CSI: New York
CSI: New York
CSI: New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

CSI: New York

ФОРУМ СЕРИАЛА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЬЮ-ЙОРК
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Навигация
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Видео
Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeавтор Alex Taylor Ср Мар 13, 2013 3:35 pm

» НОВОСТИ CSI:NY
Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:48 pm

» Кармин Джовинаццо/Дэнни Мессер
Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:39 pm

» Мелина Канакаредес/Детектив Стелла Бонасера
Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:38 pm

» Ах, эта холодная сталь пистолета
Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Мар 08, 2013 12:46 am

» Жизнь за один миг
Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeавтор Star_wolf Сб Окт 27, 2012 2:45 am

» Гэри Синиз/Детектив Мак Тейлор
Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:29 am

» Эй Джей Бакли/Адам Росс
Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:25 am

» НОВОСТИ ФОРУМА
Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:47 am

» КОМАНДА ФАН-САЙТА
Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:44 am

Самые активные пользователи
Alex Taylor
Черный кот или День Несчастий ... Vote_lcapЧерный кот или День Несчастий ... Voting_barЧерный кот или День Несчастий ... Vote_rcap 
Арина
Черный кот или День Несчастий ... Vote_lcapЧерный кот или День Несчастий ... Voting_barЧерный кот или День Несчастий ... Vote_rcap 
Star_wolf
Черный кот или День Несчастий ... Vote_lcapЧерный кот или День Несчастий ... Voting_barЧерный кот или День Несчастий ... Vote_rcap 
Rain
Черный кот или День Несчастий ... Vote_lcapЧерный кот или День Несчастий ... Voting_barЧерный кот или День Несчастий ... Vote_rcap 
New York
Черный кот или День Несчастий ... Vote_lcapЧерный кот или День Несчастий ... Voting_barЧерный кот или День Несчастий ... Vote_rcap 
w.w.w
Черный кот или День Несчастий ... Vote_lcapЧерный кот или День Несчастий ... Voting_barЧерный кот или День Несчастий ... Vote_rcap 
Юля098
Черный кот или День Несчастий ... Vote_lcapЧерный кот или День Несчастий ... Voting_barЧерный кот или День Несчастий ... Vote_rcap 
Екатерина
Черный кот или День Несчастий ... Vote_lcapЧерный кот или День Несчастий ... Voting_barЧерный кот или День Несчастий ... Vote_rcap 
Ева 911
Черный кот или День Несчастий ... Vote_lcapЧерный кот или День Несчастий ... Voting_barЧерный кот или День Несчастий ... Vote_rcap 
Ольга
Черный кот или День Несчастий ... Vote_lcapЧерный кот или День Несчастий ... Voting_barЧерный кот или День Несчастий ... Vote_rcap 
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
CSI:NY
CSI:Miami
Фан-сайт сериала CSI: Miami
Северная Звезда

Поделиться
 

 Черный кот или День Несчастий ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 2:36 am

Черный кот или День Несчастий …
Название: Черный кот или День Несчастий
Автор: Alex Taylor
Дисклеймер: фанфик создан исключительно для развлечения. Автор на героев не претендует. Все права принадлежат CBS.
Предупреждения: нет.
Рейтинг: G
Жанр: стеб
Персонажи: Райан Вульф, Горацио Кейн, Эрик Делко, Наталья Боа Виста, Келли Дюкейн, Фрэнк Трипп и черный кот.
Фандом: CSI:Майами
Период: приблизительно середина 3-го сезона.




