CSI: New York
CSI: New York
CSI: New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

CSI: New York

ФОРУМ СЕРИАЛА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЬЮ-ЙОРК
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Навигация
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Видео
Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Ср Мар 13, 2013 3:35 pm

» НОВОСТИ CSI:NY
Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:48 pm

» Кармин Джовинаццо/Дэнни Мессер
Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:39 pm

» Мелина Канакаредес/Детектив Стелла Бонасера
Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:38 pm

» Ах, эта холодная сталь пистолета
Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Мар 08, 2013 12:46 am

» Жизнь за один миг
Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeавтор Star_wolf Сб Окт 27, 2012 2:45 am

» Гэри Синиз/Детектив Мак Тейлор
Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:29 am

» Эй Джей Бакли/Адам Росс
Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:25 am

» НОВОСТИ ФОРУМА
Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:47 am

» КОМАНДА ФАН-САЙТА
Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:44 am

Самые активные пользователи
Alex Taylor
Шанс из ста.. Часть 1 Vote_lcapШанс из ста.. Часть 1 Voting_barШанс из ста.. Часть 1 Vote_rcap 
Арина
Шанс из ста.. Часть 1 Vote_lcapШанс из ста.. Часть 1 Voting_barШанс из ста.. Часть 1 Vote_rcap 
Star_wolf
Шанс из ста.. Часть 1 Vote_lcapШанс из ста.. Часть 1 Voting_barШанс из ста.. Часть 1 Vote_rcap 
Rain
Шанс из ста.. Часть 1 Vote_lcapШанс из ста.. Часть 1 Voting_barШанс из ста.. Часть 1 Vote_rcap 
New York
Шанс из ста.. Часть 1 Vote_lcapШанс из ста.. Часть 1 Voting_barШанс из ста.. Часть 1 Vote_rcap 
w.w.w
Шанс из ста.. Часть 1 Vote_lcapШанс из ста.. Часть 1 Voting_barШанс из ста.. Часть 1 Vote_rcap 
Юля098
Шанс из ста.. Часть 1 Vote_lcapШанс из ста.. Часть 1 Voting_barШанс из ста.. Часть 1 Vote_rcap 
Екатерина
Шанс из ста.. Часть 1 Vote_lcapШанс из ста.. Часть 1 Voting_barШанс из ста.. Часть 1 Vote_rcap 
Ева 911
Шанс из ста.. Часть 1 Vote_lcapШанс из ста.. Часть 1 Voting_barШанс из ста.. Часть 1 Vote_rcap 
Ольга
Шанс из ста.. Часть 1 Vote_lcapШанс из ста.. Часть 1 Voting_barШанс из ста.. Часть 1 Vote_rcap 
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
CSI:NY
CSI:Miami
Фан-сайт сериала CSI: Miami
Северная Звезда

Поделиться
 

 Шанс из ста.. Часть 1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Шанс из ста.. Часть 1 Empty
СообщениеТема: Шанс из ста.. Часть 1   Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeСр Сен 07, 2011 10:34 pm

