CSI: New York
CSI: New York
CSI: New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

CSI: New York

ФОРУМ СЕРИАЛА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЬЮ-ЙОРК
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Навигация
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Видео
Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Ср Мар 13, 2013 3:35 pm

» НОВОСТИ CSI:NY
Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:48 pm

» Кармин Джовинаццо/Дэнни Мессер
Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:39 pm

» Мелина Канакаредес/Детектив Стелла Бонасера
Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:38 pm

» Ах, эта холодная сталь пистолета
Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Мар 08, 2013 12:46 am

» Жизнь за один миг
Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeавтор Star_wolf Сб Окт 27, 2012 2:45 am

» Гэри Синиз/Детектив Мак Тейлор
Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:29 am

» Эй Джей Бакли/Адам Росс
Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:25 am

» НОВОСТИ ФОРУМА
Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:47 am

» КОМАНДА ФАН-САЙТА
Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:44 am

Самые активные пользователи
Alex Taylor
Жизнь за один миг - Страница 2 Vote_lcapЖизнь за один миг - Страница 2 Voting_barЖизнь за один миг - Страница 2 Vote_rcap 
Арина
Жизнь за один миг - Страница 2 Vote_lcapЖизнь за один миг - Страница 2 Voting_barЖизнь за один миг - Страница 2 Vote_rcap 
Star_wolf
Жизнь за один миг - Страница 2 Vote_lcapЖизнь за один миг - Страница 2 Voting_barЖизнь за один миг - Страница 2 Vote_rcap 
Rain
Жизнь за один миг - Страница 2 Vote_lcapЖизнь за один миг - Страница 2 Voting_barЖизнь за один миг - Страница 2 Vote_rcap 
New York
Жизнь за один миг - Страница 2 Vote_lcapЖизнь за один миг - Страница 2 Voting_barЖизнь за один миг - Страница 2 Vote_rcap 
w.w.w
Жизнь за один миг - Страница 2 Vote_lcapЖизнь за один миг - Страница 2 Voting_barЖизнь за один миг - Страница 2 Vote_rcap 
Юля098
Жизнь за один миг - Страница 2 Vote_lcapЖизнь за один миг - Страница 2 Voting_barЖизнь за один миг - Страница 2 Vote_rcap 
Екатерина
Жизнь за один миг - Страница 2 Vote_lcapЖизнь за один миг - Страница 2 Voting_barЖизнь за один миг - Страница 2 Vote_rcap 
Ева 911
Жизнь за один миг - Страница 2 Vote_lcapЖизнь за один миг - Страница 2 Voting_barЖизнь за один миг - Страница 2 Vote_rcap 
Ольга
Жизнь за один миг - Страница 2 Vote_lcapЖизнь за один миг - Страница 2 Voting_barЖизнь за один миг - Страница 2 Vote_rcap 
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
CSI:NY
CSI:Miami
Фан-сайт сериала CSI: Miami
Северная Звезда

Поделиться
 

 Жизнь за один миг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 22, 2012 7:21 pm

Первое сообщение в теме :

Автор: Star_wolf
Название: Жизнь за один миг
Рейтинг: G
Жанр: Экшн, Драма, Смерть персонажа, юмор.
Дисклеймер: Все права принадлежат CBS.
Предупреждения: у автора проблемы с пунктуацией, прошу простить. Иногда будет страшновато и противно. Все непонятные термины и слова буду сносить в конец текста.
Фандом: CSI New York, World of Warcraft.
Период: команда 7 сезона, без определенного периода.
Герои: команда детектива Тейлора, каноничные персонажи Warcraft и выдуманные персонажи.
Описание: Авария в Нью-Йорке перенесла друзей в совершенно другой мир со своими законами, там есть магия, по небу летают драконы. Вместо стеклянных зданий – башни и замки, вместо пистолетов – мечи. А и еще в этом мире идет война, между Светом и Тьмой, как ведется в сказках. Вот только Зло пока побеждает.


Последний раз редактировалось: Star_wolf (Пт Май 04, 2012 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alex Taylor

Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2012 4:41 pm

Star_wolf пишет:
))) наклацать сообщений на звание не трудно Very Happy

Труднее пинка вам раздавать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2012 4:45 pm

ОХ-Ох раздет пинки грозный кеп lol! ну ладно пинки тоже иногда надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2012 4:48 pm

Star_wolf пишет:
ОХ-Ох раздет пинки грозный кеп lol! ну ладно пинки тоже иногда надо))
Не только надо но и очень полезно Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
w.w.w
w.w.w
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 25
Откуда : КосьМось)))
Настроение : В норме... =*

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2012 8:16 pm

Star_wolf пишет:
спасибо, только я не капитан Embarassed у нас Алекс за главного. я даже не знаю какое у меня звание, наверное ниже рядового Rolling Eyes
Так я же знаю...Только ты Кеп по фанфам, Алекс по бухим криминалистам и, собственно, форуму, Рэйн по Грамматике, А вот...Я по тупяшеству ну и стажёрству... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2012 8:35 pm

w.w.w пишет:
Так я же знаю...Только ты Кеп по фанфам, Алекс по бухим криминалистам и, собственно, форуму, Рэйн по Грамматике, А вот...Я по тупяшеству ну и стажёрству... Very Happy

