CSI: New York
CSI: New York
CSI: New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

CSI: New York

ФОРУМ СЕРИАЛА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЬЮ-ЙОРК
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Навигация
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Видео
Романтика из CSI Icon_minitimeавтор Alex Taylor Ср Мар 13, 2013 3:35 pm

» НОВОСТИ CSI:NY
Романтика из CSI Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:48 pm

» Кармин Джовинаццо/Дэнни Мессер
Романтика из CSI Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:39 pm

» Мелина Канакаредес/Детектив Стелла Бонасера
Романтика из CSI Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:38 pm

» Ах, эта холодная сталь пистолета
Романтика из CSI Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Мар 08, 2013 12:46 am

» Жизнь за один миг
Романтика из CSI Icon_minitimeавтор Star_wolf Сб Окт 27, 2012 2:45 am

» Гэри Синиз/Детектив Мак Тейлор
Романтика из CSI Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:29 am

» Эй Джей Бакли/Адам Росс
Романтика из CSI Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:25 am

» НОВОСТИ ФОРУМА
Романтика из CSI Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:47 am

» КОМАНДА ФАН-САЙТА
Романтика из CSI Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:44 am

Самые активные пользователи
Alex Taylor
Романтика из CSI Vote_lcapРомантика из CSI Voting_barРомантика из CSI Vote_rcap 
Арина
Романтика из CSI Vote_lcapРомантика из CSI Voting_barРомантика из CSI Vote_rcap 
Star_wolf
Романтика из CSI Vote_lcapРомантика из CSI Voting_barРомантика из CSI Vote_rcap 
Rain
Романтика из CSI Vote_lcapРомантика из CSI Voting_barРомантика из CSI Vote_rcap 
New York
Романтика из CSI Vote_lcapРомантика из CSI Voting_barРомантика из CSI Vote_rcap 
w.w.w
Романтика из CSI Vote_lcapРомантика из CSI Voting_barРомантика из CSI Vote_rcap 
Юля098
Романтика из CSI Vote_lcapРомантика из CSI Voting_barРомантика из CSI Vote_rcap 
Екатерина
Романтика из CSI Vote_lcapРомантика из CSI Voting_barРомантика из CSI Vote_rcap 
Ева 911
Романтика из CSI Vote_lcapРомантика из CSI Voting_barРомантика из CSI Vote_rcap 
Ольга
Романтика из CSI Vote_lcapРомантика из CSI Voting_barРомантика из CSI Vote_rcap 
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
CSI:NY
CSI:Miami
Фан-сайт сериала CSI: Miami
Северная Звезда

Поделиться
 

 Романтика из CSI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева 911
Ева 911
Модератор
Модератор


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2011-06-12
Настроение : Отличное

Романтика из CSI Empty
СообщениеТема: Романтика из CSI   Романтика из CSI Icon_minitimeВт Авг 30, 2011 12:02 am

Автор: Ева 911
Название: Романтика из CSI
Дисклеймер: фанфик написан ради удовольствия, не ради коммерческой выгоды
Предупреждения: нету
Рейтинг: G
Жанр: детектив
Персонажи: М. Тейлор, Д. Мессер, Л. Монро. Д. Флэк, Пейтон, Сид, несколько вводных персонажей.
P.S. Все права принадлежат CBS.