Последний раз редактировалось: Alex Taylor (Ср Фев 15, 2012 11:20 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 2:37 am

Все началось с того что будильник зазвонил на час позже, и Райан Вульф, сонно моргая неожиданно для себя понял что он проспал! Выпрыгнув из постели, он со скоростью торпеды начал носиться по квартире, пытаясь сделать несколько дел одновременно: попасть ногой в штанину, сварить кофе, и застегнуть, наконец, эту проклятую рубашку! В итоге новенькая, светло-синяя рубашка украсилась приличного размера пятном на груди. Зашипев, Вульф метнулся к вешалке. В спешке переодевшись, он, наконец, выбежал из квартиры.
─ М-Я-Я-Я-Я-Я-У-У-У-У-У-У!!!!!!! – от возмущенного кошачьего вопля Вульф отпрыгнул назад. Прямо перед ним, выгнув дугой спину, ощетинился здоровый черный кот. Возмущенно зашипев, кот еще больше выгнул спину, угрожающе сверкая зелеными глазищами. Обогнув Вульфа, он исчез в кустах. Подозрительно глянув на кусты, в которых скрылся кот, Райан побежал к машине.
«Хоть бы извинился, сволочь двуногая, - подумал кот глядя на отъезжающую машину криминалиста. – Весь хвост мне отдавил, слон косолапый! Чтоб тебе весь день не везло, гад, ушастый! – мысленно проворчал кот и удалился по своим кошачьим делам».

─ Мистер Вульф, где вы? – по голосу Кейна сложно было определить в каком босс настроении, но Вульф предпочел не рисковать и сказал правду:
─ Горацио, извини. Я проспал, через пять минут буду в лаборатории!
─ Хорошо. Эрик привезет тебе улики с утреннего убийства, займешься ими.
─ Понял, сде … Ай-й-йяй-й-й-й!!!!!!!!!!!!!
─ Мистер Вульф? – позвал Кейн. – Райан?!!!
─ Эйч, все нормально, просто я тут это … ик … сбил … кажись … ик …
─ Райан, ты что пьян?
─ Не-а, - голос Вульфа звучал неуверенно. Кейн потребовал точные координаты Вульфа. Когда тот назвал, где находится, Горацио приказал:
─ Сиди, сейчас приеду.

Делко вышел из лифта и едва не налетел на Кейна:
─ Эйч, я …
─ Потом Эрик, - на ходу сбросил лейтенант. – Разберись с уликами, Наталья тебе поможет.
─ А Вульф?
─ Он в ДПТ попал.
─ Ранен?
─ Не знаю, - донеслось из-за закрывшихся дверей лифта.
Распугивая воем сирены все машины, лейтенант Горацио Кейн на бешеной скорости несся по улицам Майами так, что зад его, привыкшего к подобной бесцеремонности к своей персоне, «Хаммера», вилял на поворотах как хвост собаки. Еще издалека Кейн заметил помятый «Хаммер» Вульфа, врезавшийся в грузовик. Но что удивило рыжего лейтенанта, так это малочисленность зевак, и цвет авто, превратившегося из серого, в непонятной какой.
По мере приближения к месту ДТП Кейн пожалел, что не захватил противогаз. Непонятно как по Вульфа угораздило поцеловаться с машиной …. перевозящей отходы канализации.
─ Ох-х-х-х-х!!! – простонал Кейн, зажимая нос рукой. Запах по улице стоял колоритный. Собрав все свое мужество он приблизился к месту ДТП. «Хаммер» был не в лучшем виде, как и сам Райан. Он жалобно посмотрел на Кейна глазами побитой собаки:
─ Я не виноват. Этот придурок выскочил на красный свет! – Райан поднялся с тротуара и направился к Кейну, но тот отшатнулся:
─ Райан … э-э-э…. как бы лучше сказать …. Тебе бы не мешало принять душ, и не один, - добавил Кейн. К нему подскочил испанец – водитель грузовика. Отчаянно жестикулируя, он стал что-то доказывать Кейну, но тот властным жестом приказал его замолчать и указал на стоявших, на приличном расстоянии, патрульных:
─ Сэр, идите к ним, они возьмут у вас показания. Ясно?
─ Угу, - буркнул тот, и поплелся к патрульным.
─ А мне что делать? – простонал Райан, представляя, как теперь его будут доставать в лаборатории этим случаем.
─ А ты марш в душ, - тоном, нетерпящим возражений, сказал Кейн.
─ Как? Мне до лабы топать через полгорода, да и домой тоже прилично идти, - почесал затылок Вульф.
─ Ладно, - вздохнул Кейн, - но поедешь В БАГАЖНИКЕ!
─ Ага, - кивнул Райан, радуясь, что не придется переться через пол Майами, пугая прохожих своим «ароматом».