Название: "Шанс из ста" Часть 1
Дисклеймер: Права на всех персонажей CSI NY принадлежат е студии CBS. Права на персонажей Закон и Порядок: SVU принадлежат Дику Вульфу.
Кроссовер
G(general)
Даркфанфик/Экшен
Содержание: Никто из команды Мака Тейлора не мог себе и представить чем обернется поздний вызов. Когда раскрыть дело нужно ради мертвого полицейского – которая выполняла свое дело и умерла за правду. И не стыдно воспользоваться помощью Спец. корпуса, принять, хоть и на время в команду двух прекрасных детективов и начать бег по горячим джунглям Нью-Йорка.
Персонажи: команда СSI Нью-Йорк, детектив Оливия Бенсон, детектив Елиот Стейблер.
Предупреждение: у автора проблемы с пунктуацией. Прошу простить.
Мак Тейлор сидел у себя в кабинете и перечитывал отчеты криминалистов. За последнюю неделю дел было много но, слава Богу, почти все удалось раскрыть или, же приблизиться к завершению. Линдси в который раз показала завидную наблюдательность и вместе с Денни раскрыла дело о краже с взломом и убийством. Стела и Хоукс тоже не теряли времени зря. Ну, а за хорошую работу полагается вознаграждение, можно посидеть в их любимом баре или просто отпустить всех домой, ведь уже довольно поздно.
Двери в кабинет открылись - на пороге стояла Стела.
- Мак, ты закончил с отчетами?
- Да почти закончил. Стела, как насчет вечера в уютном кафе? Я думаю, это будет хорошим окончанием столь насыщенной недели.
- Я тоже так думаю, только Линдси и Денни имеют другие планы.
Но тут раздался звонок телефона, не давая Стеле закончить, и она посмотрела на Мака. Тот отрывисто короткими фразами отвечал и с каждой минутой разговора все больше и больше мрачнел. Наконец положив трубку, он посмотрел на Стелу и сказал:
- Кажется, нам придется отложить поход в кафе или домой. В Манхэттене возле Ист-ривер обнаружено пять трупов. Давай собирай всех.
- Всех?
- Да, дело обещает быть тяжелым.
Стела вышла из кабинета и направилась в лабораторию. Мак проследил за ней взглядом, и подхватив свой чемоданчик, вышел из кабинета. Возле лифта его ждали Дон и Денни, потом пришли все остальные. Никто даже и не скрывал неудовольствия, у всех были уставшие лица. Мак в душе понимал их досаду, а вслух сказал:
- Ребята я понимаю, что уже довольно поздно и всем хочется домой, но это не простое ограбление, а убийство, так что забудем на время об отдыхе и...
- Не надо Мак, мы поняли. - Линдси внимательно посмотрела ему в глаза, и он заметил тени под ее глазами. «Она два дня работала на износ, почти не выходя из лаборатории, а закрыв дело хотела поехать домой к дочке, а тут…Впрочем, если я предложу ей поехать домой, обидится». Поэтому Мак промолчал.
Команда вышла на улицу и молча села по машинам. Было довольно светло, но сумерки уже понемногу заволакивали город.
Место преступление выглядело довольно заброшенным, что-то вроде небольшого пустыря в самом центре Нью-Йорка. Опережая вопрос Мака, Стела сказала:
- Месяц назад здесь снесли здание, территорию очистили и выставили на продажу.
Посреди пустыря стоял черный мини-фургон, возле переднего колеса лежали два трупа. Они были одеты в черные костюмы и белые рубашки.
Мак медленно обошел их, анализируя положение и бегло осматривая. "Выстрелы в голову, убийца подкрался сзади, они, наверное, что-то вроде охраны". Наклонился, отвернул полу пиджака, так и есть - пистолет в кобуре видимо даже не пытался вынуть.
- Или не успел, - прошептал Мак.
-Мак, иди сюда - голос Стели был неестественно высок.
Он подошел к ней, и замер - двое мужчин лежали на боку, ни один их них не вынул оружия, оба были с расстегнутыми брюками, а между ними лежала девчонка.
На ее шее четко проступали синяки, одежда была порвана, у одного из мужчин в кулаке был пучок волос, другой до сих пор сжимал ее неестественно вывернутую руку.
- У нас здесь не просто коллективное убийство, а еще и изнасилование.
- Теперь понятно, почему они даже не вынули оружие, эти развлекались, а охранники смотрели, - скрипя зубами, сказал Мак. Ему казалось, что здесь воняет, хотя трупы даже не начали раскладаться. Хоукс подошел сзади и наклонился над девушкой.
- Они все мертви не больше трех-четырех часов. Тела не перемещали, Мак, они все убиты одним выстрелом в голову. Двое первых с близкого расстояния.
- Значит, убийца подошел так близко, а они даже не услышали?
- Они либо были слишком заняты или мы имеем дело с профессионалом.
- А девушка? - Стела присела и зачем-то убрала с лица убитой волосы.
- Сейчас трудно сказать, что именно стало причиной ее смерти, но не пуля, это точно.
Линдси подошла к ним и сделала серию снимков, с другой стороны щелкал фотоаппаратом Денни, Дон опрашивал свидетелей - двоих немолодых мужчин, которые и вызвали полицию.
Стела принялась за осмотр машины, а Хоукс трупов.
- Ей Мак, иди сюда на минутку! - Дон уже отпустил свидетелей и помахал блокнотом, подзывая Тейлора.
- Что там у тебя Дон?
- Свидетели говорят, что не слышали и не видели ничего подозрительного. Просто шли мимо, с покерного клуба, который расположен через два квартала. Не захотели вызвать такси, решили пройтись. Оба слегка навеселе, так что я дал им визитку и записал адреса...
- Значит у нас пока ничего? - перебил Мак.
- Да по сути ничего.
Тут окликнул Денни, который осматривал что-то возле дороги:
