CSI: New York
CSI: New York
CSI: New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

CSI: New York

ФОРУМ СЕРИАЛА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЬЮ-ЙОРК
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Навигация
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Видео
«С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeавтор Alex Taylor Ср Мар 13, 2013 3:35 pm

» НОВОСТИ CSI:NY
«С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:48 pm

» Кармин Джовинаццо/Дэнни Мессер
«С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:39 pm

» Мелина Канакаредес/Детектив Стелла Бонасера
«С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:38 pm

» Ах, эта холодная сталь пистолета
«С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Мар 08, 2013 12:46 am

» Жизнь за один миг
«С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeавтор Star_wolf Сб Окт 27, 2012 2:45 am

» Гэри Синиз/Детектив Мак Тейлор
«С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:29 am

» Эй Джей Бакли/Адам Росс
«С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:25 am

» НОВОСТИ ФОРУМА
«С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:47 am

» КОМАНДА ФАН-САЙТА
«С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:44 am

Самые активные пользователи
Alex Taylor
«С днём рождения, Мак!» Vote_lcap«С днём рождения, Мак!» Voting_bar«С днём рождения, Мак!» Vote_rcap 
Арина
«С днём рождения, Мак!» Vote_lcap«С днём рождения, Мак!» Voting_bar«С днём рождения, Мак!» Vote_rcap 
Star_wolf
«С днём рождения, Мак!» Vote_lcap«С днём рождения, Мак!» Voting_bar«С днём рождения, Мак!» Vote_rcap 
Rain
«С днём рождения, Мак!» Vote_lcap«С днём рождения, Мак!» Voting_bar«С днём рождения, Мак!» Vote_rcap 
New York
«С днём рождения, Мак!» Vote_lcap«С днём рождения, Мак!» Voting_bar«С днём рождения, Мак!» Vote_rcap 
w.w.w
«С днём рождения, Мак!» Vote_lcap«С днём рождения, Мак!» Voting_bar«С днём рождения, Мак!» Vote_rcap 
Юля098
«С днём рождения, Мак!» Vote_lcap«С днём рождения, Мак!» Voting_bar«С днём рождения, Мак!» Vote_rcap 
Екатерина
«С днём рождения, Мак!» Vote_lcap«С днём рождения, Мак!» Voting_bar«С днём рождения, Мак!» Vote_rcap 
Ева 911
«С днём рождения, Мак!» Vote_lcap«С днём рождения, Мак!» Voting_bar«С днём рождения, Мак!» Vote_rcap 
Ольга
«С днём рождения, Мак!» Vote_lcap«С днём рождения, Мак!» Voting_bar«С днём рождения, Мак!» Vote_rcap 
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
CSI:NY
CSI:Miami
Фан-сайт сериала CSI: Miami
Северная Звезда

Поделиться
 

 «С днём рождения, Мак!»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
.YoroshiNoda
.YoroshiNoda
Новичок
Новичок


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 38
Откуда : Йошкар-Ола
Настроение : =)

«С днём рождения, Мак!» Empty
СообщениеТема: «С днём рождения, Мак!»   «С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 5:10 pm

Название: «С днём рождения, Мак!»
Автор: .YoroshiNoda
Персонажи / пейринги: Мак Тэйлор/Стэлла Бонасэра (гет); Мак Тэйлор/Адам Росс (слэш); Шелдон Хокс; Дэнни Мэссер/Линдси Монро (канон); Дон Флэк/Дэнни Мэссер (намёки); Дон Флэк/Мак Тэйлор (намёки ); Дэнни Мэссер/чизбургер Дона (слэш Very Happy) Кендэлл; Сид Хэммербэк/Шелдон Хоукс (юмор).
Рейтинг: PG-13.
Жанр: флафф, юмор, кое-где романс;
Размер: мини.