«Ну что за невезуха! – думал Райан лежа в багажнике шефа. – Сначала будильник, потом котища этот недостреленный, говновозка в меня врезалась, еще и в лабе издеваться будут! Ну что за день! Ну чем я заслужил такое?!!!!!!!»
Под обалделые взгляды шарахающихся криминалистов, Райан почти пробежал расстояние, отделяющее его от душа. Юркнув в кабинку лушевой, он подставил спину под теплые струи воды, смывающие с него «аромат», оставшийся после аварии.
С мечтательной улыбкой, Вульф достал шампунь … М-дя ….. Спустя минут пятнадцать по лаборатории разнесся дикий вопль взбешенного бизона, ох простите, криминалиста Райана Вульфа:
─ ДЕЛКО, СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!! Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 2:37 am

От такого вопля стекла лаборатории жалобно зазвенели. Делко вжал голову в плечи, испуганно озираясь по сторонам.
─ Эрик, ты ничего мне не хочешь сказать? – ласково поинтересовалась Наталья.
─ Так, если меня будут искать, скажите что я в морге, на вскрытии. А еще лучше на выезде. Короче, МЕНЯ НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!!! – и прежде чем Наталья успела что-то произнести, припустился бежать к лифту.
─ Стой, гад!!! Все равно поймаю, руки повыдергиваю!!!!! – за ним несся взбешенный Райан. Наталья икнула от сдерживаемого смеха. Волосы Райана Вульфа приобрели ярко-салатовый оттенок, а местами они почему-то были лимонно-желтого цвета.
─ Райан, что с тобой случилось? – подошедшая Келли, едва сдерживала смех, глядя на Райана, чьей пунцовый фейс резко контрастировал с салатово-желтыми волосами.
─ Спроси у Делко! – процедил сквозь зубы Вульв и пошел в морг, жаловаться Алекс. Увидев Райана, та прыснула от смеха.
─ Угу, давай, смейся. Я ведь сегодня клоун, - проворчал Вульф, засопев от обиды.
─ Извини, Райан. Просто твои волосы … гм … - Алекс снова прыснула.
─ Скажи спасибо этому засранцу Делко. Это его шуточки, - пожаловался Райан, садясь на свободный стол для вскрытий. – Мало мне сегодня «приключений» так он еще добавил. И что мне с этим делать??!!!! – Райан запустил пятерню в салатовые волосы.
─ Дай-ка я посмотрю, - Алекс осмотрела голову Райана. – Думаю, все не так страшно как ты думаешь.
─ Угу, тебе легко говорить, - скривился парень.
─ Я серьезно. Это похоже на простой тоник. Но эффект видимо усилен чем-то.
─ Но смыть-то его можно?
─ Да. Правда, не сразу. Недельки две придется походить так.
─ ЧТО??? Две недели??? – простонал Вульф. – Алекс, да я сума сойду за две недели кошмара. Я на улицу выйти не могу, не то, что работать!
─ Ну, так перекрась волосы. В черный. Он должен скрыть твой нынешний цвет.
─ Думаешь? – в голосе парня прозвучал надежда.
─ Уверена, - ободряюще улыбнулась Алекс, про себя подумав, что за такие шуточки Эрик заслуживает хорошего подзатыльника.
─ Вот вы где, - двери в аутопсию открылись, впуская Кейна. Увидев расстроенного Райана, лейтенант вздохнул. «Ну что за детский сад» - подумал он, а вслух произнес:
─ Делко.
─ А кто же еще, - хмыкнул Вульф. – Только у него одногов башке не мозги, а набор тараканов.
─ Я с ним поговорю, - пообещал Кейн. – А пока иди домой, и приведи голову в порядок.
─ Как? Благодаря этому «гению» я не могу в лабе показаться, не то что, на улицу выходить! Тем более без машины.
─ Хм … - Кейн повертел в руках солнцезащитные очки – Я подъеду к внутреннему дворику, где машины коронеров привозят тела. Жди меня там.
─ Ок. Горацио, спасибо.