Стелла в задумчивости покачивалась в своем кресле вперед-назад. Она все никак не могла отключиться от закрытого дела. В коридоре послышались легкие шаги, стук каблуков, и в поле ее зрения возникла детектив Энджел. Она вошла в кабинет Стеллы и аккуратно положила папку на ее захламленный стол.
- Дело закрыто, - констатировала факт Джесс.
Стелла согласно кивнула:
- Да, только почему-то от этого не легче.
Джесс удивленно посмотрела на хозяйку кабинета:
- Хм, значит, это чувствую не только я. Радует.
- Правда? А меня не очень. Мы с тобой, как полицейские, должны испытывать удовлетворение от поимки преступников, а этого нет.
- Мы с тобой люди, женщины, что еще более логично. Нам не запрещено иметь свое собственное мнение, тем более, нам это не мешало работать. – Рассудительно ответила Джесс.
От дверей послышался радостный голосок Монтаны:
- Дамы, вам мало рабочего дня?
Она с улыбкой заняла оставшееся свободное кресло и выжидательно уставилась на подруг.
- А сама-то ты почему еще тут? – Стелла ответила улыбкой на улыбку и переглянулась с Энджел.
После своего возращения из Монтаны, Линдси явно повеселела и избавилась от всех своих страхов. Она все больше улыбалась, шутила, сделала модную стрижку, ее глаза искрились радостью. И Джесс, и Стелла подозревали, что дело тут не обошлось без мужчины. Причем, без конкретного мужчины. Но пока у Монтаны не было желания об этом распространяться, никто из них не задавал лишних вопросов.
Казалось, последнее дело, которое из двух отдельных переросло в одно общее, не особо испортило молодому криминалисту настроение.
- Вы все еще переживаете?
Энджел пожала плечами:
- Неприятно. Бентли изнасиловал девушку, откупился от правосудия, его убили за эти заслуги, а мы посадили убийцу.
- Мы, в самом деле, посадили убийцу Джоанны Морган, - напомнила Линдси.
- Джоанна Морган пыталась совершить собственное правосудие и пострадала в процессе, - сказала Стелла. – В этом деле нет однозначного решения.
Линдси пожала плечами:
- Для меня есть.
Джесс со Стеллой посмотрели на девушку.
- Правда?
- Да.
Джесс покачала головой:
- Не знаю… Амбер Бентон сделала то, что не смог сделать суд только потому, что Бентли сказочно богат.
- Да, Бентли виноват, но если все будут так вот ставить себя на место судий, что произойдет? Мы останемся без работы, но это полбеды. Люди будут позволять себе наказывать виновников без суда и следствия. Но тогда чем они будут лучше того, кого наказали? Оправданием благой цели?
В кабинете повисла тишина. Каждая из трех женщин думала о своем, понимая всю правоту слов детектива Монро. Что бы там ни было, но убийство не выход. Стелла задумчиво перевела взгляд на вечерний город за окном. Она все никак не могла выбросить из головы Ферн Ласло, Джоанну Морган и Амбер Бентон. Три женщины, пострадавшие от насилия и не получившие правосудия. Три разные женщины, но такие похожие общим несчастьем. И две из них решили стать ангелами мщения. И по большому счету Стелла не хотела их в этом винить. Что им оставалось делать?
Джесс изучала острый носок своей туфли. Она знала на нем каждую царапину, но не могла посмотреть на подруг, боясь показать взглядом, что на какие-то мгновения разуверилась в машине правосудия, частью которой была. Джесс знала, что это пройдет. Она никогда не сомневалась в правильности своего выбора профессии. И не променяла бы ее ни на какую другую. Но сердце неприятно сжималось при мысли о такой несправедливости. И целый день приходилось напоминать себе, что права полиция, не правы эти женщины.
- Мне жаль, если это прозвучало грубо, - первой нарушила тишину Монтана. – Но я в самом деле так думаю. Убийство не выход.
- И ты права, - кивнула Джесс.
- Знаете, когда мы выходили из участка с Ферн, мы видели Амбер. И они встретились взглядами. Я лишь надеюсь, что Ферн не заразится желанием мстить. – Тихо сказала Бонасера.
Тишину разорвал звонок мобильного. Инстинктивно все трое полезли проверять свои телефоны, но счастливицей оказалась Монтана. Она посмотрела на определитель номера и хитро улыбнулась:
- Прошу прощения, но мне придется вас покинуть.
- О, у кого-то явно намечается свидание, - заметила Энджел.
- Ага, - кивнула та, уже в дверях. – До завтра. И проведите вечер с пользой, чтобы хоть немного стереть отрицательное настроение.
- Обязательно, - ответила Стелла.
Они с Джесс пронаблюдали, как Линдси танцующей походкой поспешила к себе, через секунду снова нарисовалась в коридоре с сумкой. Она помахала рукой на прощание и поспешила к лифту.
Женщины, улыбаясь, переглянулись. Обе единогласно мысленно пришли к выводу, что стоит выполнить напутствие младшей коллеги.
- Сходим куда-нибудь? – Предложила Стелла.
Джесс открыла было рот, чтобы согласится, когда снова зазвенел мобильный, в этот раз он принадлежал Энджел. Она нахмурилась при виде отпечатавшегося номера.
- Энджел. Да. Да. Сейчас? Ладно.
Стелла вопросительно посмотрела на нее:
- Работа?
- Да. Нужно поднять кое-какие рапорты. Не знаю, сколько времени это займет, увы, - лицо Джесс стало виноватым.
- Тогда в другой раз, - успокоила ее Стелла. – Я найду, чем заняться.