Саммари: небольшая зарисовка о возможном юбилее Мака...
На написание фика вдохновила серия CSI NY и анекдот:
– А давайте подарим ему зажигалку!
– Он не курит.
– А тогда давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и...
– И ты не кури...©️.
Вернуться к началу Перейти вниз
.YoroshiNoda
.YoroshiNoda
Новичок
Новичок


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 38
Откуда : Йошкар-Ола
Настроение : =)

«С днём рождения, Мак!» Empty
СообщениеТема: Re: «С днём рождения, Мак!»   «С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 5:17 pm



Было воскресенье. Утро. Ребята собрались в квартире Флэка, чтобы обсудить детали грядущего торжества.
Дэнни сидел, развалившись в кресле и отстукивая по коленкам ритм какой-то незатейливой мелодии, которую бубнил себе под нос. Линдси рядом, с блокнотом и ручкой, как примерная ученица записывала все идеи и предложения, вносимые коллегами в обсуждение.
- Это определённо должна быть Porshe, - Адам неловко почесал затылок, уткнувшись взглядом в пол, чтобы выглядеть невозмутимым, но его суетливые движения выдавали его волнение.
Дэнни произнёс только нечто в духе восторженного "хо-хо!", а Хокс с упрёком бросил взгляд на Росса, тем самым как бы намекая ему, что на скромную зарплату мед.эксперта Поршами не раскидываются.
Адам сразу как-то резко вжался в стульчик.
- А я предлагаю купить ему галстук и не париться! - в своём репертуаре выдал Дэнни, осматривая Флэковский столик на предмет газет и, к своей радости, выудив оттуда журнальчик модного женского белья, заказываемого по каталогу.
- В таком случае, считай эту кружку кофе моим подарком к твоему сорокалетию, - съязвил Дон, возвращаясь с чашками из кухни и попутно отбирая у Дэна журнальчик обратно.
- Ребят, нам ещё нужно спланировать, где будет проходить всё мероприятие, помните? - почти взмолилась Линдси, словно предчувствуя, что такими темпами разговор не сдвинется с мёртвой точки раньше следующего понедельника.
- А что тут думать? - убедительным тоном перебил Мэссер. - Квартира Флэка вполне подойдёт! - и тут же получил шлепок по черепу от оного, проходящего мимо в кухню за второй, оставленной половиной чашек.
- Я не жлоб, но тридцать квадратных метров Мэссера куда привлекательнее моего медвежьего угла "метр-на-метр", - добавил он уже из кухни.
- Ты когда последний раз у меня был? - крикнул в ответ Дэн, перегнувшись назад через спинку кресла. - Я же ремонт сделал! Теперь там от тридцати осталось всего пятнадцать, и, уверяю тебя, кроме меня и холодильника, туда влазит разве что Монро...
Линдси покраснела до кончиков ушей и стукнула Дэнни по ноге, отчего тот с болезненным криком "ауч!" наконец-то умолк.
- Мак любит не дорогие, а практичные вещи. - Внёс свою трезвую мысль Хокс и, овладев вниманием собравшихся, с обезоруживающей улыбкой продолжил, - На прошлой неделе я заглядывал в Pastoral на углу девятой и East Street...
-...ты имеешь в виду сувенирный магазин? - переспросил неугомонный Мэссер.
Шелдон бросил на него убийственный взгляд:
- Именно. Там есть всё: от запонок до креативных офисных принадлежностей, включая портмоне, подставки под мобильный, электронные календари, бумажники, часы ручной работы...
- Часы... Вполне практично, - задумчиво согласилась Линдс.
- Тем более на заказ, - поддержал Дэнни.
Хоукс только подстрекающе повёл бровями.
- Не, ребят. Отпадает. - Вернулся из кухни Флэк в который раз, неся в руках тарелку с чизбургерами, а подмышкой - пакет чипсов. - Часы Тэйлору подарил его отец. Он ни за что не расстанется с ними, даже в обмен на дорогой швейцарский Rolex.
- Очень жаль, - расстроенно протянула Линдси, уже было обрадовавшись отличному решению.
- А я вам говорю, лучше Порш, - тихо, но настойчиво отозвался из своего угла Адам.
Линдс пролистала свой блокнот немного назад, отмечая для себя какие-то факты.
- А давайте подарим Маку скрипку! - внезапно предложил Дэнни, расхохотавшись. - Он же эстет, любитель музыки...
На этих словах Дон посмотрел на Мэссера жалким взглядом, а потом перевёл его на Линдс, произнеся эпично:
- Не представляю, как ты его терпишь, Монро. На твоём месте я бы уже три раза его бросил.
-...с крыши, - добавил он, немного подумав.
Линдси лишь понимающе улыбнулась.
- Кстати, а где Стэлла? - Флэк попытался сменить тему.
- Она готовит для Мака отдельный сюрприз, - известил Хоукс, всё так же поигрывая бровями, с лукавой улыбкой. Повисла многозначительная пауза.
- Уверен, уж она-то точно придумает, что ему подарить, - немного расстроенно отозвался Дэнни из кресла.
- Не беда. Если будем хорошо стараться, сможем хотя бы не ударить в грязь лицом перед её подарком, - отшутился Дон, отправляя в рот большую порцию чизбургера.
- Постойте-ка! - Линдси оживилась. - Дэнни предложил скрипку, не так ли? А ведь это хорошая мысль!
- Что?...- Флэк едва не подавился, стукнув себе кулаком в грудь, чтобы протолкнуть застрявший кусок в горле. - И ты туда же?!?...
- Я имею в виду, музыку, - поспешила уточнить Линдс, слегка взволнованно. - Мак же играет в одном джаз-бэнде, верно? Что если подарить ему новый инструмент? Или какую-нибудь крутую музыкальную примочку?
Парни задумались.
- Насколько я помню, у него Cort Artisan A4, - ответил Флэк.
- Куда уж круче..., - проворчал Дэнни следом.
Затем все погрузились в глубокое молчание. Линдси обдумывала идею с гитарой, Флэк вспоминал, в каком году отец впервые сводил их с сестрой на живой концерт, Адам угнетённо думал о Порше, Хокс о Стэлле и её подарке из Pastoral, что наверняка, а Дэнни думал о чизбургере в руке Дона, который тот не доел и отложил на тарелку. Чтобы дотянуться до неё, Дэнни пришлось бы вытянуться вдвое, и при этом он всё равно бы упал с кресла.
...
Вернуться к началу Перейти вниз
.YoroshiNoda
.YoroshiNoda
Новичок
Новичок