Когда машина Кейна остановилась у дома Райана, парень быстренько юркнул в дом, надеясь, что соседи не видели его колоритной внешности. В этом ему повезло. Чуть позже Келли привезла парню черную краску для волос, и рассказала, что Горацио устроил Эрику разнос за детсадовские шуточки. Это немного подняло парню настроение.
─ Господи, когда же вы двое перестанете соперничать? – вздохнула Келли.
─ Когда до Эрика дойдет, что я не претендую на место Тима Спидла. Я просто хочу работать, а если Делко этого не понимает, то это уже его личные проблемы.
─ Поговори с ним.
─ Келли, я пытался. Результат ты видишь на моей голове, - хмыкнул Райан. – Слу-у-у-шай, - протянул он, - а ничего не будет?
─ То есть?
─ Если я перекрашусь в черный, то ничего непредвиденного не произойдет? – Райан с опаской и подозрением посмотрел на упаковку черной краски.
─ Не должно, - чуть улыбнулась Келли. – Это же просто краска.
─ Вот этого я и боюсь, - вздохнул парень. – Хотя … что мне терять? Ладно, я потопал.
Уже когда он был у порога ванной, Келли окликнула его:
─ Эй, Райан!
─ Да? – из-за угла высунулась лохматая голова Вульфа.
─ Надеюсь, ты не будешь мстить Эрику? – осторожно поинтересовалась Келли.
─ Зачем, Кел? – искренне удивился Райан. – Это же у Делко тараканы вместо мозгов, - подмигнул он девушке и скрылся. Келли не видела, как в глазах парня зажегся недобрый огонек, а губы изогнулись в ухмылке. Краска, привезенная Келли, подсказала ему достойную месть для Делко.
Краска сделала свое дело, и спустя сорок минут Вульф превратился в брюнета, скрыв все последствия утреннего душа.
─ Вот теперь полный порядок, - довольно ухмыльнулся Райан, глядя на себя в зеркало. Келли ожидала его у дверей:
─ Можем ехать?
─ Конечно, - расплылся в улыбке Райан. Ощущение того, что день закончится хорошо, подняло его настроение. А зря ….

По пути в лабораторию их настигло сообщение, что детектив Трипп с лейтенантом Кейном попали в перестрелку. Сообщив диспетчеру, что они едут на подмогу коллегам, Келли направилась к месту перестрелки. Когда они подъехали там все еще звучали выстрелы. Как оказалось, одна из местных банд решила померяться силами с полицией Майами. Ну, те естественно такой наглости простить не смогли, в результате чего завязался мордобой, который плавно перешел в перестрелку. В итоге восемь патрульных плюс детектив Трипп и лейтенант Кенй, а-ля спецназ Майами, против полутора десятка обнаглевших бандитов. И Дюкейн с Вульфом в качестве морально-огневой поддержки. Подав знак Келли прикрыть его, Райан попытался поближе подобраться к бандитам. Да, парень, ты явно зря сделал это ….


Последний раз редактировалось: Alex Taylor (Ср Фев 15, 2012 11:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 2:38 am

Поскользнувшись на ровном месте, Вульф со всех четырех (интересно, откуда у него четыре ноги? Раньше ж две было, вроде …) грохнулся на спину. В глазах запрыгали звездочки, и он благополучно отключился. Пребывая без сознания, Райан не видел, как его пистолет упал на асфальт, раздался выстрел и пуля срикошетив, умчалась куда-то … Точнее не куда-то, а совсем не далеко …