Всем должности роздала Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
w.w.w
w.w.w
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 25
Откуда : КосьМось)))
Настроение : В норме... =*

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2012 8:37 pm

Alex Taylor пишет:
w.w.w пишет:
Так я же знаю...Только ты Кеп по фанфам, Алекс по бухим криминалистам и, собственно, форуму, Рэйн по Грамматике, А вот...Я по тупяшеству ну и стажёрству... Very Happy

Всем должности роздала Very Happy Very Happy
О, да я такая! gamer
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2012 9:11 pm

мне приятно Smile хотя я до сих пор не понимаю, что собственно особенного в моих фиках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:18 pm

Мак «Лошади и иже с ними»

- И я должен сесть на это??? – Мак в полной растерянности стоял перед конюшней. Его, жителя мегаполиса, привыкшего ездить на джипе, или на метро, поставили перед фактом, что с сегодняшнего дня он будет учиться ездить верхом.
Сам факт мирно отмахивался хвостом от мух, и совсем не обращал внимания на своего будущего седока.
Хорошо, что хоть Энаю в помощь прислали. Пока Мак чесал затылок, осматривая сбрую, девушка уже успела оседлать свою лошадь и наблюдала за ним, посмеиваясь.
В нерешительности Мак потянул потник и накинул его на спину жеребца, затем следуя подсказкам девушки, накинул седло. Но вот с подпругами никак не получалось, лошадка надувала бока, нетерпеливо переступая по земле. Помучавшись минут двадцать, Мак вытер струившийся по лицу пот и хотел было сказать пару крепких слов, но Эная скользнула к нему, и в мгновение ока подтянула подпруги, поправила ремни, и улыбаясь протянула Маку уздечку, с которой, слава Богу, проблем оказалось меньше.
А далее предстояло самое худшее – собственно залезть на коня. Первый блин как всегда оказался комом, Мак повис животом на седле, вторая попытка тоже не увенчалась успехом, а вот с третьей ему удалось-таки мешком повалиться в седло. А когда конь тронулся с места, Эная, до этого просто улыбавшаяся, едва сама со смеху не упала.
Когда конь шел шагом, выглядело еще терпимо, но стояло ему ускориться, как Мак начал сползать жеребцу под брюхо, в панике забыл о поводьях, дернул их, заставляя коня перейти на рысь. Не удержавшись в седле, окончательно съехал и оказался на земле. Тут уж даже конь зафыркал, тряся головой.
Сокрушительно вздохнув, Эная спешилась и подошла к любимому, помогая ему встать и показывая урок с самого начала.
В комнату Мак вернулся совершенно обессиленный, сел на кровать и тут же поднялся – заднее место болело неимоверно, словно он не на коне ездил, а конь его топтал. Запах был соответствующим. То есть таким, что мухи слетались, а люди наоборот отлетали.
Кое-как доковылял к душевой, каменной постройки в конце казарм, где роль душа выполняла огромная бочка с дыркой в днище. Водою бочку наполняли сами ученики по очереди. Даже ужинать ему не хотелось, что уж говорить о завтрашний занятиях по верховой езде. Или об учебном бое на молотах.
Но утро с желаниями Тейлора не считалось и наступило для него очень быстро, в виде ухмыляющегося наставника, двух тяжелых учебных молотов и, фу ты пакость, жеребца по имени Нар, полностью оседланного. На вопросительный взгляд ученика, паладин ответил:
- Тренироваться сегодня будем за аббатством, ближе к реке. И поедем туда верхом.
У Мака невольно вырвался стон, что вызвало улыбку Рогволда.
- Да, надо было пешком идти. – Прокомментировал паладин. Расстояние от аббатства к реке было на полчаса ходьбы, и пять минут езды верхом. Мак же растянул этот процесс на час с лишком, еще и довел наставника до икоты.
Когда они, наконец, спешились, то есть спешился паладин, а Мак сполз с лошади, получив вдогонку хвостом по спине, рыцарь вдруг посуровел и сказал:
- Сегодня тебя ждет ответственная задача, ты хорошо изучил бой на молотах, мечах и топорах, а значит пришло время обучить тебя еще одной вещи. Я попытаюсь научить тебя призывать Свет. Свет наполняя оружие, делает его намного мощнее, наполняет силами тебя, и людей вокруг. Кроме того, он исцеляет тебе подобных и убывает нежить. Жрецы уже обучили призыв, твое время пришло.
С этими словами паладин поднял молот, зажмурил глаза, через секунду от его рук по оружию поползла белая дымка, в разные стороны разошлись лучи.
Естественно Мак уже слышал о силе Света, но до этого момента не верил. А получится ли у него? Он и в Бога-то верил не очень, предпочитая науку. Хотя… Паладин тем временем погасил сияние, и начал рассказывать.
Из его проповеди (язык не поворачивается сказать, что это был урок) Мак понял, что главное искренность молитв и помышлений, вера. Сначала естественно у Тейлора не получилось. Но потом, читая молитву, он вспомнил свой мир, беззащитных, брошенных высшими силами людей, зло, ему вдруг захотелось поверить, что существует добрая и ласковая сила, способная и защищать и оборонять. Он поверил. Странное ощущение внутренней силы наполнило его, несмело приоткрыв глаза, Мак увидел, что из его ладоней струится уже знакомый свет, дымка укатала молот, руки по локти. Мак засмеялся, громко, как в детстве, он сам не зная почему, был счастлив.

