CSI: New York
CSI: New York
CSI: New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

CSI: New York

ФОРУМ СЕРИАЛА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЬЮ-ЙОРК
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Навигация
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Видео
Волчья охота Icon_minitimeавтор Alex Taylor Ср Мар 13, 2013 3:35 pm

» НОВОСТИ CSI:NY
Волчья охота Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:48 pm

» Кармин Джовинаццо/Дэнни Мессер
Волчья охота Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:39 pm

» Мелина Канакаредес/Детектив Стелла Бонасера
Волчья охота Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:38 pm

» Ах, эта холодная сталь пистолета
Волчья охота Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Мар 08, 2013 12:46 am

» Жизнь за один миг
Волчья охота Icon_minitimeавтор Star_wolf Сб Окт 27, 2012 2:45 am

» Гэри Синиз/Детектив Мак Тейлор
Волчья охота Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:29 am

» Эй Джей Бакли/Адам Росс
Волчья охота Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:25 am

» НОВОСТИ ФОРУМА
Волчья охота Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:47 am

» КОМАНДА ФАН-САЙТА
Волчья охота Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:44 am

Самые активные пользователи
Alex Taylor
Волчья охота Vote_lcapВолчья охота Voting_barВолчья охота Vote_rcap 
Арина
Волчья охота Vote_lcapВолчья охота Voting_barВолчья охота Vote_rcap 
Star_wolf
Волчья охота Vote_lcapВолчья охота Voting_barВолчья охота Vote_rcap 
Rain
Волчья охота Vote_lcapВолчья охота Voting_barВолчья охота Vote_rcap 
New York
Волчья охота Vote_lcapВолчья охота Voting_barВолчья охота Vote_rcap 
w.w.w
Волчья охота Vote_lcapВолчья охота Voting_barВолчья охота Vote_rcap 
Юля098
Волчья охота Vote_lcapВолчья охота Voting_barВолчья охота Vote_rcap 
Екатерина
Волчья охота Vote_lcapВолчья охота Voting_barВолчья охота Vote_rcap 
Ева 911
Волчья охота Vote_lcapВолчья охота Voting_barВолчья охота Vote_rcap 
Ольга
Волчья охота Vote_lcapВолчья охота Voting_barВолчья охота Vote_rcap 
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
CSI:NY
CSI:Miami
Фан-сайт сериала CSI: Miami
Северная Звезда

Поделиться
 

 Волчья охота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 9:53 pm

Название: Волчья охота
Автор: Star_wolf
Жанр: Экшн, Джен
Рейтинг: G (general)
Предупреждение: У автора проблема с пунктуацией, прошу простить.
Описание: Мак Тейлор и Кристин Джексон с легкой руки ФБР должны защищать русского доктора, находясь под прикрытием. И мало того еще и за новичком присматривать, которого ФБР тоже внедрила. Так и не от кого не будь защищать, а от известного в некоторых кругах наемного убийцу-профессионала, который еще ни разу не терпел поражения. Даже знаменитому Гиббсу и его команде не удалось поймать убийцу.
Дисклеймер: Права на героев сериала принадлежат студии СВS. Права на женского персонажа Кристин Джексон «Рыжего урагана» принадлежат Alex Taylor, если кто стырит, я невиновата. На всех остальных героев мне любимой. Гиббс Бог его знает из чьей оперы.
Персонажи: Мак Тейлор, Кристин Джексон, агенты ФБР, НМП (даже четыре), Гиббс и его команда 8 сезона.


Последний раз редактировалось: Star_wolf (Чт Апр 05, 2012 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 9:53 pm

Глава 1

За две недели.
Визг тормозов огласил маленькую улицу, часть дороги перестала быть видимой из-за обилия дыма. Взъерошенный Гиббс выскочил из кустов прямо позади уезжающей черной машины, выстрелял вдогонку всю обойму, в досаде бросил об асфальт рацию. Вслед за ним из кустов выпрыгнул Тони и подбежал к Гиббсу.
- Босс, вы в порядке?
- Да Ди Ноззо, я в порядке.
Зива в отличие от мужчин воспользовалась калиткой, но выглядела не менее растрепанной и придерживала правую руку. Она приложила два пальца к горлу, и покачала головой. Тот, кого агенты защищали, был мертв.
Через час команда стояла на коврике у Вэнса. Директор не скрывал своей злости, то садился на кресло, то начинал шагать по кабинету. Таким его видели, только когда от команды ушла корейская шпионка Кай. Взвинченный до предела, терзаемый злостью и страхом.
Гиббс продолжал докладывать:
- … когда наемники ворвались в дом, мы находились в разных комнатах, Зива была с адмиралом, я в гостиной, а Ди Ноззо на втором этаже.
- Как им удалось вывести вас из строя Давид? – хрипло спросил Вэнс
- Один из них просто толкнул меня, когда я хотела выхватить пистолет, ударил по руке и по шее, - Зива указала на огромный синяк, - а дугой всадил адмиралу пулю в сердце. А потом разбили окно и ушли. Адмирал умер сразу.
- Вы хоть понимаете, кого вы упустили?
- Мы не снимаем с себя ответственности.
- Да к черту ваша ответственность. Скажу вам так, я и сам не был поклонником адмирала, еще та пакость, но дальше этим делом будет заниматься ФБР. Сегодня ко мне приходил агент Фэрнелл. И никаких возражений Гиббс. Ваших сил просто не хватит, чтобы справится.
Ничего не понимающие агенты вышли из кабинета, Зива чуть помедлив, спросила у Гиббса:
- Так мы продолжаем расследование?
Ответ шокировал всех.
- Нет, если ФБР хочет это дело, пусть забирает.
- Вы же это не серьезно, босс? – спросил Тим.
Но Гиббс объяснятся не спешил и, ускорив шаги, направился к выходу, бросив через плече:
- Давид, марш в аутопсию, пусть Даки посмотрит руку и шею. И да МакГи, я не серьезно.

