CSI: New York
CSI: New York
CSI: New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

CSI: New York

ФОРУМ СЕРИАЛА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЬЮ-ЙОРК
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Навигация
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Видео
Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Ср Мар 13, 2013 3:35 pm

» НОВОСТИ CSI:NY
Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:48 pm

» Кармин Джовинаццо/Дэнни Мессер
Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:39 pm

» Мелина Канакаредес/Детектив Стелла Бонасера
Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пн Мар 11, 2013 6:38 pm

» Ах, эта холодная сталь пистолета
Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Мар 08, 2013 12:46 am

» Жизнь за один миг
Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeавтор Star_wolf Сб Окт 27, 2012 2:45 am

» Гэри Синиз/Детектив Мак Тейлор
Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:29 am

» Эй Джей Бакли/Адам Росс
Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 11:25 am

» НОВОСТИ ФОРУМА
Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:47 am

» КОМАНДА ФАН-САЙТА
Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeавтор Alex Taylor Пт Сен 21, 2012 10:44 am

Самые активные пользователи
Alex Taylor
Волчья охота - Страница 2 Vote_lcapВолчья охота - Страница 2 Voting_barВолчья охота - Страница 2 Vote_rcap 
Арина
Волчья охота - Страница 2 Vote_lcapВолчья охота - Страница 2 Voting_barВолчья охота - Страница 2 Vote_rcap 
Star_wolf
Волчья охота - Страница 2 Vote_lcapВолчья охота - Страница 2 Voting_barВолчья охота - Страница 2 Vote_rcap 
Rain
Волчья охота - Страница 2 Vote_lcapВолчья охота - Страница 2 Voting_barВолчья охота - Страница 2 Vote_rcap 
New York
Волчья охота - Страница 2 Vote_lcapВолчья охота - Страница 2 Voting_barВолчья охота - Страница 2 Vote_rcap 
w.w.w
Волчья охота - Страница 2 Vote_lcapВолчья охота - Страница 2 Voting_barВолчья охота - Страница 2 Vote_rcap 
Юля098
Волчья охота - Страница 2 Vote_lcapВолчья охота - Страница 2 Voting_barВолчья охота - Страница 2 Vote_rcap 
Екатерина
Волчья охота - Страница 2 Vote_lcapВолчья охота - Страница 2 Voting_barВолчья охота - Страница 2 Vote_rcap 
Ева 911
Волчья охота - Страница 2 Vote_lcapВолчья охота - Страница 2 Voting_barВолчья охота - Страница 2 Vote_rcap 
Ольга
Волчья охота - Страница 2 Vote_lcapВолчья охота - Страница 2 Voting_barВолчья охота - Страница 2 Vote_rcap 
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
CSI:NY
CSI:Miami
Фан-сайт сериала CSI: Miami
Северная Звезда

Поделиться
 

 Волчья охота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 9:53 pm

Первое сообщение в теме :

Название: Волчья охота
Автор: Star_wolf
Жанр: Экшн, Джен
Рейтинг: G (general)
Предупреждение: У автора проблема с пунктуацией, прошу простить.
Описание: Мак Тейлор и Кристин Джексон с легкой руки ФБР должны защищать русского доктора, находясь под прикрытием. И мало того еще и за новичком присматривать, которого ФБР тоже внедрила. Так и не от кого не будь защищать, а от известного в некоторых кругах наемного убийцу-профессионала, который еще ни разу не терпел поражения. Даже знаменитому Гиббсу и его команде не удалось поймать убийцу.
Дисклеймер: Права на героев сериала принадлежат студии СВS. Права на женского персонажа Кристин Джексон «Рыжего урагана» принадлежат Alex Taylor, если кто стырит, я невиновата. На всех остальных героев мне любимой. Гиббс Бог его знает из чьей оперы.
Персонажи: Мак Тейлор, Кристин Джексон, агенты ФБР, НМП (даже четыре), Гиббс и его команда 8 сезона.