Дон и Денни «Мы воины суровее, нам похмелье ни по чем»

Потеряв из виду остальных друзей, Дон и Денни пытались понять, чем же им грозит выбор. Один из воинов, что руководил отбором, вышел вперед и гаркнул так, что аж уши заложило:
- В шеренгу становись!!
«Стадо баранов, а не солдаты» - подумал в тот момент Дон. Он еще не забыл школу Академии, вытянулся и замер, Денни последовал примеру друга. Рыжеусый воин, прошелся вдоль застывший новобранцев, сплюнул на землю коричневую слюну, и прокаркал:
- Вы, мечта мыловара, скоро забудете у меня, что значит сон и жратва. Молчу уже о девках и пиве. Зовут меня Сержант Дикс, и на последующие шесть месяцев, я для вас и мамка и папка. Сопель не терплю, буду не вытирать, а выбивать. И обещаю вам, что уже через два дня вы будете ненавидеть меня, как Короля Лича, а через месяц, будете готовы придушить. А теперь сброд, слушай мою команду, налево, шагом марш!
Дикс ошибся в одном, ненавидеть его начали раньше, уже на следующее утро, или ночь, как посмотреть. По крайней мере, солнца не было и в помине. Их сначала выстроили перед казармой, затем заставили обливаться ледяной водой, а потом раздали учебный доспех, тяжелый до такой степени, что поднять руку было невозможно, заставили в этом доспехе бегать, и запретили снимать до отбоя. Завтрак явно не был рассчитан на такую растрату сил, миска каши, да кружка разбавленного водою сидра.
Побудка, плавание (к счастью пока без доспехов, но это как сказал сержант только пока), бег (уже в доспехах), скудный завтрак, силовые упражнения (о гирях и тренажерах здесь слыхом не слыхали, весь дорогущий инвентарь спортзала заменяли собой каменные шары разных размеров и тяжести, брусья и перекладины). Затем не менее скудный и однообразный обед и тренировка. Сержант заявил что таким молокососам даже учебных мечей не доверит, выдал тяжеленные огромные щиты да учебные копья, и учил строю и приемам копейщиков. Нет допустим самому выдержать удар сержанта с разбегу по щиту, Дон мог бы, но копейщики только вместе сила, или скорее слабость. Доверять друг другу, и удерживать мощного сержанта у них поучилось только на десятый день. А правильно выполнить связку для копейщиков, только на двадцатый. Затем к этим тренировкам прибавилось еще и обучение приемов для сражения топориком, пехотным мечом.
На первой недели едва могли ходить, на второй проклинали весь белый свет, через месяц втянулись, а через два получили свою первую «увольнительную». Слившись с компанией товарищей по несчастью, друзья отправились в город. Им выдали сотню медных монет, и первым делом солдаты отправились в таверну, где заказали нормальной еды, ну и пива, поначалу, а далее…
Разобрало всех довольно быстро, особенно непривычных к местному пойлу Денни и Дона.
А пьяные солдаты, как говаривал один из трактирщиков, это словно ураган, набег орков и нежити вместе взятых.
На следующее утро встать получилось не у всех, но место для сна они выбрали прекрасное – поляна в лесу недалеко от города, а главное близко от воды. И пусть бы Дона побрал леший, если он помнил, как сюда добрался. До ручейка он решил доползти на четырех, так оно надежнее. Увидев свое отображение, Флэк едва в воду не упал. Синяк на пол лица компенсировал трупную бледность остальной его части,но одежда была относительно цела, ничего такого, чтобы нельзя было исправить вручную .
- Откуда у меня синяк? – скривившись, произнес Дон.
- А меньше девок лапать надо было! – Ехидный голос Денни, однако, тоже радостью не искрился.
- Каких девок? – вытаращив глаза, взвыл Дон.
- Да таких, подкатил к дочке трактирщика, с таким видом, как будто она – девочка из Бронкса.
Тут, наконец, память Флэка вернулась. Он смущенно забормотал:
- Ну, кто ж знал, что она капрал гвардии короля, и пришла к отцу.
Денни засмеялся, и болезненно скривился, голова была не настроена на шутки.
Остальные просыпались дольше. Дикс встретил их разъяренным до такой степени, что еще немного и вскипел бы. Получили за все, и за порванную одежу, и за опоздание на посторенние. А вот о гулянке в трактире сержант даже и не заикнулся.
Наказание отличалось особой иронией, они разгружали на склад эль к Ярмарке Новолуния.
Шесть месяцев пролетели быстро. Муштра сменялась гулянками и впоследствии наказаниями. Правда, теперь у Дона проблем с едой не было, к дочке трактирщика он все-таки зашел извиниться, а вышел только на следующее утро. Денни жене изменял не стал, мечтал ее увидеть, она прислала ему волшебное письмо (реакция естественно окупила все затраты), в котором сообщала, что ее приняли к друидам и она не сможет видеться с ним некоторое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:51 pm

Цитата :
Правда, теперь у Дона проблем с едой не было, к дочке трактирщика он все-таки зашел извиниться, а вышел только на следующее утро.