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 38
Откуда : Йошкар-Ола
Настроение : =)

«С днём рождения, Мак!» Empty
СообщениеТема: Re: «С днём рождения, Мак!»   «С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 5:17 pm


...
Это было во вторник.
Слава богам, что вызовов в тот день оказалось не так много, и работу успели сдать в срок.
Мак облегчённо вздохнул, сидя у себя в кабинете, прежде чем отправиться домой.
Было уже поздно, в лаборатории почти никого не осталось. В суматохе он даже успел позабыть про свой праздник, но сейчас, будучи один в полной тишине абсолютно пустого здания, Мак неожиданно вспомнил об этом. Неожиданно, потому что после смерти Клэр он ни разу не праздновал это событие, так как не имел привычки напрягать друзей, а отмечать в одиночестве ему тем более не хотелось. Вообще, если подумать, не такая уж и важная дата, этот юбилей...

Мак солгал. Самому себе. Просто за все годы существования без Клэр в его жизни, он как-то немного попривык к тому факту, что вокруг него постоянно крутились какие-нибудь люди. И вот теперь их не было, и он впервые за долгое время почувствовал себя на редкость уставшим и одиноким.
Поднявшись с кресла, Тэйлор потянулся, чтобы снять пиджак, как услышал шорох в дверях. Напротив стояла Стэлла...

"Как глоток свежего воздуха", - подумал про себя Мак, вслух сказав только:
- Что ты тут делаешь? Я думал, ты ушла домой, вместе с остальными.
- Я собиралась, - честно созналась Стэлла, - но решила подождать тебя.
Мак улыбнулся. Накинув пальто, он запер стол на ключ и вышел из кабинета.
- Уже поздно, я провожу тебя.
- Хорошо. - быстро согласилась Стэлла, и на секунду замялась: - Только давай сперва заглянем в лабораторию, Хоукс попросил меня отнести туда кое-какие результаты...

Мак знал, что Стэлла не забыла про его день рождения, но когда они спустились вниз, вошли в зал и включили свет, он был поражён. Посреди лаборатории стоял накрытый стол, вокруг сидели и улыбались его сослуживцы и коллеги, на стене красовалась огромная надпись, аккуратно вырезанная Линдси из куска ватмана "С днём рождения, Мак!", и повсюду были шарики, цветы, обрывки конфетти, выпущенного из хлопушки; а возле установленного позади объекта, накрытого покрывалом, улыбаясь, стоял Флэк.
Когда на секунду всё смолкло, дав Маку возможность перевести дыхание, Линдси бодро скомандовала "На счёт три!" - и парни (Дэнни, Хокс и Дон) быстро сдёрнули покрывало с неопознанного объекта. Им, к окончательному замешательству Тэйлора, оказалась машина. Новенький блестящий Порш. Без сомнения, стоящий баснословную сумму, но по довольным лицам сотрудников, умиляющихся его собственному выражению, Мак понял, что ради этой покупки они скинулись не единожды...