Последний раз редактировалось: Star_wolf (Чт Апр 05, 2012 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Юля098

Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-03-25

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 5:41 pm

А просто похвалить можно))
Ваще молодчинка!У меня бы на такое фантазии не хватило! bravo good
Вернуться к началу Перейти вниз
New York
New York
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 292
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : )))

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 5:26 pm

Ого, какая фантазия... СУПЕР!!! bravo
Прода-то скоро? И Гиббса с командой поскорее б увидеть/почитать Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 17, 2012 8:24 pm

Насчет Гиббса и команды не знаю, я не хотела их дальнейшего участия. Просто как пролог ввела. А продолжение планируется скоро, если мне удастся спасти муза от пережора
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля098
Юля098
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-03-25
Откуда : Россия,Екатеринбург
Настроение : Так себе

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 17, 2012 9:34 pm

Хорошо,ждем проды)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 17, 2012 10:34 pm

Star_wolf пишет:
Насчет Гиббса и команды не знаю, я не хотела их дальнейшего участия. Просто как пролог ввела. А продолжение планируется скоро, если мне удастся спасти муза от пережора
Думаю у тебя все получится, и налопавшийся муз вдохновит тебя на новую главу Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 17, 2012 11:17 pm

Глава 7

Следующий день прошел относительно спокойно. Доктор вел себя тише воды ниже травы. Оказалось, что спасся от убийц русский совершенно случайно, он вышел в соседнюю комнату, а услышав треск стекла, выбежал в коридор и спрятался в одном из углублений, за скульптурой.
Мак узнал, что Жванецкий не пил в тот вечер, что и помогло ему сориентироваться, а так же то, что на доктора уже более семи раз совершали покушение. И ни одного раза его даже не зацепило.
Зато гибли приближенные люди и телохранители. Тут уж пришел черед Мака радоваться, что док прогнал его из комнаты.
Кристин не отходила от Тейлора ни на шаг, наотрез отказываясь оставаться с доктором наедине, поскольку вторая девочка была убита, а что придет в голову этому субъекту не взялся бы предсказать и экстрасенс. Так уж получилось, что к ним присоединился и агент Мрочек, оказавшийся на самом деле отличным парнем, правда, иногда до странности наивным.
Очень сильно напрягало то, что доктор не собирался отменять свое участие в конференции. Здание, где она должна проходить охраняли круглосуточно, чтобы избежать установки взрывного устройства.


Я стоял возле уютного домика в спальном районе города и осматривал окрестности. На всякий случай. Этот домик снял в аренду Волхв сегодня утром, я решил, что оставаться на предыдущем месте небезопасно, а моим предчувствиям доверяли. Переселиться получилось уже ближе к вечеру, возникли проблемы с техникой. Еще раз окинув взглядом улицу и ближайшие дома, я зашел внутрь, оказавшись в прихожей с удовольствием скинул с себя тяжелый рюкзак и потянулся.
Голоса ребят слышались из гостиной, куда я и направился. Стая расселась на креслах у большого камина и громко обсуждала предстоящий ужин. Олаф разжигал камин. Я попятился, но не успел уйти. Зоркий развернулся ко мне и спросил:
- Волк, ты будешь ужинать с нами? Волхв купил продукты, мы хотим поджарить стейки.
