные дела, чем напиваться в день свадьбы, - в его глазах таились хитрые огоньки. Поняв, что имеет ввиду Дэнни, Хоукс смутился так, что кончики ушей покраснели, чем вызвал дружный смех друзей. Команда Мака дружно выпила за здоровье своего босса и Джо, негласно решив сделать все возможное, что бы не взорвать лабораторию в отсутствие Мака.

КОНЕЦ ...?



Последний раз редактировалось: Alex Taylor (Пт Окт 28, 2011 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Rain
Rain
Бета форума
Бета форума


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-05-25
Настроение : вредное

Если трижды отказать мужчине Empty
СообщениеТема: Re: Если трижды отказать мужчине   Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 8:06 pm

Алекс, мерси, порадовала! Оформила как следует, шапка отдельно, главки отдельными постами. Так намного симпатичнее и читать приятнее.
Теперь по фику, юмор замечательный, как они переживают, за курение Very Happy .
Ну а влюбленный Мак это прелесть Wink , этож надо так хотеть женится! Джентельмен!

Цитата :
У них есть более важные дела, чем напиваться в день свадьбы

долго смеялась lol!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Если трижды отказать мужчине Empty
СообщениеТема: Re: Если трижды отказать мужчине   Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 8:19 pm

Ага, джентльмен. Средневековый Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Екатерина
Екатерина
Модератор
Модератор


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 33
Настроение : грустно

Если трижды отказать мужчине Empty
СообщениеТема: Re: Если трижды отказать мужчине   Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeВс Окт 30, 2011 7:55 pm

Alex Taylor Браво!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Если трижды отказать мужчине Empty
СообщениеТема: Re: Если трижды отказать мужчине   Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 11:54 pm

Супер. bravo bravo bravo Ну и методы у Тейлора Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Если трижды отказать мужчине Empty
СообщениеТема: Re: Если трижды отказать мужчине   Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 10:11 pm

Star_wolf пишет:
Супер. bravo bravo bravo Ну и методы у Тейлора Shocked
Спасибо))))))) Embarassed
Ну а что еще ему оставалось делать? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
.YoroshiNoda
.YoroshiNoda
Новичок
Новичок


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 38
Откуда : Йошкар-Ола
Настроение : =)

Если трижды отказать мужчине Empty
СообщениеТема: Re: Если трижды отказать мужчине   Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeПт Июл 27, 2012 8:39 pm

Alex Taylor пишет:
─ Мы расписываться, - сказал Мак. – Где оставить автограф?
─Т-тут, - женщина указала на графу в регистрационной книге. – А …
─ Она согласна, - за Джо ответил Мак.
lol! lol! lol! lol! lol!
Гениально! haha Очень понравилось! Very Happy Мак такой... Мак Very Happy
как и Дэнни - такой Дэнни lol!
Здорово! Smile
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Если трижды отказать мужчине Empty
СообщениеТема: Re: Если трижды отказать мужчине   Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeПт Июл 27, 2012 8:50 pm

.YoroshiNoda пишет:
lol! lol! lol! lol! lol!
Гениально! haha Очень понравилось! Very Happy Мак такой... Мак Very Happy
как и Дэнни - такой Дэнни lol!
Здорово! Smile
flower

Ну как еще убедить любимую женщину выйти замуж, когда она отказала столько раз Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
.YoroshiNoda
.YoroshiNoda
Новичок
Новичок


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 38
Откуда : Йошкар-Ола
Настроение : =)

Если трижды отказать мужчине Empty
СообщениеТема: Re: Если трижды отказать мужчине   Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeПт Июл 27, 2012 9:08 pm

Очень в духе Мака, ага~ yes
Вернуться к началу Перейти вниз
w.w.w
w.w.w
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 25
Откуда : КосьМось)))
Настроение : В норме... =*

Если трижды отказать мужчине Empty
СообщениеТема: Re: Если трижды отказать мужчине   Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeСб Авг 04, 2012 9:52 pm

Alex Taylor пишет:
Ага, джентльмен. Средневековый Very Happy
lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Если трижды отказать мужчине Empty
СообщениеТема: Re: Если трижды отказать мужчине   Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeВс Авг 05, 2012 2:22 pm

Скорее уж грузинский Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Если трижды отказать мужчине Empty
СообщениеТема: Re: Если трижды отказать мужчине   Если трижды отказать мужчине Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 8:56 pm

Star_wolf все может быть. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
 

Если трижды отказать мужчине

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CSI: New York :: CSI:NY FAN-ZONE :: Фанфикшен-