Два дня до событий.

Двухэтажный коттедж стоял на холме, окруженный скалами. В окнах светилось, несколько раз из черного входа к океану выходили по одному или по двое быковатого вида молодцы, в черных с иголочки костюмах.
В кустах и по обе стороны подъездной аллеи сидели агенты ФБР, они терпеливо ждали приказа, параллельно прослушивая, что говорят внутри, с помощью портативных станций. Но пока речь шла исключительно о девках, тачках, порою речь заглушала музыка.
Вдруг голоса стихли, и мирные разговоры в динамиках сменились стрельбой. Ее услышали и в черном фургоне, что стоял на дороге. Штурм начался. Агенты ворвались в дом, прикрывая друг друга, но их никто не встречал, по-прежнему играла музыка. Бойцы разделились и двинулись вдоль дома к черному выходу. Ни одного бандита на своем пути агенты не встретили. Только двух насмерть перепуганных девчонок. А вот когда с черного входа вышли, так сразу в виде приветствия порцию выстрелов и получили. Телохранители и прочие бандиты отступали к берегу, где серебрись в лунном свете моторные катера.
Один из агентов крикнул:
- Вижу троих слева от нас, они ведут главаря в другую сторону к бухте под скалами.
- Давай за ними. Третий, четвертый прикройте.
Бандиты не вели, а волочили главаря. Огромный детина безвольно свисал, и даже не переставлял ноги. Когда из-за камней выбежали агенты ФБР, быки тут же бросили главаря и огрызнулись выстрелами. Короткие пистолеты-автоматы в таких условиях действовали лучше, чем стандартное оружие ФБР. Один агент свалился сразу, второй секундой позже. Третий, тот самый зоркий парень, получил пулю в живот и неловко осел наземь. Он зажал рану, пытаясь остановить кровь, и смотрел на свою смерть. Огромный мужик подошел к нему на несколько шагов, оскалился и нацелил автомат на голову. Агент прикрыл глаза и мысленно молился. Раздался странный чавкающий звук, но выстрела не последовало, агент открыл глаза. Телохранитель, странно выпучив глаза, упал. Двое других тоже валялись рядом. Из-за камней появилась группа захвата, парни были взмокшие, как после хорошего кросса. Бойцы кинулись к раненому, а главный, наоборот, к убитым. Развернул голову, свистнул. Из виска бандита торчала короткая черная стрела. Агент подошел к остальным, всем бандитам жизнь оборвали такие же черные стрелы. А тот, которого волокли на себе, и вовсе утыкан спереди стрелами, как ежик.
¬- Все мертвы, так же как и другие, возле пристани. Поздравляю, мы опять опоздали, - а затем мужчина обернулся к раненому агенту, - а вам Брук, нужно благодарить наемников, они спасли вашу жизнь.
Возле фургона уже стояла специальная скорая помощь. Когда агента Брука погрузили в машину, другие столпились вокруг главного, в их глазах светился немой вопрос. Агент обвел всех взглядом и, выдержав паузу, сказал:
- Волк опять в деле.



Последний раз редактировалось: Star_wolf (Вс Апр 08, 2012 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 9:56 pm

А дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 9:59 pm

Это пока читайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 11:38 pm

Глава 2
- Вы два идиота! – молодая рыжая девушка сорвалась на крик, а двое стоящих перед ней детектива были готовы провалится под землю, - вы что туда попхались, без моего ведома, без ордера? Через вас дело в суде развалилось. Мы выпустили на свободу серийного убийцу!
Мак зашел в участок, чтобы забрать любимую на обед, но не успел и порога переступить как стоявшие возле входа офицеры сказали ему:
- Вы поосторожнее, сегодня в суде освободили Эрика Кварца, так что лейтенант рвет и мечет.
- Как его могли выпустить? Там ведь улик на пожизненное.
- Как бы ни так, оказалось что два детектива, когда его арестовывали, ордер на арест взяли, а ордер на обыск нет, а Джексон не сообщили. Адвокат прознал как-то, и судья запретил улики использовать.
- Ничего себе, - Мак опасливо покосился на кабинет начальника участка, - мне туда стоит идти вообще?
Тейлор подошел к двери, оттуда буквально вылетели два молодых детектива, забыв закрыть дверь. Мак заглянул внутрь – Кристин сидела на стуле, закрыв глаза.
- Можно к тебе? – осторожно спросил Мак.
Девушка содрогнулась и хмуро кивнула. Мак вошел и сел на кресло против стола.
- Кристин, пойдем пообедаем, а? – тихо спросил мужчина.
Крис посмотрела на него отсутствующим взглядом.
- Шутишь, кусок в горло не полезет, пока буду знать, что по вине моих людей по городу рыскает серийный убийца.
- Крис, я…
Но закончить Мак не успел, дверь в кабинет широко открылась. На пороге стоял высокий мужчина в черном костюме, белой рубашке и крутил в руках солнечные очки.
- Лейтенант Кристин Джексон, - спросил незваный гость.
- Да это я.
- Меня зовут Марк Броснан, ФБР, у нас есть разговор.
Мак встал, и собирался было покинуть кабинет, то высокий придержал его.
- Сэр, вы Мак Тейлор?
- Да.
- Вы можете остаться. Разговор будет касаться вас обоих.
Мак сел и переглянулся с Кристин. ФБР – это что-то новенькое.
Агент Броснан окинул кабинет хозяйственным взглядом, сел на одном из кресел возле стены и начал рассказ.
- … вот тогда я понял, что это не просто наемники, а Стая.
- А от нас вы что хотите? – спросила Крис, совершенно не понимая, какое она или Мак имеют отношение к наемным убийцам и всему что рассказал Броснан.
- Завтра в город на конференцию приезжает русский доктор Жванецкий, - с трудом выговорил фамилию агент, - нам стало известно, что он – следующая мишень Стаи.
- Я так и не понял, что за Стая?
- Стая – это группа наемных убийц, которые промышляют, убирая главарей банд, наркобаронов, крупных теневых бизнесменов, продажных чиновников и даже военные чины. Не только в Америке, но и по всему свету. Даже в Намибии, насколько нам известно. Группу возглавляет некий Волк, известная в узких кругах личность, неуловимая тень. За ним я охочусь уже пятый год, так же как и Интерпол, ЦРУ и даже ФСБ. Так вот нам тало известно, что Жванецкий новая мишень стаи и скорее всего они попытаются убить его именно во время конференции.
- Чем этот доктор так насолил? – Мак вопросительно посмотрел на Броснана.
- Де-юре, доктор занимается генной инженерией и опытами по восстановлению функций нервной системы после паралитических газов. А де-факто, разработчик биологического оружия.
- И вы пустили его в страну? – тут уже не выдержала Крис.
- А может нам стоило предъявить ему отчеты разведки? – с сарказмом предложил агент, мы должны наблюдать за его передвижениями и контактами, он хочет продать товар террористам, но у себя переговоры провести не может, вот и согласился приехать на конференцию.
- А от нас вам что надо? – повторила вопрос Кристин.
- Помощь в охране.
- Что? В ФБР сокращение кадров?
- Если Стая начала охоту, то никому из ФБР появляться возле доктора нельзя, они нас знают как облупленных, и затаятся до поры до времени, а свои люди в охране по зарез нужны.
- Так поставьте новеньких, - предложила Крис.
- Вы думаете, в департаменте совсем психи сидят? Новенькие пять минут не продержатся. Нам нужны опытные люди, не связанные с правительственными организациями. Выбор пал на вас двоих. Вы детектив Тейлор тоже довольно известная личность, а вы лейтенант смогли вывести на чистую воду и поймать опасного преступника, почти в одиночку.
- Я поняла вас, сэр. Вы не хотите подставлять под огонь своих, но легко делаете это с нами? – прошипела Кристин.
- Да нет же, вам это ничем не грозит, - поднял ладони в защитном жесте агент, - дело в том, что у Стаи есть еще одна особенность – они никогда не убивают свидетелей и посторонних, только цель. Кроме того, они никогда не стреляли в полицейских, агентов или простых военных. Максимум удар ребром по горлу. И стыдно признаться, в последней нашей операции, они спасли жизнь одному из моих людей. Так что, - с надеждой глянул Броснан на Мака, - вы согласны?
- В чем будет заключаться наша работа? – спросила Кристин.
- Вы должны будете войти в свиту доктора, как ассистентка и телохранитель.
- А если Стая следила за доктором, он подмены не заметят?
- Мы подумали об этом, к счастью лейтенант очень похожа на ассистентку, а вы детектив за легендой предложены доктору организаторами конференции. Так вы согласны?
- Да мы согласны.
- Вот и хорошо, подпишите эти бумаги о неразглашении, - Броснан протянул два листка, - до конца операции вашим непосредственным руководителем назначаюсь я, а для друзей, вы лейтенант взяли отпуск, чтобы отдохнуть после неудачного дела, а вы детектив, чтобы поддержать мисс.
- Вы что и о наших отношениях в курсе, - задохнулась от возмущения Кристин.
- Долг по работе, - невозмутимо сказал агент, - у вас есть время на формальности и сборы, вас заберут. Всего хорошего.
С этими словами агент ушел.
Кристин посмотрела на Тейлора, вздохнула и сказала:
- Во что мы опять вляпались? И почему именно мы?
- Не знаю, кажется мне темнит наш «непосредственный руководитель». Мало что ли других достойных стражей правопорядка?
- Мак, -смущенно прошептала Крис, - я от этого всего есть захотела, пойдем перекусим, что ли? Не могу здесь больше сидеть.