Моих сил хватило на кивок, а затем я мешком повалился в кресло, которое стояло от камина на самом большом расстоянии.
Я не любил огонь. Я боялся огня. Так и не смог преодолеть этот страх. Постоянно ловя себя на мысли, что как животное, готов убегать от маленькой искорки, вспыхнувшей в траве.
Даже сейчас смотря на мирный танец огненных язычков, я видел темное дымное пламя, которое получается, если огонь пожирает человечью плоть, сжигает жизни. И мне казалось, что это пламя подступает к моим ногам, я чувствовал его жар. Лицо залило потом, руки напряглись, пальцы вцепились в подлокотники кресла. Встревоженный голос Волхва прервал мои мысли, буквально вытащив меня из пожара.
- Ты в порядке? Если хочешь, мы потушим огонь.
Я встряхнулся и покачал головой. Разговор возобновился. Ребята принесли тарелки, холодное пиво, с наслаждением вдыхали запах, что заполонил комнату.
Вскоре Олаф довольно улыбаясь, протянул мне тарелку с парующим куском мяса. Интересно, а что пахнет вкуснее для волка, сырое мясо, парующее животным теплом и сочащееся кровью, или жаренное, тоже парующее и сочащееся жиром? Я затруднялся ответить. Что же, стейк был великолепен, а в дополнении с безалкогольным пивом, вообще казался божественным.
Наконец все наелись, Волхв убрал посуду, а Олаф потушил огонь. Я испытал небывалое облегчение, когда услышал шипения умирающего пламени.
Стая уже спала, а я все еще сидел в кресле, скрестив руки на груди. И вспоминал. Каждое мгновение предыдущих дней. Чтобы еще раз посмотреть, проанализировать, сделать выводы. Силой воли я оживлял эти воспоминания, лица, голоса, сцены и переживал и заново. Мне постоянно казалось, что я упустил какую-то деталь или где-то ошибся. Еще раз и еще раз, прогоняя события минувших дней, я пытался найти эту деталь, но не преуспел. Почему-то постоянно всплывало лицо детектива Тейлора, его осуждающий взгляд, а еще лицо его возлюбленной. У нее был такие волосы, как у моей… Я жестоко оборвал эту мысль и открыл глаза. В окна лился лунный свет. Я встал, подошел к окну, уперся руками об подоконник. Лунный диск в окружении туч выглядел таким мирным, успокаивая меня одним своим видом. Залечивая ожоги. Я чувствовал себя слабым и беззащитным при свете дня, но сейчас был в свое стихии. Почему все получилось именно так? Я задал себе вопрос, который мучил меня уже 10 лет. И ни сейчас, ни тогда ответа не последовало. Но пришло твердое и четкое понимание, что я должен делать. Спасибо тебе Луна, за помощь. Я развернулся и направился в подвал, куда ребята перенесли технику и оружие, нужно кое-что сделать. А завтра мы будем разрабатывать план, именно разрабатывать. Это уже не импровизация, это не охота. Это игра. А в каждой игре нужно продумать правила, обозначить игроков, продумать ходы. Доктор Жванецкий должен умереть. Только теперь к долгу присоединился еще и азарт. Посмотрим дражайшие агенты, устоите ли вы в моей игре, сможете ли пройти ее до конца. Я уж постараюсь, чтобы не смогли.
Утром, выпив предложенный Волхвом чай, я спустился в подвал и сказал Зоркому:
- Приготовь Карту.
Тот уставился на меня со страхом в глазах и дрожащим голосом переспросил:
- Карту? Ты уверен?
- Едва сдержавшись, чтобы не рявкнуть, понимая, что парень не зря переживает, подтвердил:
- Да, запиши Карту.
Затем обернулся к Олафу и Волхву, стараясь не замечать их изумленных взглядов, начал говорить.
План был готов довольно быстро, благодаря добытой информации мы смогли рассчитать свои действия. До начала конференции остался один день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 17, 2012 11:23 pm