Кто бы сомневался Very Happy

Цитата :
Денни жене изменял не стал, мечтал ее увидеть,
Правильно жизнь научила, что лучше не стоит.

Цитата :
- Откуда у меня синяк? – скривившись, произнес Дон.
- А меньше девок лапать надо было! – Ехидный голос Денни, однако, тоже радостью не искрился.
- Каких девок? – вытаращив глаза, взвыл Дон.
- Да таких, подкатил к дочке трактирщика, с таким видом, как будто она – девочка из Бронкса.
Флэк зажигает Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:55 pm

Цитата :

- И я должен сесть на это??? – Мак в полной растерянности стоял перед конюшней.
ха-ха-ха, бедный Мак. Как представила картину "Мак на коне" чуть под стол не сползла от ржачки.

Цитата :
А далее предстояло самое худшее – собственно залезть на коня. Первый блин как всегда оказался комом, Мак повис животом на седле, вторая попытка тоже не увенчалась успехом, а вот с третьей ему удалось-таки мешком повалиться в седло. А когда конь тронулся с места, Эная, до этого просто улыбавшаяся, едва сама со смеху не упала.
lol! lol! lol!

Цитата :
Мак сполз с лошади, получив вдогонку хвостом по спине,
Явно не его день lol!

Прода супер! bravo bravo Еще хочу Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:57 pm

Будет. Посвящено похождениям Линдси (и рогам sing ), Джо. Если поместится то и Хоукса с Сидом. Ты со смеху не умерла случайно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 05, 2012 12:02 am

Star_wolf пишет:
Будет. Посвящено похождениям Линдси (и рогам sing ), Джо. Если поместится то и Хоукса с Сидом. Ты со смеху не умерла случайно?

Пока живая Very Happy Но есть вре шансы лопнуть от смеха lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
w.w.w
w.w.w
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 25
Откуда : КосьМось)))
Настроение : В норме... =*

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 05, 2012 5:22 pm

Вот это то и особенность ваших фанфов! (Бедный Мак...Ну, не дружит он с ЖИВЫМИ видами транспорта!!! lol! ) В общем упала, перечитала сцену с "Мак & лошадь", опять начала аномально ржать, хорошо, что дома никого не было... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 06, 2012 3:51 pm

Там еще рога на подходе. Мне жаль тех ваших родных которые буду на момент прочтения дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 07, 2012 2:46 pm

Линдси "История о природе, равновесии и вторичных признаках друидов"

Линдси сидела под сенью огромного дуба и закрыв глаза пыталась сосредоточится на окружающем мире. Пение птиц, журчание ручейка, это была для нее музыка. Учиться управлять растениями, разговаривать с животными оказалось очень интересно, девушка с нетерпением ждала особенного экзамена, на котором будет представлена духам природы.
Когда этот день, наконец, наступил, она уже одетая в церемониальные одеяния вместе с другими учениками сидели возле костра. Старший друид спокойный эльф оглядел собравшихся и едва заметно улыбнулся, для молодых учеников этот день был волшебным. Они воочию увидят тех, кому возносят просьбы. Не смотря на то, что жизнь эльфа исчислялась уже веками, он всегда внутренне переживал за воспитанников. А в этот раз и подавно. Как и любой друид, служитель матери-земли, он глубоко чувствовал каждое живое существо, будь то свирепый хищник или старое древо, даже камни говорили с ним. Так было до встречи с девушкой, которую он забрал из магической школы, когда же ее взгляд пересекся с его, эльф не увидел ничего. Девушка не принадлежала этому миру. И в первый раз за две тысячи лет в звании Учителя, он боялся за успешность прохождения посвящения. Но с другой стороны, ведь откликалась природа на просьбы девушки?
С трудом отогнав плохие мысли, эльф начал:
- Сегодня для всех вас особенный день, вы встретитесь с Лунными предками, поговорите с духами и обретете силу, или поймете, что выбрали не тот путь. Сейчас я раздам вам лунные камни, сожмите их и просто поверьте в себя. Удачи…
Линдси сжала в руке небольшой камушек, на удивление холодный и закрыла глаза.
«Все будет в порядке, приготовься» - мысленно успокаивала она себя.
Какими длинными были для нее всего несколько секунд. Казалось, мир начал вращаться вокруг своей оси, быстрее и быстрее, заставляя ее упереться руками о землю. Потом все стало на свои места. Легкий ветерок коснулся щеки, она слегка приоткрыла глаза и вытаращила их, когда увидела, где оказалась. Костра не было и в помине, поляну освещал свет луны, серебрил землю, огромные деревья, корни которых уходили к основанию мира, окружили Линдси. Было прохладно. Девушка затравленно оглянулась, но не увидела никого, кто мог бы помочь или объяснить, где она. Густой бас из другого конца поляны заставил девушку дернуться, и попятится в страхе.
- Подойди ближе, дитя.
Она попыталась разглядеть зовущего, но лунные лучи упрямо отказывались падать в точку откуда доносился голос. Но стоило ей ступить вперед, как из лунного света соткался силуэт… огромного медведя. Зверь уселся и посмотрел на Линдси умными глазами. А потом приоткрыл пасть и заговорил:
- Приветствую тебя, дитя мое. Я один из духов природы. Готова ли ты слушать меня?
- Да…
Медведь поднял голову к небесам, видневшимся между ветвей и тихим голосом начал свой рассказ.
Он поведал о великой Матери, ее мощи и силе, нерушимых законах для служителей, о великом равновесии, столь оберегаемом друидами. Об источниках силы о магии природы. Он говорил и говорил, Линдси села на землю подле зверя и слушала. Рассказ прервался внезапно. Медведь спросил:
- Готова ли ты стать частью нашей общины? Защищать равновесие и природу? Оберегать и помогать?
Внутренне она была готова, но сказать «да» оказалось сложно. Брать на себя ответственность всегда сложно. Собравшись с духом, она ответила:
- Да я готова.
Медведь довольно оскалился.
- Тогда я дарю тебе силу зверя, неукротимую мощь и бесконечную преданность.
Он выдохнул облачко серебристой пыльцы, которая укутала Линдси.
- Приходи сюда, если нужен совет или помощь. Лунная поляна всегда открыта для тех, у кого открыто сердце.
Очнулась девушка уже возле костра. Вместе с потрепанными, но довольными учениками.
А эльф облегченно вздохнул, увидев, что всем из присутствующих удалось пройти посвящение. Теперь они не ученики, а молодые друиды.