- Идите сюда! Смотрите, - он указал на землю,- капельки крови, ведут сюда от фургона, а исчезают возле следов от другой машины.
- Кто-то слишком резко выжал сцепление и оставил нам следи, - сказа Мак.
- Но если убийца вплотную подошел к жертвам, машина не его, ведь следы довольно близко от фургона.
- Мак, я кое-что нашла! - голос Стели звучал из фургона. Она увлеченно копалась в бардачке, рядом лежало несколько бумаг и права на машину.
- Права принадлежат некому Илаю Келоу. Тридцать два года, живет в Квинсе. Похоже это один из охранников.
- Да я вижу. Что-то еще?
- Посмотри на заднее сиденье. - Стела показала рукой. На сидении лежала коробка из-под пиццы, а на ней сверху бежевая куртка.
- Маловата для этих, скорее всего, принадлежит девушке, документы есть?
- Нет, может они у кого-то из них? Шелдон,- окликнул он криминалиста, - посмотри у них в карманах.
- Нет, Мак, у них нет вообще ничего в карманах.
- Я не понимаю,- Стела удивленно посмотрела на Мака, - у них нет при себе документов ни своих, ни жертвы, никаких вещей, которые могли бы указать нам на их личности, но они оставили права в бардачке?
- Знаешь, мне кажется, здесь был кто-то еще, и он ушел отсюда живым, следы от машины и кровь подтверждают мои слова.
- Он забрал документы, но оставил оружие?
- Может, спешил? Или был ранен.
- Денни, сфотографируй следы и отправь в лабораторию, возможно, мы определим марку автомобиля.
Внимание криминалистов отвлекла машина, что подъезжала к месту преступления. Из нее вышло двое мужчин и женщина и подошли к ним. Одни из них, лысоватый, одетый в куртку и держащий в руке кепку обратился к Маку.
- Здравствуйте, я капитан Крайген, Специальный корпус, а это детектив Элиот Стеблер, - он указал на другого мужчину и детектив Оливия Бенсон, нам сообщили, что вы нашли жертву изнасилования.
- Да, но…
- Детектив, я понимаю ваше нежелание связываться с чужим отделом, но это наша территория, а у вас изнасилование.
- Но оба насильника убиты, и дело все равно закроется.
- Даже если так, то мы вправе присутствовать.
- Хорошо, пройдемте.
Мак подвел детективов и капитана к жертвам, уже запакованным в черные мешки и готовым к перевозке и расстегнул молнию на одном из них.
- Женщина, около двадцати лет, документов не нашли, явные признаки изнасилования.
- Но ведь здесь еще четыре жертвы, только она изнасилована? - спросила детектив Бенсон.
- Другие двое насильники, еще двое похожи на охранников.
- Или ждали своей очереди, - мрачно предположил детектив Стеблер.
- Возможно.
- Детектив Тейлор, как насчет совместного расследования?
Мак не хотел проволочек из-за совместного расследования и лишней бумажной волокиты, он и так был удивлен, что Специальный корпус не «скинул» дело на них. Он не хотел признаваться про третьего возможного насильника, и уже собирался возразить, но не успел - из-за угла появилась черная машина, немного притормозила, приоткрылись окна. Мак среагировал еще до того, как начали стрелять, он оттолкнул капитана, упал на землю и крикнул:
- Ложись!!!
Раздался сухой треск выстрелов, а потом машина исчезла так же быстро, как и появилась. Мак поднялся на ноги и оглянулся - патрульные быстро среагировали, отправив в погоню сразу две машины, но Мак был уверен, что они не догонят. Оглянулся и помог подняться капитану.
- Вы в порядке?
- Да все нормально...
- Мак, - крик Стели резанул по ушам, - вызывай скорую, бегом! Огнестрельное ранение.
Бешеные мысли крутились в голове, Мак и Крейген подбежали к фургону. Детектив Бенсон стояла на коленях и зажимала рану на плече у Дона, Стела пыталась остановить кровь Шелдону. Тейлор достал телефон и быстро набрал номер, через минуту он повернулся к остальным
- Больше никто не пострадал? - срывающимся голосом спросил Мак.
- Нет, только они.- Линдси подошла сзади и показала разбитый фотоаппарат, - я на него упала, но думаю с картой памяти все в порядке.
Вой сирены не заставил себя ждать, парамедики оперативно погрузили на носилки раненых криминалистов и патрульного, один из парамедиков обернулся к Маку:
- Мы везем их в больницу святого Марка, с ними все будет в порядке.
Мак проследил глазами за уезжающей скорой и обернулся к капитану Крайгену:
- Капитан, ваше предложение об общем расследовании все еще в силе?
- Но вы сами сказали, что насильники найдены...
Мак мысленно выругался, сейчас даже бумажная волокита казалась приятной, стоило только подумать о потерях, пусть и временных, но довольно ощутимых. Поэтому пришлось признаться:
- Здесь был еще один преступник, капитан. И возможно он тоже принимал в этом участие, нам нужна ваша помощь.
- Хорошо, Бенсон, Стеблер, вы остаетесь здесь и помогаете детективу Тейлору, отчеты в двух экземплярах - мне и детективу. Я думаю, мы разберемся с административными вопросами утром, - сказал он Тейлору.
Напарники кивнули, а капитан сел в машину и уехал.
Криминалисты и детективы стояли полукругом и ждали указаний, все были потрепанными, у Денни на щеке алела царапина.
- Итак, грузим доказательства и едем в лабораторию. Денни остаешься здесь вместе со Стеблером, обработай новые улики, собери пули и гильзы. Стела, я бы просил, что бы ты поехала в больницу.
- Хорошо Мак.
- Сообщишь, что там. Ну а всем остальным я думаю, задача понятна.