- Что... это?... - только и смог произнести он, оборачиваясь к Стэлле.
Та улыбалась не меньше своих коллег.
- Это твой подарок! - весело сообщила она, радостно беря его за руку, чтобы подвести к столу.
- Порш?... - Мак вскинул брови, но даже не пытался сопротивляться.
- Это идея Адама, не моя, - и Стэлла кивнула головой в сторону вытолканного друзьями на "самосуд" парня в браслетах и зелёном джемпере. Он, смущаясь, чесал голову, оглядываясь по сторонам в поисках поддержки, а затем бестолково пробубнил:
- Я подумал, босс, что машина - это хороший подарок для такой памятной даты... то есть, я хочу сказать, не памятной в том смысле, что круглой, а потому, что это событие огромной значимости, как для вас, так и для меня, и для всех ваших коллег... - Адам волновался, поэтому говорил быстро и нервно, но Мак прервал его речь буквально на полуслове:
- Адам...
-...да, подарок дорогой, но он того стоит, вам так не кажется? Мы хотели выбрать что-то подешевле, но это же Вы...то есть, я хочу сказать, что Вы для нас самый лучший босс, и мы всегда...
-...Адам! - Мак не дожидаясь окончания этой бурной тирады, притянул его к себе и заключил в обьятия под дружные апплодисменты гостей.
Стэлла счастливо улыбалась, стоя позади них обоих.
Адам же был несколько обескуражен и сбит с толку...

- Не нужно отчитываться передо мной в своих подарках, - ответил Мак. Он выглядел благодарным, но глаза его подозрительно поблёскивали. - Я очень рад, что ты тогда остался в нашем отделе...
Адам застенчиво улыбнулся и опустил взгляд. Однако, трогательность момента, как всегда, испортил резковатый голос за столом:
- Так... Все рады, все счастливы. Когда будем есть торт???
Дружный смех, упрёки и полетевшие в сторону Мэссера салфетки из салфетниц, с головой сдали нарушителя, но это уже не имело значения. Вся команда радостно принялась уплетать за обе щеки заказанную Стэллой еду из ресторана, а Хокс и Хаммербэк после двух бокалов бургунского отчаянно пытались провести "вскрытие" куры-грилль, стоящей в центре стола.
Мак периодически ловил на себе взгляды то Адама, то Стэллы, отчего ему становилось неловко. Но после того, как он словил взгляд подвыпившего Флэка с другой стороны стола, он твёрдо решил завязать и с вином, и с мужскими обьятиями на всю оставшуюся жизнь.
- Ребята, у меня тост! - постучал вилкой по бокалу Дэнни, поднимаясь. - За именинника!
- Ты как всегда оригинален, Мэссер, - послышалось с места Флэка, после чего снова раздался дружный смех, сквозь стон и скрежет столовых приборов.
Линдси раскладывала по тарелкам салаты, передавая их через голову Дэнни, а Кендэлл незаметно опустошала вазу с конфетами, втайне надеясь, что на этот раз Адам её не видит.

Где-то за полночь веселье подошло к концу. Флэк ушел ловить такси оставшимся в сознании гостям, Мэссер мирно посапывал на коленях у Линдси, которая болтала со всё той же Кендэлл "за жизнь". Хокс и Хаммербэк, после неудачной попытки вскрыть спящего Мэссера, отправились в морг, чтобы доспать свой выходной, прежде чем начнётся новый рабочий день. Адам вышел в туалет помыть руки, а Мак, наевшийся от пуза, сидел рядом со Стэллой, положившей голову ему на плечо, и улыбался.
- Признаюсь, ты застала меня врасплох. Это лучший день рождения в моей жизни.
- Вот видишь? - словно подтверждая его слова, улыбнулась Стэлла.
- Да. Потому что теперь я знаю, что в моём отделе работает половина пьяниц и половина безнадёжных людей, которым некуда девать деньги, - он рассмеялся, кивнув в сторону Порша и сопящего на все лады Мэссера рядом с ним.
- Ты всё-таки сноб! - Стэлла игриво толкнула его локтём в бок и тут же добавила, - Кстати, Адам возвращается.
- К чему бы это? - насторожился Мак.
- Ну всё-таки он организатор праздника, по большей части, - Стэлла улыбнулась, посмотрев Маку в лицо.
- Только не говори, что я теперь должен буду ему зарплату увеличить вдвое и пылинки с него сдувать? - Мак скорчил гримассу.
- Именно! - требовательно произнесла Стэлла и поднялась с места.
- Я провожу... - спохватился было Мак, но Стэлла его остановила:
- Не стоит. Я уже договорилась с Доном, он поймал мне такси. - Она очаровательно улыбнулась на прощание, отметив: - Мне было приятно разделить с тобой этот праздник.
- Мне тоже, - Мак поцеловал её руку, учтиво поднялся и проводил взглядом до выхода.
Только когда Стэлла Бонасэра окончательно исчезла из поля его зрения, он переключил всё своё внимание на скучающего в углу стола Адама.
"Синклер будет жалеть об этом всю жизнь" - пронеслось у него в голове, слегка довольно и немного мстительно, прежде чем он направился туда. ©.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