Утро выдалось спокойным и тихим, несмотря на то, что друиды в большинстве своем вставали с рассветом, Линдси частенько просыпалась, когда солнце уже стояло высоко над деревьями. После удачно пройденного испытания, она стала полноправным друидом, и теперь все время посвящала получениям знаний и оттачиванием умений. Особенно нравилось ей превращаться в медведя, сливаясь с природой. Но сегодня ее что-то начало беспокоить, покалывание в лобной части головы, сначала едва ощутимое, затем перешедшее в головную боль. И чесались болящие места очень сильно. Когда же Линдси подошла к бочке с водой, заменявшей здесь умывальник, то в ужасе едва эту бочку не перевернула. В ее отображении присутствовала одна странная деталь – маленькие бугорки по обе стороны головы, выше лба.
Старшие друиды аж подскочили со своих мест, когда по лагерю прокатился оглушительный женский визг и бросились посмотреть, что же случилось. Картина повергла их в шок, по лагерю носилась разъяренная, взъерошенная девушка, насылая проклятия на всех и вся. Когда ее силами трех друидов и четырех путающих корней, наконец, удалось остановить, старшие со смеху покатились. На голове девушки выросли рожки, сейчас еще маленькие, но со временем обещающие стать довольно приметными.
Успокаивать Линдси пришлось долго, объяснять, что рога удалить не возможно, еще дольше. А уж цитировать ее выражения не взялся бы и пьяный сапожник.

Джо "Огненная леди"