Ночь была длинной, и теперь Мак сидел у себя в кабинете с чашкой крепкого кофе и пытался разобраться в сложившейся ситуации, но даже на шаг не приблизился к пониманию, того, что все же произошло. Зачем кому-то обстреливать место преступление, провоцировать погоню. Дело было очень запутанным. К счастью улики не пострадали и, в лаборатории, не смотря на усталость, и переживания кипит работа. Подстегиваемые мыслями о раненых друзьях криминалисты работали без отдыха и уже большинство улик обработано и отправлено по назначению - баллистикам, трассологам или дактелоскопистам. Стела уже два раза звонила с больницы - рана Шелдона оказалась тяжелее, чем предполагали парамедики, ему сделали операцию, Дон уже пришел в себя и рвется обратно в участок, ругаясь со всеми подряд от санитаров и до самой Стелы.
- Мак,- в кабинет вошла Линдси, держа в руках распечатки, - пришли результаты анализа ДНК, на трупе девушки обнаружено три типа ДНК, все мужские, двое совпадают с трупами мужчин, а третья - совпадает с ДНК крови, которую нашел Денни, кроме того, мы прогнали ДНК по базе и нашли совпадение, наша жертва изнасилования - это сержант полиции Эланна Вит, она числится в списке пропавших, заявку подали два дня назад ее родители.
- Эта девушка полицейский?
- Она не просто полицейский, - в кабинет зашла детектив Бенсон и протянула Маку папку, - она свидетель по делу, которое мы расследовали две недели назад, подозреваемый некий Майкл Оуенс, более известный как Рокер. Он обвинялся изнасиловании и убийстве девушки. Но это дело можно закрыть.
- Почему
- Потому, что Рокер сейчас лежит у вас в морге.
- Почему Рокер был на свободе, а не в изоляторе?
- Застава,- вздохнула Бенсон, - за него внесли заставу в полмиллиона долларов.
- Мак, это еще не все,- Линдси протянула Тейлору распечатку анализа ДНК, - у нашего неизвестного и Рокера совпадают семь аллелей ДНК.
- То есть убежавший брат Рокера? - Мак посмотрел на Линдси, как будто не веря в услышанное.
- Да, - Оливия кивнула, подтверждая слова криминалиста,- он тоже обвинялся, но адвокат сыграл на его психическом здоровье, Оуенса отпустили до суда, где он должен был выступать как свидетель, но он исчез. Я позвонила в наш офис и попросила - сюда доставят все материалы и улики по делу, кроме того, у нас есть адрес Оуенса-младшего.
- Сейчас это не важно, он не будет нас там ждать. В больницу он тоже не пойдет – врачи сообщат полиции об огнестрельном ранении.
- Я тоже уверена в этом детектив Тейлор, - детектив Бенсон слегка пожала плечами, - кроме того, по делу было еще двое свидетелей. Их адреса нам переслали по электронной почте. А также у нас есть счет в банке, с которого два дня назад внесли заставу за Оуенса-старшего.
- Родители?
- Нет, отец умер два года назад, мать отбывает наказание - четыре месяца назад сбила мотоциклиста.
- Хорошо, детектив вы можете возвращаться в лабораторию.
А про себя подумал, что детективы Специального корпуса отличные специалисты в своем деле.
Проводив Оливию глазами, Мак обратился к Линдси:
- Я понимаю, что последние дни были очень трудными для тебя, но у нас слишком мало людей, я прошу тебя остаться здесь.
- Мак, в чем дело? – Линдси нахмурилась,- Я и не собиралась никуда идти. Я буду здесь пока моя помощь и участие необходимы.
- Я тебя обожаю,- с улыбкой сказал Мак, - и Линдси...
- Да, - криминалист обернулась.
- Сделай перерыв на кофе.
Девушка ушла, Мак набрал номер детектива Бонасерры:
- Стела, извини, но тебе придется вернуться в лабораторию, у нас не хватает рук.
- Хорошо, Мак, - голос девушки был уставшим.
Положив трубку, детектив откинулся на спинку кресла и вздохнул - понедельник начался еще хуже, чем закончилось воскресенье.