Агент Броснан шумно выдохну и вытер лысину. Вот уж не думал, что придется там помучится, любопытство лейтенанта не лезло ни в какие границы. Да он действительно не хотел впутывать в дело чужих, равно как и необстрелянных агентов, но выбора не было. Не говорить же этим двоим, что за них ручалась его бывшая напарница, и советчица во многих делах. У агента зазвонил телефон, в динамике зазвучал знакомый голос. Броснан ответил:
- Да, Джо, спасибо за помощь, они согласились


Последний раз редактировалось: Star_wolf (Сб Апр 07, 2012 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 10:12 am

Опять эти двое влезли, но мне нравится! good Вторая глава супер, жду продолжения! flirt
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Юля098
Юля098
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-03-25
Откуда : Россия,Екатеринбург
Настроение : Так себе

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 6:22 pm

Ухты супер good
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain
Rain
Бета форума
Бета форума


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-05-25
Настроение : вредное

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 4:06 am

Ассистентка и телохранитель lol! ню-ню, бедный Мак, кем только не был. Посмотрим как он будет караулить

Цитата :
Зива чуть помедлив, спросила в Гиббса

может у Гиббса?

Цитата :
Двухэтажный кортеж стоял на холме, окруженный скалами

а что такое кортеж? Может котедж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 4:00 pm

Вот блин. Видно Ворд переправил а я не увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeПн Апр 09, 2012 4:28 pm

Глава 3

Кристин откинулись на сидение, и прикрыла глаза – все произошедшее казалось ей странным сном, но уж никак не реальностью. С какой стати ФБР подписалось на участие в операции государственной важности двух копов. Но сидевший рядок Мак не казался обеспокоенным или удивленным.
Сборы не заняли много времени, одежду им должны были предоставить, согласно легенде, так же как и все необходимые вещи.
Они ехали довольно-таки долго, и когда машина, наконец, остановилась, и Кристин и Мак успели задремать под мерную ритмичную музыку. Машина стояла на парковке возле загородного коттеджа, водитель открыл двери, помог Кристин выйти из машины и повел их внутрь.
Здесь царила такая же тишина, как и на улице. Суровые парни в черных костюмах возе входа даже не удостоили их взглядом. Поднявшись по лестнице, проводник открыл ближайшую дверь, что-то тихо сказал, затем обернулся к напрягшимся полицейским и пригласил их внутрь. Кабинет был обставлен довольно шикарно, а за огромным письменным столом сидел уже знакомый агент Броснан, в неизменной костюме.
Агент махнул рукой на стулья около стола, и без всякого предисловия начал:
- Доктор Жванецкий прилетает завтра днем. Вы детектив Тейлор прибудете на место с учредителями конференции, они предупреждены. А вы мисс будете проведены непосредственно в салон самолета и выйдете уже вместе с доктором. Ваша задача – постоянно быть рядом с доктором и по возможности ограждать его от контактов с незнакомыми и непроверенными людьми. Все средства связи, которые есть у вас, при выходе из кабинета сдайте моему помощнику, вам будет выдано все необходимое, включая средства связи. Кроме того у нас возникла неувязка с сопровождением доктора, и вместе с вами будет работать один из молодых, необстрелянных агентов, - при этом Броснан поморщился, словно этого агента съел и продолжил, - поэтому просьба лично от меня – присмотрите за ним, парень перспективный но очень самонадеянный.
- То есть вы хотите сбросить на нас еще и роль нянек? - изогнув бровь спросила Кристин.- А где же ваши клятвенные заверения о том, что в бюро сидят не психи?
- Я понимаю, но выбора у меня нет. Он свободно разговаривает на русском, оттуда родом его мать. И единственный из вас, насколько я понимаю, кто может рассказывать о России, без страха провала. Если вам, детектив, этого делать и не нужно, то вы лейтенант, по легенде русская. Теперь понимаете?
Кристин покачала головой и потерла виски, Мак кивнул.
- Тогда вы можете идти. Увидимся вечером за ужином. Здесь что-то вроде временной штаб-квартиры, никому из нас, даже мне, не разрешено покидать ее до конца операции, кроме как по делам доктора, который тоже будет жить здесь.