Отличная глава, мне нрава bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 17, 2012 11:45 pm

Извините за излишнюю сопливость меня что-то на философию потянуло
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 18, 2012 12:21 am

Иногда философия очень даже полезна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Юля098
Юля098
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-03-25
Откуда : Россия,Екатеринбург
Настроение : Так себе

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 18, 2012 7:33 pm

Да,глава действительно офигенная!Было интересно читать про жизнь "волков"
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 12:02 am

Глава 8

Не вините волков, не вините,
Что судьба их всё время игра.
И от жалости слов не ищите,
Ваша жалость им не нужна.

Одиночки они по жизни,
Хоть и стаями вечно они.
Каждый взгляд их, любовь и мысли,
Каждый ищет свой путь один…

Человек, словно волк одиночка,
Любит сердцем и хочет бежать,
Но у волка жизнь, словно строчка,
Человеку его не понять.

Не вините волков не вините,
Что судьба их бегство и боль.
Уважение к ним проявите,
Ведь у волка есть сердце и кровь…


Мак стоял возле трибуны, справа от профессора и нервничал. Ему было неудобно и жарко, но согласно субординации он даже не мог утереть пот, струившийся по лицу. И смотрел в зал затравленным взглядом. Среди множества лиц он видел таких же нервных агентов. Каждый из них был готов к нападению и страшно его боялся. Мышцы напряженны до отказа, в любой момент он готов оттолкнуть профессора, прикрыть его.
Жванецкий словно не замечал всеобщего напряжения, он уже три раза поднимался на трибуну, говорил, размахивая руками, показывал слайды на огромном экране, опять говорил. Тейлор вначале еще пытался слушать хот в пол уха, но затем все эти бравады в исполнении светил биологии и химии вызвали у него головную боль. Выступления были излишне пафосными, каждый доктор был готов с пеной у рта доказывать, что он никогда не будет разрабатывать оружия, готов хоть сейчас бросить все и уехать улучшать экологическую ситуацию. Но внутри скалили зубы друг на друга, на весь мир, в жуткой ненависти к людям выдумывали все новые и новые способы массового убийства. Все она были эгоистами, их маслянистые глазки, брезгливая гримаса, застывшая на желчных лицах подтверждали это. В какой-то момент детектив понял, что и сам не прочь придушить этих гадов голыми руками, потому что ему даже было жаль тратить пули на этот сброд шелудивых шавок.
Кроме бессонной ночи, жары, детектива мучил страх за Кристин, он пытался отговорить ее от участия в операции, но наткнулся на кучу пререканий. Единственное, чего он добился – агент Мрочек теперь стоял слева от доктора, вместе с Кристин, которая подавала Жванецкому нужные бумаги, переключала слайды, в общем исполняла обязанности ассистентки.
Когда доклад Жванецкого подошел к концу, а вместе с тем знаменуя окончание конференции, подсознательно Мак еще больше напрягся. Зал находился ниже уровня коридора, но не в подвале, сквозь стекла под потолком пробивался свет из коридоров.
Отличное место для выстрелов в зал. Но вот доктор прокашлялся, поклонился присутствующим и собрался уже покинуть сцену, да не тут-то было. Странный свист привлек к себе внимание Мака, доктор вдруг схватился за горло и заклокотал, забулькал, словно переполненный чайник. Меж пальцев пока еще несмело сочилась кровь и торчала короткая черная стрела – Волк таки пришел. Доктор, Мак, Мрочек и другие агенты были одеты в бронежилеты и непонятно как Стая об этом прознала. Отличный выверенный выстрел. Краем глаза Мак заметил, что часть агентов рванули к одному из трех выходов из зала, а еще двое к другому, а несколько к третьему. Детектив побежал вслед за федералами, выхватив пистолет. Тишина коридора сначала привела его в ступор, зал-то был звуконепроницаемым, что и сыграло с ними шутку, агенты, охранявшие окна в зал были без сознания. Потом Мак увидел мужчину в черном и побежал за ним. Один из Стаи бежал как обычный человек, не спеша исчезать или выделывать какие-то трюки, просто бежал вперед. Погоня продолжалась довольно долго, и детектив вконец запутался и запыхался, наемник видно тоже, потому что скользнул в одну из дверей. А Тейлор наплевав на все правила за ним. Темнота, стройные ряды стульев. Он оказался в пустом зале, похожем на то, в котором проходила конференция, только без окон. Глаза в шоке от такой перемены освещения не сразу согласились предоставить информацию подробнее. И уж не сразу различил детектив бегущего меж рядов наемника. Поднял пистолет повыше, но выстрелить не успел, волна горячего воздуха обожгла щеку, Мак интуитивно отпрянул, а вот наемник вдруг дернулся и по инерции пролетел еще несколько шагом и упал. Детектив обернулся и с удивление обнаружил за собой агента Мрочека, белые волосы которого рассыпались, лицо покраснело.
«А молодец агент, метко стреляет». Тейлор подошел поближе, держа наемника на прицеле, опустился на колени, потянулся к маске. Но снять не успел, раздался выстрел и чавканье, как в замедленной съемке обернувшись Мак увидел, как голова Мрочека дернулась, глаза вылезли из орбит, между глаз стекала струйка крови вперемешку с мозгами, кровь лилась на белый воротник, тело еще не поняло собственной смерти, задергалось, агент упал на колени, а потом ничком, предоставив на обозрение размозженный затылок. Затем из-под стены вышел человек, держа в руках пистолет.