Два часа спустя в лаборатории Оливия и Стела просматривали материалы дела об изнасиловании двухнедельной давности, Линдси с помощью Мака разбирала отчеты и улики.
- Детектив Тейлор, - Оливия подошла к Маку с листком в руках, - вот адреса свидетелей.
- Стела, езжай к первому свидетелю в Мюрей Хилс, детектив Бенсон вы вместе с Линдси едете в Мидтаун ко второму.
Было около семи утра, но к счастью пробки на дорогах почти отсутствовали и Оливия с Линдси добрались в Мидтаун через пятнадцать минут. Дом, в котором проживал свидетель, был двухэтажным, но выглядел опустевшим. Поднявшись по лестнице Детектив Бенсон нашла нужную дверь и постучала, но никто не спешил открывать, тогда Оливия дернула ручку и дверь открылась. В нос ударил трупный смрад, Оливия достала пистолет и зашла в квартиру. Хозяина обнаружили в гостиной. Вспухшее тело лежало лицом вниз, нижняя часть халата залита темной кровью, на голове рана. Линдси вызвала Мака и принялась осматривать квартиру, Оливия рылась в бумагах убитого, и нечаянно нажала на кнопку автоответчика, жизнерадостный голос изрек:
- Вы позвонили в квартиру Грея Саниза, прошу оставить сообщение после сигнала...
- Линдси, я думаю, нам нужна распечатка всех его звонком за три дня, а также записи с автоответчика.
- Я заберу автоответчик в лабораторию вместе с мобильным телефоном.
Оливия хотела обойти диван, но заметила что-то и, нагнувшись, достала из-под дивана обломок трубы со следами крови:
- Я думаю, мы нашли орудия убийства...
Через час Мак читал отчет аутопсии найденного трупа - изнасилован металлическим предметом, вызвавшим внутреннее кровотечение...смерть наступила впоследствии удара по голове от кровоизлияния в мозг... два дня назад. Перед смертью и после нанесены множественные удары... переломан нос...
Новости из квартиры второго свидетеля были не лучше, тела не обнаружили, но в доме беспорядок, а на полу в прихожей также кровь. Все выглядело вполне логично, как для избавления от свидетелей, но Мака мучил странный обстрел, зачем?
Зазвонил телефон. Ушедший в свои мысли детектив Тейлор вздрогнул и поднял трубку. Стела просит пройти в лабораторию. Мак вышел из кабинета и подойдя к лаборатории замер - что-то произошло. Стела смотрела на него, ее лицо было маской из удивления, шока и ... облегчения.
Слово взял Денни:
- Мак, только что привезли улики из первого места преступления, те которые остались после обстрела, - он замолчал и сглотнув посмотрел на Стелу. Та продолжила:
- Тебя наверняка интересовало, зачем был нужен тот обстрел, если улики остались цели, да и пули не могли им ничего сделать? Посмотри,- она протянула Маку распечатку фотографии.
- Граната, осколочная военная граната М26А2.- Мак не понимал, зачем ему показали фотографию этой гранаты.
- Мак, - Линдси была напугана, - эту гранату нашли на месте преступления возле фургона, там были все улики и большая часть команда, если бы она ... - голос девушки сорвался, она закрыла лицо ладонями.
- Граната изготовлена кустарно, - Денни показал еще одну фотографию, - как и оружие, которым по нас стреляли. Баллистики нашли в ней дефект зажигателя, который не дал ей взорваться. Они сказали, что подобный дефект бывает примерно у одной гранаты из сотни и на глаз определить его не возможно.
- Так что мы можем считать себя везунчиками, - Стела натянуто улыбнулась.
Мак оглянулся на детективов Стеблера и Бенсон
- В свете последних событий, я думаю у нас теперь больше причин работать вместе, ежели просто добровольная помощь в расследовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Шанс из ста.. Часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Шанс из ста.. Часть 1   Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeСр Сен 07, 2011 10:42 pm