Когда Кристин и Мак покинули кабинет, Броснан фыркнул и налив себе стакан воды, залпом его выпил. Затем задумался.
В свои сорок семь лет, он по сути ничего не добился по одной причине. Марк даже будучи агентом ФБР не смог разучится доверять людям, что считалось изъяном в его профессии.
Он по-прежнему доверял своей бывшей напарнице и доверительно рассказывал ей о своих делах за общими обедами и с радостью выслушивал советы, он не мог кривить душой и врать людям, которых, так или иначе, использовал в свих операциях.
До сегодняшнего дня он ненавидел себя за это, но сейчас мысленно хвалил свой характер. Старый прожженный агент нутром чувствовал, соври он или скрой хоть мельчайшую деталь, и эти двое станут его врагами. Не та порода, чтобы терпеть ложь, даже ради дела, ох не та. Да и нужны они ему как воздух. После стольких лет на горизонте появилась реальная возможность вернуть себе рейтинг в глазах начальства, поймав или хотя бы убив, наконец, Волка. Скоро привезут еще одного участника операции, то ли в шутку, то ли ради интереса подкинутого руководством.
Марк покопался в папках на столе, достал самую тонкую, с надписью вдоль оранжевыми буквами «Личное дело» и принялся читать.

До начала операции «Охота» оставалось меньше 24 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeПн Апр 09, 2012 5:50 pm

Чем дальше в фанфик, тем интересней. С нетерпением жду проды)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Юля098
Юля098
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-03-25
Откуда : Россия,Екатеринбург
Настроение : Так себе

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeПн Апр 09, 2012 7:59 pm

Согласна)Прикольно получается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeПн Апр 09, 2012 11:50 pm

Глава 4
Утро началось на редкость мерзопакостно. Вчерашнюю солнечную погоду за ночь успела сменить морось вперемешку с дождем и сильным, холодным ветром. И если агенты, кутаясь в черные пальто, допустим, от этого не страдали, то Кристин, одетую согласно легенде в серебристый плащик и короткую юбочку, такая погода совсем не радовала.
Когда они изрядно подерганные после утреннего совещания, наконец, расселись по машинам, у лейтенанта вырвался вздох облегчения, который был продублирован Маком в соседней машине.
В аэропорте к шуму ветра и уже проливного дождя добавился еще и рев самолетов и гам людей. Мак тут же был пересажен в другую машину, а Кристин служебными ходами провели на взлетную полосу под прикрытие амбара для самолетов, где она и должна была ждать полчаса до прилета доктора.
Агенты в штатском оцепили весь аэропорт, хотя если быть честным, они и в обычной одежде выделялись из толпы прямыми взглядами да твердой, негнущейся походкой.
Частный самолет местной фирмы заходил на посадку. Напряжение в зале возросло. Каждый из агентов был готов, подобно пуле пронестись через все пространство, если в многоликой толпе промелькнуло бы что-то странное.
Конечно, каждый из них тысячи и тысячи раз скользил по лицам людей оценивающим взглядом, пытаясь совершить подвиг и определить шпиона Стаи. Снова и снова всматривались они, не пропуская ни женщин, ни мужчин. Стая была тенью, а у теней, как известно много обличий. А то, что нельзя увидеть, всегда вызывает страх. Поэтому нужно открыть читателю сразу две тайны. Агенты боялись, до дрожи в коленках, боялись убийц, провала, и боялись показать себя слабыми. И вторая тайна, в зале вопреки всем изыскам и стараниям ФБР находился один из Стаи, он тоже смотрел, тоже подмечал малейшие детали, рука его то и дело скользила по лацкану пиджака, нажимая невидимую кнопку спрятанного фотоаппарата. И в отличие от агентов, он не боялся.
Мак стоял возле руководителя безопасности на конференции, и трясся, словно в лихорадке, сам не понимая причины. Сначала, как только он вошел в этот зал, сильное чувство беспокойства захватило его в ледяные тиски и ни в какую не хотело отпускать, он постоянно ловил на себе чей-то оценивающий взгляд, по спине маршировали армии мурашек. Благодаря вмешательству ФБР, доктора и его сопровождающих не задержали при прохождении таможенного досмотра и тем более не посмели обыскивать. Потому доктор появился в зале необычайно довольным. Наверное, следует описать сие действующее лицо поподробнее, потому что оно будет играть далее важную роль.
Жванецкому давно перевалило за пятьдесят, он постепенно приближался к тому возрасту, когда девушка в постели нужна ради тепла, а не из-за телесных утех. А сейчас принадлежал к тому типу мужчин, что как бы это выразиться были падкими до женщин старыми козлами. Он довольно жмурился, обнимая за талию одной рукой улыбающуюся блондинку, а другой Кристин, которая казалась спокойной, а на самом деле была взбешенная, что твоя собака. Аж кончик носа побелел. Ах да, вернемся к доктору.
Этот тип получал бирку «мерзкий» наверное, в первую же минуту общения. Голос его был дрожащим, напоминая визжание поросенка или пойманной котом мыши. Ростом док тоже не вышел, обеим своим ассистенткам он достигал только до… ну вы поняли. Всколоченные, как в дворняги в мокрый день, редкие пшеничные волосы и жидкая бороденка, золотой зуб да уродливая родинка на шее, в общем, на всем природа отдохнула. Исключением не была и одежда, не смотря на принадлежность ее к довольно дорогим брендам, она болталась, как на вешалке, рубашка плотно обтягивала худую шею, но пузырилась на животе, белый пиджак, расстегнутый на все пуговицы, топорщился на спине, а нижней частью опускался почти до колен. Штаны, тоже белые, ниже колен словно пожевала вышеуказанная дворняга.
Доктор направился вместе со своею свитою прям к начальнику безопасности. В сторону Мака повеяло стойким запахом дешевых сигарет и крыс. Доктор по-свойски схватил начальника за локоть и начал шепотом ему о чем-то рассказывать, не замечая гримасы отвращения на лице невольного собеседника. Начальник обернулся, поманил в себе Тейлора и представил доктору:
- Доктор, это ваш телохранитель, мы предоставляем вам его до окончания конференции в полное распоряжение.
- Как и ту красотку, - задребезжал доктор, - ну ты и шельмец Сильвер, все-то ты на свою линию гнешь, всегда таким был.
«Вот это новость, они еще и знакомы» - мысленно удивился Мак, пытаясь сохранить невозмутимое выражение лица. «И на что интересно намекает эта свинья»?
А доктор продолжал:
- Ты меня на свою сторону не перегнешь, я все равно любитель сладких девочек.
«И на что интересно намекает эта свинья»?
Доктор притянул к себе блондинку и Кристин облизался, но тут задушевную беседу перервал помощник Броснана. Он увел доктора, вместе с девочками, Мак задумался, а потом чуть не подскочил, в ухе раздался голос Броснана:
- Ну чего ты встал как вкопанный? Марш за ним.
Степенным шагом, оглядываясь по сторонам, Тейлор пошел за доктором, которого должен был охранять, но которого хотел убить уже сейчас.

