CSI: New York
CSI: New York
CSI: New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

CSI: New York

ФОРУМ СЕРИАЛА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЬЮ-ЙОРК
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Навигация
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Видео
Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeавтор Alex Taylor Ср Мар 13, 2013 3:35 pm

» НОВОСТИ CSI:NY
Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:48 pm

» Кармин Джовинаццо/Дэнни Мессер
Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:39 pm

» Мелина Канакаредес/Детектив Стелла Бонасера
Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:38 pm

» Ах, эта холодная сталь пистолета
Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Мар 08, 2013 12:46 am

» Жизнь за один миг
Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeавтор Star_wolf Сб Окт 27, 2012 2:45 am

» Гэри Синиз/Детектив Мак Тейлор
Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:29 am

» Эй Джей Бакли/Адам Росс
Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:25 am

» НОВОСТИ ФОРУМА
Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:47 am

» КОМАНДА ФАН-САЙТА
Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:44 am

Самые активные пользователи
Alex Taylor
Одно утро бухих криминалистов Vote_lcapОдно утро бухих криминалистов Voting_barОдно утро бухих криминалистов Vote_rcap 
Арина
Одно утро бухих криминалистов Vote_lcapОдно утро бухих криминалистов Voting_barОдно утро бухих криминалистов Vote_rcap 
Star_wolf
Одно утро бухих криминалистов Vote_lcapОдно утро бухих криминалистов Voting_barОдно утро бухих криминалистов Vote_rcap 
Rain
Одно утро бухих криминалистов Vote_lcapОдно утро бухих криминалистов Voting_barОдно утро бухих криминалистов Vote_rcap 
New York
Одно утро бухих криминалистов Vote_lcapОдно утро бухих криминалистов Voting_barОдно утро бухих криминалистов Vote_rcap 
w.w.w
Одно утро бухих криминалистов Vote_lcapОдно утро бухих криминалистов Voting_barОдно утро бухих криминалистов Vote_rcap 
Юля098
Одно утро бухих криминалистов Vote_lcapОдно утро бухих криминалистов Voting_barОдно утро бухих криминалистов Vote_rcap 
Екатерина
Одно утро бухих криминалистов Vote_lcapОдно утро бухих криминалистов Voting_barОдно утро бухих криминалистов Vote_rcap 
Ева 911
Одно утро бухих криминалистов Vote_lcapОдно утро бухих криминалистов Voting_barОдно утро бухих криминалистов Vote_rcap 
Ольга
Одно утро бухих криминалистов Vote_lcapОдно утро бухих криминалистов Voting_barОдно утро бухих криминалистов Vote_rcap 
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
CSI:NY
CSI:Miami
Фан-сайт сериала CSI: Miami
Северная Звезда

Поделиться
 

 Одно утро бухих криминалистов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 3:06 pm

Название: Одно утро бухих криминалистов
Автор: Alex Taylor
Дисклеймер: фанфик создан для развлечения, не для комерческой выгоды.
Предупреждения: да вроде нема. Усе порядочно
Рейтинг: G по ходу
Жанр: а фиг его знает
Персонажи: Мак Тейлор, Денни Мессер, Дон Флэк
P.S. все права принадлежат CBS.