Мужчина отвел их небольшую группу под сень собора, оглядел еще раз и произнес:
- Мое имя Ронин, я глава магов Даларана, вы тоже имеете магический дар, который нужно развивать. Отныне вы ученики магической школы Штормграда, пойдемте, я познакомлю вас из наставниками.
Одна из девчонок, смуглая, вертлявая, спросила у мага:
- А сколько длится обучение?
- От пяти до десяти лет, - с улыбкой сообщил им мужчина, и тут же добавил, но не у всех. Если маг очень одаренный, то времени ему нужно меньше. Но будьте готовы учится всю жизнь.
Линдси ободряюще улыбнулась подруге. А куда они спешат?
Маг тем временем манул рукой, пробормотав про себя несколько слов, и перед ошеломленными учениками засвистело, хлопнуло, развертываясь странное переливающееся облачко.
- Ну что вы застили? – скинул брови Ронин, - портал это.
И первым шагнул в никуда.
Школа Магии несмотря на громкое название выглядела довольно-таки заурядно, два здания и башня. Их встречали четыре мага в длиннополых мантиях. И ни следа улыбки на лицах.
Вперед выступил высокий, худой маг и представился Архимагом Даларом Рассветным, ректором школы.
- Ну и имена у них, - прошептала Джо.
Второй, тоже высокий, но далеко не худой, представился Тенном Огненным.
- Оно и видно, - не выдержала Линдси. Лицо мага было покрыто рубцами от ожогов, руки тоже.
Третий магистр была женщиной, с замысловатым именем, что фиг выговоришь. Джо честно попыталась, но язык пригрозил в дулю скрутиться и она перестала. Магистр была красивой, не просто милой, а по настоящему красивой, миндалевидные коричневые глаза, струящиеся, подобно шелку волосы, и одна странная деталь, длинные заостренные уши.
Напомнило фильм Властелин Колец, который она смотрела когда-то.
Последний маг устало пробормотал что-то вроде «Тин***г О**ти», в общем считай что представился.
Новоприбывших распределили по комнаткам, выдали мантии заунывного синего цвета, стопки книг, и еще какую-то дребедень. Не интересно.
Началось все уже на следующее утро, когда их сонных, поминутно зевающих привели в аудиторию и начали втирать о магии, потоках силы. Слушалось плохо, понималось еще хуже.
А вот второй урок был куда интересней. Тенн, который Огненный, оказался магом стихийником. Он показывал им разные заклинания, но в основном огненные.
Первая неделя обошлась спокойно ввиду отсутствия практических занятий, но потом пошли приколы. То аудиторию ретивые студенты затопят, то камнями забросают. Но Джо вех переплюнула, то есть перечихала. После особо интересного урока посвященного простейшим огненным заклятием, она решила пойти в библиотеку, почитать. К слову сказать, библиотека было довольно пыльным местом. Ну села, она достала фолиант и принялась за чтения. А потом в носе закрутило, защипало и по библиотеке разнесся, громки «Чих!!» на пару с ревом пламени. Едва успев откачать библиотекаря, директор приказал на практикумах больше внимания выделять на спонтанные выбросы силы. И теперь вся группа тренировалась исключительно у воды. А библиотеку пришлось заново отстраивать, и книги привозить. Начисто все сгорело.
А на третьей недели школу посетил некто странный. вроде бы и человек, но кожа фиолетовая, глаза без зрачка, странного серебристого цвета. Волосы зеленоватые, уши острые. Он направился к кабинету директора. А потом ученик директора позвал Линдси.
Многие ученики, да и сама Джо замечали, что у девушки не всегда выходило с заклинаниями. Огонь она ни разу вызвать не смогла, и простейшую защиту. Недоброжелатели тут же разнесли слух, что плохую ученицу исключают, но оказалось все намного сложнее. Линдси просто не была магом, она была друидом, и имела силу друида. Поэтому огонь и обычные заклинания ей и не удавались, и теперь девушке предстояло отправится на Калимдор (другой континент если верить знаниям в голове, в поселение друидов). Прощаться было трудно и страшно, двое они хоть чувствовали себя уверенней в чужом мире.
Махая вслед Линдси, грустная Джо с тревогой думало, о том что ждало ее впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 07, 2012 2:55 pm

Цитата :
Старшие друиды аж подскочили со своих мест, когда по лагерю прокатился оглушительный женский визг и бросились посмотреть, что же случилось. Картина повергла их в шок, по лагерю носилась разъяренная, взъерошенная девушка, насылая проклятия на всех и вся. Когда ее силами трех друидов и четырех путающих корней, наконец, удалось остановить, старшие со смеху покатились.
Я представила себе эту картину и чуть не свалилась со стула от смеха Very Happy

Цитата :
А уж цитировать ее выражения не взялся бы и пьяный сапожник.
Бедные друиды lol!

Цитата :
Джо честно попыталась, но язык пригрозил в дулю скрутиться и она перестала
Класс!

Цитата :
Ну села, она достала фолиант и принялась за чтения. А потом в носе закрутило, защипало и по библиотеке разнесся, громки «Чих!!» на пару с ревом пламени. Едва успев откачать библиотекаря, директор приказал на практикумах больше внимания выделять на спонтанные выбросы силы. И теперь вся группа тренировалась исключительно у воды. А библиотеку пришлось заново отстраивать, и книги привозить. Начисто все сгорело.

Молодец Джо! Во дала жару lol! lol! lol!



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 07, 2012 2:59 pm

Спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
w.w.w
w.w.w
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 25
Откуда : КосьМось)))
Настроение : В норме... =*

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 09, 2012 5:52 pm

Star_wolf пишет:
Спасибо Smile
Тебе спасибо, КЕП in love ! *ну, теперь понятно, да Very Happy *
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 10, 2012 11:23 am

Цитата :
*ну, теперь понятно, да Very Happy*
что тебе понятно, потому что мне что-то не очень понятно???

Цитата :
Тебе спасибо, КЕП in love

За что? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Жизнь за один миг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь за один миг   Жизнь за один миг - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 27, 2012 2:45 am

Глава 5
Сид и Хоукс. Не место для черных шуток.