Когда доктор и его сопровождение покинули аэропорт в веренице черных машин, со своего места в зале ожидания поднялся среднего роста мужчина, в неброской одежде и, выйдя из здания, подозвал такси, сел в машину и достал телефон. Несколько секунд ожидания и он четким, тихим голосом произнес:
- Объект прибил, стадо – семь голов, тридцать пастухов. Один бычок меченный.
На что послышался ответ:
- Возвращайся в лес, начинается Волчья охота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 12:01 am

OMG! У Мака хоть выдержка военного, а как Кристин доку шею не скрутила ...
Глава классная, я жду продолжения! bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Юля098
Юля098
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-03-25
Откуда : Россия,Екатеринбург
Настроение : Так себе

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 5:32 pm

Мысли Мака прикололи х) bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 9:54 pm

Глава 5

С тишиной, царившей в коттедже до приезда русских, пришлось распрощаться. Теперь в каждом уголке дома слышались песни да крики, трудно было поверить, что их исторгают все на всего семь глоток. Детектив прислонился к стене и вытер ладонью вспотевший лоб, доктор решил отыграться на американце и гонял телохранителя по мелочам полдня.
Часто вместе с Маком приходилось бегать и бледному ассистенту, который и был тем самым молодым агентом, за которым Мак и Крис должны были присматривать.
Ассистент оказался типичным ботаником-переростком. Белесые волосы, серые глаза и очки с толстыми стеклами. Совершенно не приспособленный к жизни человек, даже странно как он смог закончить Академию ФБР. Хотя, возможно, просто вжился в роль, уж очень странно бывало, горели его глаза, да на лице появлялась гримаса, достойная наследного аристократа. Он не понравился Маку с первого взгляда, у них с доктором было что-то общее, а еще ассистент был совершенно непредсказуем.
Мак хрустнул пальцами и пошел вдоль по коридору, пытаясь хоть как-то игнорировать крики из комнаты. Ему в отличие от Кристин не приходилось сидеть возле доктора, то есть по инструкции должен был, но доктор выставил телохранителя почти сразу.
Поэтому Мак ходил туда-сюда и отгонял от себя картины того, что происходит в комнате. Он боялся за Крис, мало что вздумают творить с девчонками семеро подвыпивших мужчин.
Агенты ФБР вынуждены были покинуть дом, и находились в машинах снаружи, поэтому напряжение детектива возрастало с каждой новой минутой.