─ Ай! – возмущенно вскрикнул Трипп, когда его филейную часть обожгло огнем.
─ Что? – Кейн с тревогой взглянул на детектива.
─ Ничего, - отмахнулся Трипп, оглядываясь. – А Вульфа кажись, цапнуло, - кивнул он на лежащего парня.
Кейн под огневым прикрытием патрульных, оттащил Вульфа за машину, и с облегчением убедился, что тот не ранен. Пока он возился с парнем, патрульные во главе с Фрэнком Триппом, взяли бандитов, уложив их мордами в асфальт. Тут только Келли заметила, что с Фрэнком что-то не так.
─ Фрэнк, - позвала она. Тот повернулся к ней с довольной ухмылкой. – Ты ранен.
─ Что? Где? – Трипп стал себя оглядывать и ощутил боль пониже поясницы. – Ай! Блин, и какой шимпанзе меня подстрелил?!! – гаркнул он, на лежащих бандитов.
─ Эйч, ему сейчас сказать или потом? – шепотом поинтересовалась у босса Келли.
─ Лучше потом, - также шепотом ответил Горацио. – Давай пока приведем в чувство нашего друга.
Придя в себя и узнав, что он нечаянно продырявил задницу Триппа, Райан немного побледнел.
─ Не бойся, он не знает, - успокоила его Келли, ободряюще улыбнувшись.
─ И на том спасибо, - слабо улыбнулся Райан. – И что мне теперь делать?
─ Пока ничего, - произнес Горацио. – Скажем ему, когда немного остынет.
─ А кто скажет?
─ Ты, конечно, - с милой улыбкой «обрадовала» его Келли. Вульф пожалел что очнулся.
─ Хорошо, но если он меня убьет, виноваты будете вы двое! – пообещал Райан и пошел к машине.
─ Это он меня? – хромая к ним подошел Фрэнк.
─ Угу, - кивнул Горацио. – Только, Фрэнк, не убивай его сразу, ладно?
─ Ладно. Я его сначала помучаю, - оскалился Трипп.

В больнице, где Триппа оставили до утра, к нему зашел Вульф:
─ Фрэнк, я хотел сказать …
─ Чего?!
─ Н-у-у-у .. Это … Короче прости. Это я тебя нечаянно подстрелил. Я поскользнулся, упал. Пистолет ударился об асфальт и произошел самопроизвольный выстрел.
─ Знаю, - хмыкнул Трипп, глядя на виноватого Райана.
─ Знаешь?
─ Да. Извинения приняты. А теперь выметайся отсюда, я хочу спать. Эти гады накачали меня какой-то дрянью, а то бы я уже давно домой двинул, - добавил Фрэнк, зевнув.
─ Отдыхай, - кивнул Вульф и поспешил ретироваться, довольный, что счастливо отделался. Жизнь начинала налаживаться, но одно незаконченное дело еще оставалось ….

─ Что делаешь? – любопытная Наталья заглянула Райану через плечо. Тот колдовал над жидкостью неопределенного цвета.
─ Да так, один эксперимент решил провести. Давно уже подумывал, даже реактивы купил, а руки все не доходили, - загадочно улыбнулся Райан.
─ Райан, ты же не задумал ничего плохого? – настороженно взглянула на него Наталья.
─ Нет, все в рамках закона. Смотри, – Райан влил в смесь прозрачную жидкость, и спустя пару секунд смесь приобрела нежный, розовато-сиреневый цвет.
─ Красиво.
─ Ага.
─ Для чего это?
─ Фейерверки. Пропитываешь этим трубочку с фейерверком и даешь ей высохнуть. Вечером запускаешь. Красота получается невероятная.
─ Покажешь? – в глазах Натальи загорелся азарт.
─ Конечно, - улыбнулся Райан. «Если доживу до вечера», мысленно добавил он. Словно в подтверждение его слов по лаборатории пронесся дикий вопль:
─ ВУЛЬФ!!!!!!!! АХ, ТЫ ГАДЕНЫШ ЗЕЛЕНОГОЛОВЫЙ!!!!!!!!!!!
─ Упс! Ну ладно, я пошел, - Райан быстренько скинул халат и смылся из лаборатории. Уже возле лифта он столкнулся с Горацио.
─ Куда так торопитесь, мистер Вульф? - поинтересовался тот.
─ Да так … - замялся тот.
─ Аааааа!!! Вот ты где!!! А НУ СТОЙ!!!!!!!!!!!!! – Райан быстро юркнул в открывшийся лифт. Горацио, повернув голову на возмущенный голос, едва успел подхватить падающую челюсть. А он-то думал, что все видел ….
По лаборатории, в одном полотенце, шлепая босыми ногами по полу, бежал … Эрик Делко. На его сиреневой мордочке было написано только одно «Убить Райана Вульфа».
«Эти двое точно подружатся, - мысленно хихикнул Горацио. – Если сначала не поубивают друг друга».
─ Мистер Вульф, вы ничего не хотите мне сказать?
─ Не-а, я уже все показал, - фыркнул тот. Створки лифта закрылись, и кабина медленно поползла вниз. Оказавшись в безопасности, Райан поймал такси и с чувством выполненного долга поехал домой. Спать.