Линдси уверенно нажала на кнопку звонка квартиры Мессера, из-за двери послышалось:
- Линдс, открыто!
Она засмеялась и прошла в коридор:
- И что такого срочного стряслось, что ты так настойчиво звонил?
Денни встретил девушку на пороге гостиной и пригласил жестом пройти дальше. У Линдси перехватило дыхание. Накрытый стол, свечи, романтичная музыка, цветы в вазе, полумрак…
- Да вы романтик, детектив Мессер.
- То, что нужно после тяжелого трудового дня, - Денни ловко обнял Монтану за талию и притянул к себе, чтобы поцеловать…


Стелла сама не поняла, как оказалась возле бара. Но раз уж пришла, то стоило пропустить рюмку. Она нашла свободный столик, заказала выпивку, подперла подбородок кулачком и задумалась. Да так, что не заметила подошедшего Мака. Тейлор нагнулся над ней и спросил:
- И что мы тут делаем?
Стелла вздрогнула от неожиданности и обернулась. На ее лице появилась улыбка, когда она узнала Мака.
- Да вот… шла мимо, решила зайти. Я не знала, в какие дни ты тут играешь, но все равно хотела выпить.
- Снять напряжение?
Стелла кивнула. На этом она и планировала закончить беседу о работе. Не сейчас, не об этом деле и не с Маком. Он прекрасно понимал это и не собирался продолжать этот разговор. Тем более, что на сцене началось движение. Мак ободряюще сжал плечи Стеллы.
- Задержишься?
- Конечно.
Мак еще раз улыбнулся и пошел на сцену. Стелла сделала глоток своего напитка, чувствуя, как тело расслабилось, а на душе потеплело. Первые аккорды заставили сердце трепетать, ее глаза встретились с глазами Мака.


Джесс расправилась с делами быстрее, чем думала. Возникла мысль успеть поймать Стеллу, но потом она решила, что пусть все будет так, как сложилось. Усталость брала свое, а желудок требовал сладкого. Каждый раз, когда она нервничала, она хотела сладкого. И лучше всего это сладкое запить ирландским кофе.
Бар был полупустым, видимо, рабочий день завтра уже разогнал народ. Джесс подошла к стойке, по привычке обвела взглядом помещение, и увидела Флэк. Дон непринужденно держал в руках кий и целился в шар. Одно движение, и шар лениво закатился в лузу. Джесс улыбнулась, раздумывая, подойди или нет. И решила подойти.
- Детектив Флэк.
- Детектив Энджел, - широкая улыбка озарила его лицо. – Какими судьбами?
Джесс улыбнулась в ответ. Она не могла ему не улыбнуться.
- Хочу пирожное с кофе.
- Благородное желание. Позволишь тебя угостить?
- Ну… неужели зарплата детектива позволяет такую роскошь? – Засмеялась Джесс.
- Так не бесплатно же, Джесс, - в тон ей ответил Дон, - услуга за услугу, партия в бильярд?
- С удовольствием.
Джесс взяла второй кий.
- Только я не умею.
- Я научу. Начнем с урока первого, как правильно держать кий.
Дон обошел стол, подошел к девушке, стал позади нее. Его пальцы слегка сжали ее ладони, а дыхание согрело щеку девушки. По ее телу пробежала приятная дрожь от его прикосновений.
Джесс тихо радовалась тому, что не самый легкий день заканчивался так хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Романтика из CSI Empty
СообщениеТема: Re: Романтика из CSI   Романтика из CSI Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 8:18 pm

Фик интересный, но у меня почему-то такое ощущение, что я его уже где-то читала scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Романтика из CSI Empty
СообщениеТема: Re: Романтика из CSI   Романтика из CSI Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 11:12 pm

Да у меня тоже. Плагиатом занимаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Романтика из CSI

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CSI: New York :: CSI:NY FAN-ZONE :: Фанфикшен-