Хоукс чувствовал себя очень неуверенно. Он затравленно оглядел выбранную архиепископом толпу, ни одного чернокожего. Словно в фильмах 30-их годов, негров или нет или они бандиты, похитители и грабители. Но как ни странно ему на голову не собирался падать ураган возмущений. Стоявшие рядом люди, спокойно приняли факт, что его кожа отличается по цвету.
Сид тоже чувствовал себя неуютно, но с другой причины, все избранные были совсем молодыми. И со своими сединами Сид больше походил на священника. Вот уж и вправду старость не радость.
Далее шла странная процедура в местном соборе, когда Свет сошел на друзей, то они шарахнулись в разные стороны, чем вызвали смех и удивление. Дальше – еще лучше. Им выдали белые хламиды, в которых ребята чувствовали себя как младенцы в пеленках.
Потом их развели по маленьким кельям, без намека на ванную или туалет и оставили в покое. Сид пришел в комнатушку Хоукса и они долго разговаривали, о том что случилось.
Утром их поднял удар колокола. И завертелись в круговерти дни, замельтешили. И только по тому, что теперь они знали, можно было понять, сколько времени прошло с тех пор, как их выбросило в этот полный чудес и оживших сказок мир.
Однажды утром Шелдон вышел прогуляться по монастырскому парку, и увидел? как в ворота въезжают три всадника, один держал впереди себя молодую бессознательную девушку. Инстинкт врача трудно победить, да и незачем, поскольку и здесь его профессия была такой же. Он бросился в сторону прибывших, и спросил, что случилось. Всадник, мужчина уже старших лет, ответил.
- У нас была конная прогулка, и миледи упала с лошади на скаку.
Услышав такой ответ Хоукс едва не застонал. Эти рыцари были на редкость неразумны. Поднимать упавшего с высоты человека, еще и громоздить его в седло, и везти непонятно куда. Но решив, что сейчас не место и не время читать глупцам лекции, Хоукс повелительно сказал:
- Снимите ее, только осторожно, положите на землю.
И стянув с себя плащ, расстелил его на земле. Рыцари как-то странно переглянулись, но исполнили то, что им велели.
Шелдон опустился возле девушки на колени. Красивая… Но судя по тому, что рассказали мужчины, она больше не сможет ходить. И он был тут бессилен. Отвел глаза в сторону и сказал:
- Нужно что-то твердое, что бы перенести ее в кельи.
То ли хрип то ли кашель заставил его посмотреть на Сида и рыцарей. В их глазах застыло непомерное удивление. Тот старший, что держал девушку, осторожно спросил:
- Господин жрец, а здесь ее светлость исцелить нельзя?
Шелдон поперхнулся. «Идиот. Самый настоящий идиот. Как я мог забыть? Вот уж инстинкт врача»
Он поднял руки и пару раз глубоко вздохнул. Рядом тоже самое повторил Сид. Вскоре их руки загорелись белым светом, он окутал и целителей и девушку. Рыцари восхищенно смотрели. Прошло минут пять и Хоукс начал ощущать, что сила покидает его. И именно в тот момент Свет в руках погас. Раздался кашель, девушка пришла в себя и удивленно рассматривала стоящих рядом рыцарей и своих спасителей.
«Какая она красивая» - подумал Шелдон. Синие глаза смотрели с необыкновенной проницательностью, волосы разметались по земле, кожа казалась неестественно белой. Когда девушка поняла, что у нее ничего не болит, но сразу же попыталась подняться, но Хоукс удержал ее, посмотрел на рыцаря. Тот правильно понял этот взгляд и легко, словно играя, подхватил девушку на руки и передал своему коллеге, что уже сидел в седле, а потом и сам запрыгнул на лошадь.
- Спасибо вам, - поблагодарил он.
- Не стоит, - ответил Сид, - это наш долг.
Рыцари поклонились и выехали за ворота. Шелдон молча смотрел им в след. Сид подошел к другу и положил ему руку на плече, от чего Хоукс вздрогнул, словно проснувшись от сна.
- Кажется, мы неплохо справились? – спросил Сид.
- Какая она красивая… - пробормотал Хоукс, - красивая…
Поняв, что друг в прострации, Хаммербек просто повел его к аббатству.
Научится вызывать Свет, нет, правильнее сказать призывать Свет, у них получилось далеко не сразу. Человеку из нашего мира, где в чудеса верят только на грани смерти, очень трудно поверить, что это чудо на самом деле есть. Просто поверить. Шелдон не мог, его врачебная практика, работа волонтером в скорой помощи, опыт всей жизни говорил о том, что чуда не существует. А тут любая рана поддается исцелению, стоит только помолиться. Это было настолько чуждо пониманию человека с Земли. Сиду удалось поверить быстрее. По тихонько этот мир вносил коррективы в их души, изменяя, переворачивая, перестраивая. И слово долг, перестало быть словом.
Жизнь жреца не изобилует интересными событиями, она даже однообразна, но ни Сид ни Хоукс не променяли бы ее сейчас. Им просто хотелось дышать свежим воздухом, с наслаждением есть нехитрую пищу, слушать молитвы и песни в храме.
В последнее время они часто встречались с Маком и его подругой, видели, что Тейлор тоже сильно изменился. В первых чисто внешне. Он отпустил бородку, заматерел, а в доспехах и во все выглядел как настоящий богатырь. А во вторых, и самое главное внутренне. Он обрел покой, который не мог найти в том мире.
На следующий день после происшествия возле ворот, Хоукса и Сида позвали к аббату. Седой старик улыбнулся, увидев их. Он был не один. Рядом стояла какая-то женщина в простом белом платье, а когда она обернулась… Это была спасенная ими миледи. Бледность ее кожи никуда не делась, темные волосы ниспадали на плечи, а синие глаза смотрели с теплотой. Она поклонилась и сказала, чистым высоким голосом:
- Я благодарю вас за мое спасение, господа.
Друзья поклонились в ответ.
- Мы исполняли свою работу.
- Я понимаю и все же, вы спасли мне жизнь, а такое не забывается. Мое имя Арен де Глиссен, графиня Эрден. И я ваша должница.
Аббат в разговор не встревал, и парням пришлось выкручиваться самым, графиня уехала, оставив в воздухе запах цветов. А если в тот момент посмотреть на лицо Хоукса, но цветы она оставила еще и в его душе.
Ну вполне естественно, что этот приезд графини был не последним. Сид как-то был отодвинут на второй план в спасении жизни. Время с графиней проводил исключительно Шелдон, но старший жрец был не против такого развития событий. Шелдон тоже имел право на счастье.
Вот только тогда никто из них не знал, что счастью этому недолго длится, и тучи уже собираются над многострадальной землей.