Они мертвы, мертвы… Новая вспышка боли, спазм выкручивает мышцы наизнанку. Яркие картинки… Солнечный пляж, взрыв… Их больше нет. Нужно вернутся… Ты тварь… Ты не чувствуешь ничего…только голос инстинкта… голод… жажда… больше ничего… пустота… ты тварь…
Скрипнула дверь, полоска света упала на простую кровать, простынь одеяло все было отброшено прочь в страшных конвульсиях разума и тела.
- Волк, - тихий шепот подтверждает мои мысли. Я тварь.
- Волк, ты в порядке?
- Я.., - кашель, вот черт голос мне не повинуется, твари бессловесны. Собраться с силами, продолжить, нужно говорить, нужно встать. Мир шатнулся, рано… меня поддержали крепкие руки.
- Я в порядке. Идем, нужно начинать…
Да это свершится сегодня. Та мразь будет убита. И ее спутники тоже. Только бы тех двоих не зацепить, или троих, вроде бы Волхв говорил о троих. Вот черт память путается, хотя лучше так, лучше видеть мир, будучи паяным или глазами зверя. Так легче. Может быть…Но не мне, мне никогда не станет легче. Я хочу в Ад, ведь по сравнению с моей жизнью, это награда. Награждая, поощряет.
Тусклый свет лампочек, шершавые тени на стенах, стол, карта, ноутбук, кофе.
Моя Стая вокруг, они смотрят на меня обеспокоенно, как всегда после приступа. Нужно начать.
- Итак, что мы имеем Олаф?
Он начал говорить, что ж план хорош, как всегда, Олаф замечательный стратег. Но нужно подкорректировать. Разработка операции длилась недолго, я знаю, что планы, которые разрабатываются очень тщательно, летят псу под хвост сразу, от мельчайшей неувязки. Охота – это импровизация, разрабатывается только, кто должен загонять, а кто вонзит клыки, мы же выбираем и жертву. Отступление от канона.
Скоро сумерки, лучшее время для Охоты, все начнется в сумерки.
Мир опять качнулся. Черт. Волхв помог мне подняться, заботливо усадил на стул. Вот она моя новая семья. Вот только почему же мне опять так больно…


Смех оборвался настолько резко, что Мака аж дернуло в сторону кабинета, пистолет моментально перекочевал из кобуры в руку. Черт, заперто! Идиоты, нашли, когда запираться. Мак поднапрягся и выбил дверь ногою. В огромной комнате было тесно за счет лежащих на полу русских, да двух убийц в черном.
Один присел на корточки возле бессознательного ассистента, второй направил оружие на Кристин, с твердым намерением убить ее, палец прижимал спусковой гачек. А затем на голову Мака обрушился удар, потому что он не заметил главного - третьего убийцу, спрятавшегося в тени возле книжного шкафа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 9:59 pm

МАЛО!!!!!!! ХОЧУ ЕЩЕ ПРОДЫ!!!!!!
У Волка похоже своя непростая судьба, и тяжелое прошлое за плечами))
Тапок не дам, самой нужны, а то ноги мерзнут. Very Happy А вот БРАВО скажу! bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 10:01 pm

Alex Taylor пишет:

Цитата :
Тапок не дам, самой нужны, а то ноги мерзнут.

Вот жадина, мне тоже холодно)
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 12:07 am

Глава 6
Глаза упорно отказывались открываться. Маку казалось, что его хлопают по щекам, но он разлепить веки он не мог.
«Что он там, тот гад, говорил? Физическую силу против свидетелей не применяют? Ему бы так не применили, что бы аж галстуком удавился». Мак сделал нечеловеческое усилие и таки открыл глаза, он подпирал стену кабинета, а перед ним на корточках присел ночной кошмар агентов ФБР – наемный убийца Стаи. Вот только почему… Мак попытался осмотреться, и взгляд наткнулся на два трупа. В черной одежде…
«Ни фига не понимаю» - покачал головою Мак, но сделал еще хуже, теперь черепушка вообще грозилась лопнуть. В трупах он узнал тех, кого успел увидеть, ворвавшись в кабинет. Поднял голову, нет, не привиделось. Возле него действительно сидел наемник. А когда туман в глазах рассеялся, Мак увидел еще троих, возле зашторенного окна.
«Странные глюки, очень странные глюки. Ох… Крис». Тейлор попробовал встать, но тут ему в грудь уперся ствол пистолета, тускло блеснула сталь. Недвусмысленный жест, похоже, все-таки не глюк. Детектив поднял глаза и встретился с глазами убийцы
«Господи Боже» - мысленно взмолился Мак. Его моментально прошиб холодный пот.
За свою карьеру Мак смотрел в глаза многим людям– маньякам, серийным убийцам, насильникам, невинным, но таких глаз не видел никогда.
Цвета зимнего неба, эти глаза смотрели спокойно, с уверенностью хищника, который загнал жертву в угол. И вместе с этим взглядом распространялся холод, нечеловеческий жуткий пугающий холод. У стоявшего перед детективом наемника вместо крови внутри обитал лед.
Словно у мертвого. И Мак поблагодарил Бога, что лицо преступника было скрыто маской, если глаза пугали до дрожи во всем теле, то каким же должно быть лицо? Какая гримаса застыла на нем? Размышления Тейлора прервала реплика одного из стоявших у окна, сказанная с едким сарказмом:
- Что песик, далеко тебе до Волка?
Волк, так значит стоявший перед ним и есть тот самый убийца-тень? Теперь Мак был готов поверить в любую легенду ФБР после того, как увидел взгляд кошмара.
А дальше заговорил сам Волк.
- Детектив, вот мы и встретились. Ты не бойся, мое слово крепкое, ни тебе, ни твоим людям ничего не угрожает.
Мак не сдержался:
- А это что? – и указал на свою голову.
- Это не я, и не мои люди. Это сделали они, - Волк махнул рукой на трупы.
- Кто «они»?
- Не знаю, главаря мы упустили. Девочку нужно было спасать.
- Кристин!
- Ей ничего не угрожает. Слушай меня Мак Тейлор. Я охочусь за доктором не просто за деньги, он мразь и каждый прожитый им день, приближает смерть тысячи людей.
- А ты значит Робин Гуд? – Мак разыграл удивление.
«Вот черт, кто ж меня за язык дергает», - едва не крикнул Мак, увидев, как блеснули глаза у наемника. Но бури не последовало. Волк продолжил:
- Считаешь себя таким правильным детектив? Тогда смотри на вашу правильность – тысячи жертв, тысячи погибших, тысячи тайн, вот за что ты борешься. Я знаю, что это такое, не ты один такой боец. Наивный до слепоты, а стоит обжечь тебе крылышки пламенем, и тоже побежишь, поджав хвост или наоборот, оскалив зубы, грызть глотки бывшим хозяевам. Так за что винишь меня?
Мак смотрел на убийцу, не мигая. Он мало что понимал, но чутье подсказывало – этот человек знает что-то недосягаемо для него, важное, что может многое изменить.
Разговор прервал шум внизу. Волк мгновенно подобрался и, кивнув троим наемникам, отошел от Мака. Что произошло потом, Тейлор не понял, комната укуталась едким туманом, в котором то и дело мелькали чьи-то силуэты. Когда дым наконец развеялся, ускользая в открытые окна, детектив увидел уже агентов ФБР во главе с Броснаном, ругавшимся так, что бродягам в тоннелях Центрального Парка стоило брать у него уроки.
Мака подняли на ноги, и вывели из комнаты.
Уже потом из уст агента Мрочека – того самого ассистента Тейлор услышал полную картину произошедшего.
За доктором Жванецким охотилась не только Стая, а и кто-то еще. И именно этот «кто-то» попал под горячую руку Стаи. Волк не угрожал Маку, Кристин и агенту Мрочеку. Он их спас. Кристин отделалась синяками на руках, и пришла в себя еще раньше Мака, но почему-то нашли ее в соседней комнате. Простое на первый взгляд задание постепенно превращалось в головоломку.