«Пустынный орел, смерть» - мелькнула мысль. Мак избегал смотреть в лицо убийце, но когда тот заговорил, аж дернулся. Голос-то был ему знаком.
- Наконец-то детектив. Ваше обостренное чувство профессионализма сыграло с ваши злую шутку, – ухмыляясь, произнес начальник безопасности.
- Вы? Но зачем? – Мак не мог понять, - ведь доктор был вашим другом?
- Деньги мой милый дороже всех друзей, особенно когда от их наличия зависит жизнь, - по-прежнему ухмыляясь, холодно произнес убийца.
- Но ведь доктора убили, зачем мы вам, зачем вам агент Мрочек.
- А вот тут и заключается главное – за тебя детектив многие готовы платить, а агент просто попал под горячую руку, уж очень любил мешаться не в свои дела. А так еще и за героя сойду, как только Волчонка повяжу. А ты падешь жертвой Стаи, - с этими словами Сильвер сжал курок.
- Прощай, детектив.
Мак закрыл глаза, не в силах смотреть в лицо смерти, когда обрел смысл жизни, когда наконец нашел свою любовь.
«Прощай Кристин»
Выстрел разнесся эхом, страшная сила швырнула Мака в бок, он упал, выронив пистолет. В глазах потемнело от боли. Но он был жив, запоздало сообразив, пуля попала в бронежилет. Ведь начальника безопасности не предупредили о крайних мерах, решение надеть бронежилеты было принято буквально перед самой конференцией.
Мак слышал шаги, и понимал, сейчас последует контрольный выстрел, и от него ни один бронежилет не спасет. Выстрел таки раздался, но Мак не чувствовал ничего, и белый свет тоже не спешил посещать его. Приоткрыл глаза – начальник безопасности как-то отстраненно смотрел впереди себя, изо рта бежала, маслянисто обволакивая подбородок, кровь, Посередине груди расплывалось темное пятно, казавшееся много темнее, чем черный пиджак. Шокированный, вконец обессилевший, детектив обернулся – раненый наемник, сжав зубы, держал в руках пистолет. Слегка приподнявшись на локте, он смотрел не мигая на Мака. Затем со стоном попытался встать, что и получилось со второй попытки. Пошатываясь, подошел к Тейлору, наклонился и прошептал:
- Ты в порядке, детектив?
Мак не ответил, узнал по голосу Волка. Но наемнику и не требовалось, он окинул Тейлора быстрым взглядом, понял, что тот не ранен и продолжил:
- Вот кто постоянно путался у нас под ногами. Чем же ты ему так насолил? Ладно если не хочешь можешь не отвечать, я уже понял. Что противен тебе, но я хочу чтобы ты выслушал мою историю. Просто послушай, пока твои играют с моими в догонялки.
«Он все рассчитал, обманул федералов, заманил меня сюда, но зачем? Убить? Слишком сложно. Просто поговорить? Кроме того он явно не разыгрывал это представление с Сильвером. Тогда в чем причина?» - путался в мыслях Тейлор. Бок жутко болел, болела голова, после приветствий с полом, мысли никак не хотели вставать на свои места и выстраиваться в логические цепочки. А наемник продолжал:
- Я видел в твоих глазах презрение, ты думаешь, что я грязный убийца, готовый убивать кого угодно, только бы платили? Ты ошибаешься. Я никогда не поднял руку не честного человека. И моя Стая тоже. 10 лет назад я был таким как ты - честным служителем народа и страны, не копом, но близко того. У меня была любимая жена, маленький сын, который подрастал мужчиной, мама и отец. Но в один момент я лишился всего, после участия в одной операции. Преступный мир города искал меня, пытался запугать, перегнуть на свою сторону любыми способами, угрожая моей семье. Я спрятал их, и продолжал делать свою работу. Я был близок к цели, когда мой близкий друг и напарник показал свое истинное лицо – он оказался продажной тварью. Продал меня и моих близких за тачку и виллу. Я бы с семьей на пляже, уже собирался ехать домой, они сели в машину… - голос Волка прервался, он глубоко задышал, затем справившись с волнением, продолжил, - я вернулся за забытым полотенцем и услышал их крик. Эти твари сделали все идеально, огонь ворвался в салон машины, начал пожирать обшивку, моя жена кричала, пыталась вырваться, мой сын плакал. Двери были заблокированы. Я хотел освободить их, и не мог. Я видел как заживо горела моя мама! Огонь добрался до бензобака, я хотел умереть с ними, не убегал, мои ладони горели от прикосновения к раскаленному металлу. Поспела подмога,бандиты рассчитали так, что спасти мою семью не успели, а меня оттащить от машины смогли. Машина взорвалась.
Рассказ был сбивчивым, но даже от этих коротких, рубленых фраз у Мака волосы встали дыбом. Как такое возможно? Многое стало ясно. Теперь Тейлор не смел даже поднять глаза на Волка. Тот все еще стоял над ним. А потом послышался шум. Наемник нагнулся ниже, на колени Маку что-то упало.
- Береги это, я знаю ты сможешь правильно распорядится информацией. Запомни в отличии от меня ты спокойно можешь доверять своим друзьям. А теперь прощай.
Следующее, что услышал Мак - отборный мат агента Броснана. Его подняли с пола, сквозь туман и голоса он услышал срывающийся шепот Кристин, девушка плакала.
Далее следовали нудные допросы и отчеты, Мак детально рассказывал о каждом своем шаге и действие и смог обыграть произошедшее так, чтобы агенты поверили в совпадение и случай.
Каким наслаждением для него было оказаться в тишине приемного покоя . Врачи осмотрели детектива и вынесли вердикт - некоторое время Тейлору придется провести в больнице. Он успел отдать странный черный сверток Кристин, и теперь беспокоился сможет ли девушка сохранить его от федералов.
Только оставшись наедине Мак понял, что Волк опять спас ему жизнь. И что не смотря на ужасы, которые говорило про него ФБР, наемник был настоящим человеком.