-Не догонишь! – молодая девушка ловко развернула коня и исчезла среди деревьев.
Мак улыбнулся и похлопал своего коня по шее.
- Ну что, друг, догоним?
Лошадь согласно фыркнула, Мак потянул поводья на себя и ударил ботинками по лошадиному боку, жеребец сразу рванул галопом. Но паладин не поехал через лес, а решил сократить путь через виноградники. Ветер свистел в ушах, и громко стучало сердце. Лошади и всадник стали едиными и неслись подобно ветру. Речка, цель их соревнования с Энаей была уже близко, как случилось нечто непредвиденное. Нога жеребца попала в норку крота, с истошным ржанием конь повалился на землю, придавив своего всадника.
В глазах у Мака потемнело, он потерял сознание, а когда пришел в себя, понял, что не чувствует ног. Конь был жив, но лежал неподвижно, испуганно кося глазами. Воздух выходил из его легких с хрипом и свистом. Мак попытался выбраться из-под коня, это удалось из третей попытки. В глазах темнело от боли, ноги почти не слушались. Он подполз к голове коня, приподнял ее, жеребец узнал хозяина, фыркнул. Мак начал молиться, призывая Свет, но ответа и привычной теплоты не почувствовал. Боль мешала сконцентрироваться, руки дрожали. Конь начал судорожно вдыхать, но по-прежнему не шелохнулся.
«Господи, у него же позвоночник сломан, я его не спасу» - промелькнула страшная мысль.
Со стоном Маку удалось встать на колени, он достал меч из ножен, закрыл глаза и опустил клинок.
«Прости друг» - Мак погладил лошадь по морде, провернул клинок и выдернул его. По щекам текли слезы. Откинувшись на спину Мак опять потерял сознание.
Эная нашла их через десять минут, поляну огласил ее крик. Она почти что слетела с лошади, бросившись к раненому. Свет окутал его и почти сразу Мак открыл глаза, увидел Энаю, застонал, пытаясь сесть.
- Ты в порядке, - срывающимся голосом сказала ему девушка,- а вот лошадь, я не успела.
- Это я его убил Эная, он сломал позвоночник, - признался Мак.
Девушка прикрыла лицо ладонями, прошептала:
- Ты не мог его вылечит, и помог ему.
- Нет, я виновен в его смерти, погнал его сквозь виноградники, я хотел выиграть, и убил его.
- Ты не виновен. Я помогу тебя сесть на мою лошадь, я залечила травму головы, но у тебя еще ребра сломаны, и нога.
- Хорошо, только не сейчас, я хочу немного побыть один.
Девушка понимающе кивнула и отошла в сторону. Мак склонился над конем.
«Прости меня. Я виноват. Но я обещаю тебе, я больше никогда не позволю, чтобы страдали мои близкие. Прости и прощай» - он отвернулся.
В аббатстве их встретил встревоженный Рогволд, учитель Мака, он помог ему слезть с лошади и сразу принялся за исцеление. Эная тактично их оставила.
- Что случилось?
- Мы соревновались, кто быстрее доберётся до реки, я погнал коня через виноградники, он попал в кротовую норку и упал. Сломал позвоночник.
- Ты помог лошади уйти? – спросил Рогволд.
- Да я убил его, - простонал Мак.
- Есть разница между «убить» и «помочь уйти», - нравоучительно сказал старший паладин.
- Я его убил, учитель.
- Иногда лучшим подарком другу является смерть.
- Это не помогает мне чувствовать себя менее виновным.
- Я понимаю. Все я закончил, давай я помогу тебе дойти до комнаты.
- Спасибо.
Вечером, сидя у открытого окна, Мак думал о том, что произошло, он ошибся и эта ошибка стоила жизни его коню. Который успел стать его другом. Прошло то время, когда паладин проклинал и лошадь и себя и удачу. Он успел оценить жеребца, тот был умным, красивым животным, настоящим верным спутником рыцарю, лучшим. А теперь он мертв.
- Я сдержу свое слово, друг, - кинул Мак в пустоту, - я не дам страдать моим близким, чего бы это мне не стоило.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жизнь за один миг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Новая жизнь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CSI: New York :: CSI:NY FAN-ZONE :: Фанфикшен-