─ Горацио, Я. Его. Убью! – процедил Эрик.
─ Кого это вы убьете, мистер Делко? – тут же, навострив уши, нарисовался Рик Стетлер. – И почему это вы такого … э-э-э-э … странного цвета?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 2:39 am

─ Стетлер, УЙДИ!!!!!! СГИНЬ С ГЛАЗ МОИХ!!!!– вызверившись, прошипел Эрик, не хуже змеи. Стетлер, из чувства самосохранения, поспешил побыстрее удрать с этажа. От греха подальше. Точнее подальше от Делко.
─ Эрик, оденься, пожалуйста. Не пугай мне криминалистов, - попросил Кейн.
─ Угу. Но я его все равно прибью.
─ Не прибьешь. Ты сам виноват.
─ Что? Горацио, посмотри, во что он меня превратил?!!!!! – возмущению Эрика не было предела.
─ Повторяю – ты сам виноват. В следующий раз будет тебе наука: новенький тоже может дать сдачи. Особенно если это Вульф. Ты его покрасил в салатовый. Вот он и отомстил, - наставительно произнес Горацио.
─ Охренеть! Он меня перекрасил, и ты его же еще и защищаешь! – возмущенный Эрик круто повернулся на пятках и быстро вернулся в раздевалку.
Задумавшись, Райан едва не наступил на черного кота, нагло развалившегося у него на пороге. С полминуты человек и кот глядели друг другу в глаза. Потом улыбнувшись, Вульф наклонился и взял кота на руки, почесав за ухом. Кот довольно заурчал, требуя еще ласки. Парень тихонько засмеялся:
─ Молока хочешь? – кот мяукнул, словно отвечая. Райан внес кота в дом и наполнил блюдце молоком. «Вот так бы сразу, - подумал кот, уплетая молоко. – А то, как на хвост наступить, так мозги работают, а как покормить бедного кота, так фиг вам!»
Часом позже черный кот задремал, удобно устроившись под боком у парня. Райан задумчиво поглаживал дремлющего кота, так и уснул, с ощущением, что завтрашний день будет куда лучше сегодняшнего. Так и оказалось …..

КОНЕЦ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Екатерина
Екатерина
Модератор
Модератор


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 33
Настроение : грустно

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 11:52 am

Потрясаю!!! bravo bravo bravo Так настроение поднимает.. Ещё бы для Стетлера что нибудь придумать... Пусть тоже такого милого котика повстречает lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 11:54 am

Екатерина, я для Стетлера и Фрэнка Триппа тоже каку-нибудь гадость придумаю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Екатерина
Екатерина
Модератор
Модератор


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 33
Настроение : грустно

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 11:58 am

Alex Taylor пишет:
я для Стетлера и Фрэнка Триппа тоже каку-нибудь гадость придумаю Very Happy