Star_wolf поздравляю с первым фиком на форуме))))
Здорово! Словно новая серия любимого сериала)))) Необычно и интересно как взаимодействуют герои из двух разных сериалов.
Мне очень понравилось good
ОЧень хочется продолжения Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Ольга
Ольга
Стажер
Стажер


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-05-25
Настроение : Отличное

Шанс из ста.. Часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Шанс из ста.. Часть 1   Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 4:10 pm

очень понравилось bravo bravo bravo
с нетерпением ждем продолжения good Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Шанс из ста.. Часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Шанс из ста.. Часть 1   Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 5:06 pm

Спасибо за теплый прием. Удивлена, продолжение будет скоро, возможно даже сегодня, просто его нужно найти еще))) У меня в компе бардак
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Шанс из ста.. Часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Шанс из ста.. Часть 1   Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 5:28 pm

Star_wolf пишет:
Удивлена, продолжение будет скоро, возможно даже сегодня, просто его нужно найти еще)))
Здорово! dance dance Очень хочется узнать что там дальше Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Шанс из ста.. Часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Шанс из ста.. Часть 1   Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 5:32 pm

А смотришь Закон и Порядок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Шанс из ста.. Часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Шанс из ста.. Часть 1   Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 6:13 pm

А то! И Преступные намерения, и Специальный корпус. А пару Бенсон-Стеблер вообще обожаю. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Шанс из ста.. Часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Шанс из ста.. Часть 1   Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 6:54 pm

Я тоже. Лови вторую часть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева 911
Ева 911
Модератор
Модератор


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2011-06-12
Настроение : Отличное

Шанс из ста.. Часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Шанс из ста.. Часть 1   Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 9:10 pm

Star_wolf пишет:
Я тоже. Лови вторую часть

Классный фик)))Будем на пару творить)))У тебя хорошо получается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Шанс из ста.. Часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Шанс из ста.. Часть 1   Шанс из ста.. Часть 1 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 10:38 pm

Спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шанс из ста.. Часть 1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Шанс из ста. Часть 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CSI: New York :: CSI:NY FAN-ZONE :: Фанфикшен-