Серое мрачное утро, ноющая после вчерашнего голова, и красные глаза не выспавшегося Флэка были основной причиной того, что он прибыл на место преступления злой как черт, проклиная весь мир, и в первую очередь свою проклятую работу.
― Очень плохо? – поинтересовался Мак с легкой усмешкой.
― Очень, - огрызнулся Флэк, доставая блокнот. – Мартин Грановски, 22 года, студент, учился на компьютерщика. Водитель заметил его тело полчаса назад, вызвал нас, - добавил Флэк, давая вводную по телу, распростертому на мокром, после вчерашнего дождя асфальте. – Ну? Сам сиганул или помогли? – произнес он, окинув мертвого парня безразличным взглядом.
― Вскрытие покажет, - глубокомысленно изрек Мак, осматривая тело.
― Угу, - зевнув Денни начал делать снимки места преступления, чертовски завидуя Хоуксу и Джо, у которых сегодня был выходной.
― Мак, это несправедливо, - проворчал Флэк, глядя на работающих криминалистов.
― Что именно? – фыркнул тот, прекрасно зная, что именно под своим «несправедливо» имел ввиду Флэк.
― Мы еле ползаем, а тебе хоть бы что. А ты, между прочим, вместе с нами квасил, - поддержал друга Денни, завистливо оглядывая одетого с иголочки Тейлора.
― Я ваш босс, Денни, мне по статусу положено выглядеть лучше своих подчиненных, - ухмыльнулся Мак. – Особенно после ночной попойки. К тому же я пил меньше вас двоих.
― А почему? – тут же прицепился к его словам Дон.
― Потому. Надо же было кому-то развозить вас по домам и просить Линдси не убивать своего в дрызг пьяного мужа, назвавшего ее «пупсиком из Монтанчика», - ответил Мак стараясь сохранить серьезную мину.
― Я КАК ее назвал? – глаза Денни полезли на лоб. Теперь он понял, почему Линдси с ним не разговаривала и отправила спать на пол, снабдив одеялом и подушкой. – Во блииин! Эт Я такое ляпнул???!!!
― Ну не я же, - хмыкнул Мак, вспоминая прошлый вечер. И отчаянно порадовался что он: а) пил меньше Мессера; б) у него нет жены; в) он быстро слинял от них, пока Линдси и его тапком не «приласкала».
― Ойййййй … Ёёёёёёёёёёё, - Мессер схватился за голову. – Аяй! – тут же отдернул руку. На затылке была солидная шишка. Спрашивать откуда она взялась, Денни не рискнул.
― Гы-гы! Кто-то дома тебе сегодня устроит! – заржал Флэк.
― А ты чего ржешь? Ты отличился вчера не меньше, - издал смешок Мак.
―Я??? Ээээээээ ….. А че я натворил? – осторожно поинтересовался Флэк, боясь даже представить ответ своего босса и друга.
― Ну ….. если не учитывать того, что ты клялся мне в любви и настойчиво тащил в ЗАГС, - от слов Мака бедного Флэка перекосило, а Денни ржал так, что грохнулся на асфальт пятой точкой. – То ничего особенного. Правда ты потом еще и целоваться лез …..
― ЧТО???????? – Флэк где стоял там и сел. – Мак, скажи, что ты пошутил!! – умоляюще простонал он.
― Вообще-то нет, - произнес Тейлор с хитрой ухмылкой. У Денни от смеха началась икота, когда он представил пристающего к Маку Флэка. И реакцию Мака. В душе Мессер жалел друга, но говорить прямо сейчас об этом он Флэку не стал.
― Господи, это ж надо было так нажраться! – простонал бедняга Дон. – А что еще я учудил?
― Да в обще-то больше ничего. Я тебя слегка того …. В челюсть двинул. Ты и вырубился. Я закинул тебя домой и поехал спать, - закончил Мак. О том, что пришедший в себя Флэк пытался затащить его в постель, и пришлось его снова вырубить, Мак тактично умолчал. Нервная система Флэка не выдержала бы этого шока. А снова иметь дело с неадекватно-бухим Флэком Маку не хотелось. Хватило и одного вечера. Точнее и одной ночи. Как не хотелось вспоминать и о том, как он сам потащился к Сиду, интересно, какого лешего его в морг поперло? И попытался заставить непьющего Сида с ним выпить. В ответ Сид уложил его дрыхнуть рядом с трупами. И утром, Мак напугал своей пьяной рожей юную техника-стажера, пришедшую на практику, законным вопросом: «А ты хто? И где мой виски?!».
Девушка-стажер, издав вопль пожарной сирены, рванула из морга, так что дверь в морг уже не закрывается. Ее там попросту больше НЕТ.
Вот поле такой ночи Мак зарекся больше никогда не пить с Флэком и Мессером, что бы потом ему не было мучительно стыдно перед обалдевшим Сидом и его «клиентами» за устроенный разгром и выбитую дверь, перепуганной студенткой.
Приехавшие коронеры забрали тело. И все трое, тяжело вздохнув, поплелись в свои отделы, на рабочие места. Ожидать когда же кончится этот проклятый день и можно будет свалить домой пораньше и завалиться спать.


Последний раз редактировалось: Alex Taylor (Вс Июн 12, 2011 12:57 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Екатерина
Екатерина
Модератор
Модератор


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 33
Настроение : грустно

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 4:20 pm

lol! lol! lol! Да.. давно я так не смеялась.. ух!!!! bravo bravo
Да ещё как представлю как Мак всё это рассказывает с серьёзным видом lol!
Автор браво flower flower надеюсь, что следующие творения будут такими же смешными и весёлыми! bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 4:28 pm

Я тоже ржала пока все это дело писала Very Happy Хотела написать серьезный мини-фик, а что получилось - ты читала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Екатерина
Екатерина
Модератор
Модератор


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 33
Настроение : грустно

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 4:31 pm

Alex Taylor пишет:
Я тоже ржала пока все это дело писала Very Happy Хотела написать серьезный мини-фик, а что получилось - ты читала Very Happy

Классно получилось Very Happy позитивно flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 4:38 pm

А эт меня бывает плющит поутрам. Вот и получаю такой результат Very Happy Это уже не первый раз когда я вот ТАК издеваюсь над любимыми героями. Сейчас работаю нд двумя фиками по Нью Йорку. Надеюсь времени их написать и выложить хватит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
М@РиЯ
М@РиЯ
Новичок
Новичок


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 45
Откуда : Брянск
Настроение : позитиффф!