«С днём рождения, Мак!» Empty
СообщениеТема: Re: «С днём рождения, Мак!»   «С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 5:40 pm

класс! мне очень понравилось Wink

Цитата :
"Синклер будет жалеть об этом всю жизнь" - пронеслось у него в голове, слегка довольно и немного мстительно, прежде чем он направился туда.

ну-ка ну-ка, вот с этого момента поподробнее Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
.YoroshiNoda
.YoroshiNoda
Новичок
Новичок


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 38
Откуда : Йошкар-Ола
Настроение : =)

«С днём рождения, Мак!» Empty
СообщениеТема: Re: «С днём рождения, Мак!»   «С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 6:06 pm

Alex Taylor пишет:
ну-ка ну-ка, вот с этого момента поподробнее Very Happy

Так ведь Синклер (начальник полиции) в пятом сезоне проводил сокращение, в результате которого Адама хотели уволить Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

«С днём рождения, Мак!» Empty
СообщениеТема: Re: «С днём рождения, Мак!»   «С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 6:08 pm

.YoroshiNoda пишет:
Так ведь Синклер (начальник полиции) в пятом сезоне проводил сокращение, в результате которого Адама хотели уволить Embarassed

Very Happy Very Happy Я помню, просто кое-что другое подумала Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
.YoroshiNoda
.YoroshiNoda
Новичок
Новичок


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 38
Откуда : Йошкар-Ола
Настроение : =)

«С днём рождения, Мак!» Empty
СообщениеТема: Re: «С днём рождения, Мак!»   «С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 6:16 pm

Alex Taylor пишет:
Я помню, просто кое-что другое подумала Embarassed
что? Surprised не пугай меня lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
w.w.w
w.w.w
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 25
Откуда : КосьМось)))
Настроение : В норме... =*

«С днём рождения, Мак!» Empty
СообщениеТема: Re: «С днём рождения, Мак!»   «С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeСб Авг 04, 2012 9:40 pm

Оу...Это что-то))) Прекрасно!*** bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
parafiliya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-05
Настроение : супер

«С днём рождения, Мак!» Empty
СообщениеТема: Re: «С днём рождения, Мак!»   «С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 9:05 pm

а есть ли у автора слешные фики с Флэком?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

«С днём рождения, Мак!» Empty
СообщениеТема: Re: «С днём рождения, Мак!»   «С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeВс Авг 12, 2012 2:38 pm

Если хочешь, я могу написать такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
parafiliya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-05
Настроение : супер

«С днём рождения, Мак!» Empty
СообщениеТема: Re: «С днём рождения, Мак!»   «С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 6:18 pm

ммм....))) я буду ну просто нереально счастлива, если вдруг обнаружу НЦ-17 фик слешного характера с Доном Флэком)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

«С днём рождения, Мак!» Empty
СообщениеТема: Re: «С днём рождения, Мак!»   «С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeСб Авг 18, 2012 10:55 pm

parafiliya пишет:

Цитата :
ммм....))) я буду ну просто нереально счастлива, если вдруг обнаружу НЦ-17 фик слешного характера с Доном Флэком)))))

Чаще заглядывай сюда. И я уже пишу
Вернуться к началу Перейти вниз
parafiliya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-05
Настроение : супер

«С днём рождения, Мак!» Empty
СообщениеТема: Re: «С днём рождения, Мак!»   «С днём рождения, Мак!» Icon_minitimeВс Авг 19, 2012 4:45 pm

с удовольствием)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

«С днём рождения, Мак!»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CSI: New York :: CSI:NY FAN-ZONE :: Фанфикшен-