Надо же такой провал. Давно не было подобного. Мы вернулись в логово напряженные и злые. Кто-то посмел охотиться на нашу добычу. Кому принадлежат те трупы, предстоит определить, но с этим пусть мучается Зоркий. Мне надо подумать, многое осмыслить. Волхв протянул чашку чая и сел рядом. Олаф и Зоркий занялись техникой, фотографиями, отпечатками пальцев трупов. Горячая волна пронеслась от головы до ног. Рука дрогнула, чашка упала на пол. В тишине звук разбитой керамики больно ударил по моему сознанию, глаза заволокло красной пеленой. Сегодня моею рукою были отправлены на тот свет два человека. Вот и откат. Опять боль, а потом черная пучина беспамятства.
Сознание возвращалось медленно, боль тоже не спешила уходить. Я вспомнил осуждающий взгляд того детектива, как характерно для людей судить других. Мы еще встретимся, тогда можно попытаться объяснить. Хотя, кому от этого станет легче? А вот доктора просто так отпускать никто не собирается. Провалился план А, будем реализовывать план Б. Ну хоть его прихвостней убивать не придется.
Очередная порция самовнушений и я уже в порядке, почти. Почему-то еще одно не давало мне покоя. Та тревога, с которой произнес или точнее, выкрикнул имя девушки детектив Тейлор. Как же такое пропустить можно было, как можно было не увидеть. Эти двое пара. Нужно быть очень осторожным. Права разрушить чужую любовь я не имею. Стая меня поймет, они знают о разрушенных жизнях больше чем те двое.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 12:14 am

Маку как всегда попало по черепушке. Мысли его мне нравятся, он приколист)))
Волк интригует все больше и больше! Кто еще охотится за доком???
ВСЕ СУПЕР! ХОЧУ ПРОДУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 12:16 am

Star_wolf пишет:
агентов ФБР во главе с Броснаном, ругавшимся так, что бродягам в тоннелях Центрального Парка стоило брать у него уроки.

lol! lol! lol! Супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 4:58 pm

Спасибо, тайны тайнами, а юмор должен присутствовать всегда. Особенно в нашей стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля098
Юля098
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-03-25
Откуда : Россия,Екатеринбург
Настроение : Так себе

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 6:51 pm

Мне после Alex Taylor даже добавить нечего))
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 7:40 pm

А просто похвалить? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля098
Юля098
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-03-25
Откуда : Россия,Екатеринбург
Настроение : Так себе

Волчья охота Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 5:41 pm

А просто похвалить можно))
Ваще молодчинка!У меня бы на такое фантазии не хватило! bravo good
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Волчья охота

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» 2х7 Охота на человека на Манхэттене

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CSI: New York :: CSI:NY FAN-ZONE :: Фанфикшен-