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 8:05 pm

Злая ты, Алекс!
Нет, чтобы направить бедных мальчиков ко мне на дезинтоксикационную терапию...
Я бы их.... подлечила))).
Embarassed Embarassed Embarassed
А написано классно, молодчина!)))
bravo bravo bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 8:10 pm

М@РиЯ пишет:
Нет, чтобы направить бедных мальчиков ко мне на дезинтоксикационную терапию...
Я бы их.... подлечила))).
Embarassed Embarassed Embarassed
Very Happy Very Happy сами справятся, уже большие мальчики под два метра ростом Very Happy

М@РиЯ пишет:
А написано классно, молодчина!)))
пасяба. Рада что понравилоь Embarassed
Надеюсь со стула не шмякнулась? Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
New York
New York
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : )))

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 11:34 pm

Алекс, очень классно, юмор отличный! Может, и "Весёлые флудилки" всё же на себя возьмёшь? Very Happy Very Happy Very Happy bravo flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 11:37 pm

Неееее Razz мне и своих бухих криминалистов хватило lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Rain
Rain
Бета форума
Бета форума


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-05-25
Настроение : вредное

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 12:26 am

Спойлер:


Я сегодня пративнаяяя, Алекс не обижайся, но ошибки исправь))))

А так я сама ржала не меньше чем Денни!!! Very Happy Спасибо)))А еще твой новый дизайн просто супер!!! good


Последний раз редактировалось: Rain (Чт Июн 16, 2011 11:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 12:47 am

Рейн, пасяба)) Уже исправила ошибки))) Razz

Дизайн и мне понравился. Причем родился сам собой, неожиданно.
Я представляю твою реакци. Сама угорала не меньше, я же это и нашкрябала lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
?????

Гость



Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 2:06 pm

Very Happy класно , молодец lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 2:33 pm

Пасяба))))
Иногда приятно вот так поприкалываться с любимых героев Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Арина
Арина
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 38
Откуда : Ереван
Настроение : Жизнь хорошая штука

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 8:58 pm

Классно! Спасибо.... Я от души посмеялась! Very Happy Very Happy lol! lol!
Это тебе! flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 10:38 pm

Арина, Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Арина
Арина
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 38
Откуда : Ереван
Настроение : Жизнь хорошая штука

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 9:43 pm

Это тоже тебе! thanks thanks thanks
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 3:01 pm

Арина спасибо flirt
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Ева 911
Ева 911
Модератор
Модератор


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2011-06-12
Настроение : Отличное

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 1:05 pm

Алекс,жжешь Very Happy bravo .Если честно,прочитала твой фик 1 раз. Embarassed Лежала на полу от смеха.
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:38 pm

Ева 911 надеюсь ты себе ничего не ушибла? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Inna
Inna
Стажер
Стажер


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-07-28
Возраст : 28
Откуда : Украина
Настроение : Такое хорошее настроение пропадает...Можно я вашу собачку пну?

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:41 pm

Ха-ха Very Happy lol! давно я так не смеялась lol! lol! И за это большое тебе спасибо flower Подняла настроение Smile Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:55 pm

Inna рада что понравилось)))))))
Интересно было вписать серьезного Мака в фанфик подобного жанра
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Ева 911
Ева 911
Модератор
Модератор


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2011-06-12
Настроение : Отличное

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 9:40 pm

Alex Taylor пишет:
Ева 911 надеюсь ты себе ничего не ушибла? Very Happy Very Happy Very Happy

Я не знаю crazy Мне не до того было lol!

flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 8:46 am

Ева 911 пишет:
Мне не до того было lol!
Охотно верю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
w.w.w
w.w.w
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 25
Откуда : КосьМось)))
Настроение : В норме... =*

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 8:46 pm

Alex Taylor, Вы Гений! Упала со стула, валялась под столом, через 5 минут вылезла и опять чебурахнулась... lol! lol! haha
flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower - ТЯБЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
w.w.w
w.w.w
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 25
Откуда : КосьМось)))
Настроение : В норме... =*

Одно утро бухих криминалистов Empty
СообщениеТема: Re: Одно утро бухих криминалистов   Одно утро бухих криминалистов Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 8:49 pm

Alex Taylor пишет:
«А ты хто? И где мой виски?!».
Ёху!!! АпАлДеТь!!! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Одно утро бухих криминалистов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CSI: New York :: CSI:NY FAN-ZONE :: Фанфикшен-