М-дя... Я уже в предвкушение издевательств над Стетлером Very Happy Ты же знаешь как я его "люблю" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 12:02 pm

Екатерина пишет:
Alex Taylor пишет:
я для Стетлера и Фрэнка Триппа тоже каку-нибудь гадость придумаю Very Happy


М-дя... Я уже в предвкушение издевательств над Стетлером Very Happy Ты же знаешь как я его "люблю" Very Happy

А как я его "люблю" evil Так и хочется в морду врезть. Меня порадовало (кажется 8 сезон), где Стетлера арестовали. Оказывается он с солидными грехами demon
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Екатерина
Екатерина
Модератор
Модератор


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 33
Настроение : грустно

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 12:11 pm

Alex Taylor пишет:

А как я его "люблю" evil Так и хочется в морду врезть. Меня порадовало (кажется 8 сезон), где Стетлера арестовали. Оказывается он с солидными грехами demon

Ага.. (Какие мы с тобой добрые девочки lol! ) Даже жалко Стетлера
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 12:18 pm

Гы-гы, жалко. demon У него такой несчастный вид был, когда он пытался эрика посадить, а Рыжик сделал так, что Рик Стетлер сам себя загнал в ловушку. Вот это был АБЛОМ Рику ura
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Екатерина
Екатерина
Модератор
Модератор


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 33
Настроение : грустно

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 12:23 pm

Alex Taylor пишет:
Гы-гы, жалко. demon У него такой несчастный вид был, когда он пытался эрика посадить, а Рыжик сделал так, что Рик Стетлер сам себя загнал в ловушку. Вот это был АБЛОМ Рику ura

Да ura ura ura ura ura ura ura yes yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 4:53 pm

Вот и не покорми после этого кота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 5:04 pm

Star_wolf пишет:
Вот и не покорми после этого кота!
Ага, а то еще один "веселый" день будет. Лучше покормить, пригреть, приласкать mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
New York
New York
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : )))

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 6:42 pm

Alex Taylor, замечательно!!! bravo Настроение поднялось )))
Спасибо за позитив! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 7:26 pm

New York рада что мой фик поднял тебе настроение)))) Пока писала его, смеялась так что чуть лбом о стол не треснулась Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
New York
New York
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : )))

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 10:48 pm

Alex Taylor пишет:
New York рада что мой фик поднял тебе настроение)))) Пока писала его, смеялась так что чуть лбом о стол не треснулась Very Happy
Приятная у тебя работа была ))) Жду следующую Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain
Rain
Бета форума
Бета форума


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-05-25
Настроение : вредное

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 1:01 pm

ааа, гыыыы, плюмс... выпала в осадок, какой котяра классный, накаркал lol! сволочи двуногой lol! . Алекс, у меня ж чуть живот не лопнул со смеху, замечательный стеб good
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 1:21 pm

Rain спасибо. Вспомнила дни свои студенческие .....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 4:58 pm

Тебе что встречался кот??? И ты после этого провалила экзамен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 5:31 pm

Ага, встречала кота. А потом наступила на ногу преподу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 7:38 pm

У которого должна была сдавать экзамены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 8:19 pm

Ага haha
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
w.w.w
w.w.w
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 25
Откуда : КосьМось)))
Настроение : В норме... =*

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСб Май 05, 2012 11:31 pm

Котяра- good Розовый (или сиреневый) и салатовый отпадные. Рыжик как всегда, на высоте!)
Вернуться к началу Перейти вниз
w.w.w
w.w.w
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 25
Откуда : КосьМось)))
Настроение : В норме... =*

Черный кот или День Несчастий ... Empty
СообщениеТема: Re: Черный кот или День Несчастий ...   Черный кот или День Несчастий ... Icon_minitimeСб Май 05, 2012 11:32 pm

Alex Taylor пишет:
Ага haha
Хе-хе-хе... demon
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Черный кот или День Несчастий ...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CSI: New York :: CSI: FAN-ZONE :: Фанфикшен-