Спустя четыре дня Мак стоял возле Кристин и смотрел на экран ноутбука. В свертке оказалась обычная флэшка, но когда они открыли ее содержимое… В рядок выстроились папки, каждая названная именем человека. ФБР, ЦРУ, ИТФ, Интерпол, Армия США, ВМС США, ВВС США – досье на продажных чиновников, подборки, информация, улики, видео, записи. Мак переглянулся с Кристин.
- Этого не может быть.
И она полностью была согласна. Потому что в самом низу после паки с названием «Марк Броснан» шла другая «Джозефина Денвилл».
- Я не могу, - сказал Мак, - я не хочу этого знать. А в мыслях проскользнуло воспоминание «Ты можешь доверять друзьям». Он знал, он все знал с самого начала. Джо не была замешанная в черных делах, Мак не раз доверял ей свою жизнь и не собирался менять мнение о друге.

Я смотрел на яркие звёзды и с наслаждением вдыхал ночной воздух. Волхв зашил мне рану мастерски, и она меня не тревожила. Все-таки Волхв - доктор, от мозга костей, прирожденный хирург. Дай ему пистолет, научи убивать, а главное заставь это сделать, он все равно останется врачом и будет мечтать оказаться в больнице, и спасать человеческие жизни, а не забирать их. Какой извращенный наш мир, что заставляет мирного лекаря ставать на кровавый путь висельников и убийц. Превращает истинного Человека в жалкое подобие. Мы заработали много денег, и вскоре я надеюсь, Волхв сможет даже открыть свою клинику, где-то на Юге, ведь лицензию у него не отняли. Зоркий займется компьютерами, уедет в Европу, наверное. Олаф хотел открыть мастерскую. Они замечательные люди и надеюсь, что найдется девушка, что полюбит Зоркого и родит ему долгожданного ребенка, или та, что своей мудростью и нежностью сгладит характер Олафа, может и Волхв найдет себе пару, что будет ждать его после дежурства и готовить ужин. Их сердца еще не совсем каменные, они еще оживут. Что же касается меня - все немного по-другому. Но я сделал это, выполнил клятву, которую дал соя возле гроба своего сына. Я отмстил, но не опустился до уровня кровожадной беспринципной мрази, я не убивал невинных людей. И передал информацию настоящему детективу. Тейлор не открыл тот файл, он прошел последнюю проверку. Теперь пусть распоряжается Картой по-своему, твердая уверенность, что он сделает все правильно не уходила ни на секунду. Я свободен. Завтра мир встретит новый день, но без меня. Я свободен.


Последний раз редактировалось: Star_wolf (Чт Апр 19, 2012 10:34 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Taylor
Alex Taylor
Администратор
Администратор


Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина, Нежин
Настроение : Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют.

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 9:48 am

За стих о волках отдельное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Глава получилась отличная, концовка неожиданная, мне понравилось))) Хочу еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id136078411
Юля098
Юля098
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-03-25
Откуда : Россия,Екатеринбург
Настроение : Так себе

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 5:48 pm

Вот это да... Shocked Блин даже слов нету что бы описать мои чувства после прочтения.Это гениально,божественно...Вообщем даже слов нет! bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 6:55 pm

Юля098 пишет:

Цитата :
Это гениально,божественно...

Мне кажется немного переоцениваешь мой талант.
Вернуться к началу Перейти вниз
w.w.w
w.w.w
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 25
Откуда : КосьМось)))
Настроение : В норме... =*

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 8:08 pm

Star_wolf Вы...Вы...Ну, всё, слов нет, кончились...Потрясающе... bravo Опять же, слов нет, одни эмоции. Мэрси... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля098
Юля098
Техник
Техник


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-03-25
Откуда : Россия,Екатеринбург
Настроение : Так себе

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 8:40 pm

Star_wolf пишет:
Юля098 пишет:

Цитата :
Это гениально,божественно...

Мне кажется немного переоцениваешь мой талант.


Я так не думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Star_wolf
Младший Криминалист
Младший Криминалист


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 28
Настроение : OK

Волчья охота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья охота   Волчья охота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 9:57 pm

да что с вами такое??? Это не самый лучший мой фик.Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Волчья охота

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» 2х7 Охота на человека на Манхэттене

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CSI: New York :: CSI:NY FAN-ZONE :: Фанфикшен-